В первой серии проекта "Холостяк", главный герой жестоко раскритиковал свою бывшую жену, Анну Седоко

В первой серии проекта "Холостяк", главный герой жестоко раскритиковал свою бывшую жену, Анну Седоко
В первой серии проекта "Холостяк", главный герой жестоко раскритиковал свою бывшую жену, Анну Седоковву.
Та не растерялась и написала в социальной сети:
"Я благодарна за то,что у меня есть она .
Благодарна за несколько очень хороших песен. Я благодарю тебя, за опыт, который разрезал мое сердце на части и сжег до тла.

Я благодарю за то, что оказавшись там на самом дне,разбитая и еле живая , я увидела мир в настоящих красках. Научилась отличать лицемерие и пиар от вечного. Благодарю за всю ту ложь, которая льется из тебя сейчас, пытаясь хоть как то оправдать мерзкие поступки... Потому что именно она( эта ложь) каждый день подтверждает правильность моего решения. Но больше всего я благодарна за то,что тебя больше нет и никогда не будет в моей жизни.
Как бы и кто бы не старался ввязать меня в эту жалкую возню в грязи , я не ввяжусь. Я буду выше. Я буду сильнее. Не оправдываясь, не доказывая. Не унижая и не оскорбляя. Потому что это удел тех,у кого еще болит. Или кому нужно что то пиарить...
Время все расставит на свои места. Желаю хороших рейтингов ! Видимо , это того стоило."
ТНТ Холостяк Холостяк2 АннаСедокова МакимЧернявский
23:00
RSS
01:03
«Мужественная пассивность»: Анна Седокова...
«Мужественная пассивность»: Анна Седокова раскритиковала шоу «Холостяк» с Кридом. Александра Карасева. 0. ... Анна Седокова ведет колонку для журнала SNC. На этот раз звезда поделилась своим взглядом на отношения мужчин и женщин. Певица призналась, что сейчас мужчины становятся все более нерешительными и ждут всего от женщин. «Мужчины стали нерешительными. Знаете, такая мужественная пассивность. ... Они больше не делают первые шаги, они ждут, что мы сделаем эти шаги сами», — уверена Анна. instagram.com/annasedokova. Певица уверена, что свою роль в этом сыграло в том числе и шоу «Холостяк»! «Я знаю, кто, возможно, во всем виноват. Егор Крид и проект «Холостяк»!
00:50
Анна Седокова раскритиковала шоу «Холостяк»...
Во-первых, Анна считает, что сейчас наступили совсем другие времена. Современные женщины, полагает звезда, сами все портят, опасаясь большой конкуренции. «Мы начали первыми писать им в Direct, приглашать на встречи, да просто даже первыми заговаривать. ... Анна Седокова не боится высказываться на самые животрепещущие темы. С недавнего времени певица начала вести колонку в глянцевом издании // Фото: Инстаграм. Телевидение тоже оказывает женщинам не лучшую услугу, показывая определенные модели поведения. Анна отметила шоу «Холостяк», в котором девушки сами завоевывают главного героя. В новом сезоне им стал певец Егор Крид.
00:39
Седокова раскритиковала шоу «Холостяк»
По мнению Анны Седоковой, шоу "Холостяк" плохо влияет на представительниц прекрасного пола и на мужчин. Певица не стала скрывать, что негативно относится к этому проекту. Анна Седокова не только певица и многодетная мама, но и автор собственной колонки в журнале. С читателями она делится своим мнением на разные темы. На днях она вновь порассуждала на тему отношений мужчин и женщин. По ее мнению, новое поколение парней иначе относится к слабому полу. ... Певица пересказала читателям последнюю серию нового сезона шоу. В ней холостяк Егор Крид призвал участницу Галину Чиблис начать хоть что-то делать, чтобы добиться его расположения. «Тебе нужно быть порешительней…» — заверил он.
00:36
Герои шоу "Холостяк" на ТНТ всех сезонов
Главными героями становятся известные мужчины из мира шоу-бизнеса, спортсмены и просто замечательные люди, которые устали от одиночества. Предлагаем вам познакомиться с именами и биографиями холостяков всех сезонов. Здесь вы найдете множество личной информации и фотографии героев. ... Евгений Левченко стал первым героем шоу «Холостяк» на ТНТ. На тот момент ему было 35 лет, и он не встретил ту, с кем можно связать жизнь. Романы, которых в его жизни было достаточно, не привели... Последние серии. Холостяк 6 сезон 13 серия (03.06.2018) — Финал. 6 сезон шоу "Холостяк" 03.06.2018. Холостяк 6 сезон 12 серия (27.05.2018). 6 сезон шоу "Холостяк" 27.05.2018.
00:23
Личная жизнь холостяков из шоу «Холостяк» до и после...
Будем терпеть даже тогда, когда силы на исходе. Дорогая Катя, прочитал твое интервью и вспомнил, как мы вместе гранат чистили. Как в очках и банданах на девятое мая смотрели салют на моей любимой крыше. ... В первой серии проекта "Холостяк", главный герой жестоко раскритиковал свою бывшую жену, Анну Седоко. ● Победительница шоу «Холостяк»: жизнь после проекта ●. Войти на сайт.