Майли Сайрус продолжает хулиганить на свих концертах!

Майли Сайрус продолжает хулиганить на свих концертах!
Майли Сайрус продолжает хулиганить на свих концертах!
Что только она на них не делала.
И целовалась в засос с девушками, и баловалась с трусами поклонника, и пела в футболке полученной в подарок от фаната, на которой красовалась надпись "Майли, посидишь на моем лице!?".
На этот раз певица просто засунула свою голову в грудь своей танцовщицы.
23:00
RSS
01:00
Майли Сайрус стала жертвой телефонных хулиганов
Майли Сайрус уже давно привыкла купаться в любви и обожании поклонников. Певица получает на концертах охапки роз и плюшевые игрушки, однако оказалось, что фанаты девушки могут проявлять чувства и более оригинальным способом. В службу «911» Лос-Анджелеса 2 августа в 18.45 поступило сообщение, что в дом Майли Сайрус проник злоумышленник и слышатся выстрелы. Полиция сразу же выехала на место преступления, но никого не обнаружила в особняке звезды. Оказалось, что телефонные мошенники просто решили поиздеваться над певицей. К счастью, девушки не оказалось дома, когда нагрянули полицейские, и ей не ...
00:46
Майли Сайрус на Концерте! - YouTube
Майли Сайрус в образе Ханны Монтаны выступает на праздничном концерте Radio Disney, июль 2006 года. Отца Ханны сыграл отец Майли, а сама девочка в какой-то момент начинала выступать с саундтреками из сериала на вполне себе реальной сцене. Disney заключил с Сайрус контракты на все: на кино, на сериалы, на телевидение, на музыку и даже на производство товаров.
00:39
Такие дерзкие: Рианна, Ксения Собчак, Майли Сайрус...
Майли Сайрус. East News. Звезда подросткового мюзикла «Ханна Монтана» на канале Disney — еще один пример невероятного преображения умницы в бандитку. Только в отличие от Рианны Майли решила не двигаться постепенно, а прыгнуть с места в карьер, так что точку невозврата определить несложно: 19 июня 2013 года вышел клип We Can’t Stop. ... До революции в мире Майли оставалась пара месяцев: в сентябре того же года вышел уже культовый клип Wrecking Ball. Спустя несколько месяцев крошка оседлает гигантский хот-дог на сцене в рамках тура Bangerz, а родители юных фанатов Ханны Монтаны попросят запретить шоу Сайрус. ... Верная жена и мама двоих лапочек-дочек Лили Аллен тоже умеет хулиганить.
00:31
Вы не поверите: Майли Сайрус показала долгожданные...
Знаменитая певица и одна из самых востребованных и талантливых актрис Голливуда Майли Сайрус на днях решила окончательно шокировать общественность. Ни для кого не секрет, что певица любит эпатировать публику своим неоднозначным поведением, вот и на сей раз, звезда решила признаться поклонникам, что вышла замуж.
00:10
Майли Сайрус расплакалась во время концерта - Apelzin.ru
Майли Сайрус продолжает гастроли в поддержку своего последнего альбома “Bangerz”. В данный момент звезда колесит по США, где продолжает приковывать всеобщее внимание. На этот раз девушка отличилась на шоу в Бостоне. Исполнительница появилась на сцене и разговаривала с публикой более трёх минут. Артистка начала с тёплых слов в адрес своих поклонников, после чего исполнила трек “Adore You”. Во время перфоманса звезда начала плакать и обнимать человека из подстановки. Как оказалось, причиной тому стала её собака по кличке Флойд, которая скончалась за несколько дней до концерта. Певица написала в ...