Российские знаменитости один за один, в социальных сетях... пишут слова поддержки, конечно Жанне Фри

Российские знаменитости один за один, в социальных сетях... пишут слова поддержки, конечно Жанне Фри
Российские знаменитости один за один, в социальных сетях... пишут слова поддержки, конечно Жанне Фриске!
Тина Канделаки:
- "Очень хочется поддержать Жанну Фриске и пожелать ей сил и скорейшего выздоровления! Дима и Жанна, уверена, вы справитесь!"

Юлия Савичева:
- "Новости о Жанне ужасны. Давайте все вместе пожелаем ей пройти это страшное испытание и быть здоровой! Крепись Жанна, мы с тобой!"
Анастасия Стоцкая:
- "Грустно, когда талантливые, успешные и при этом просто хорошие люди оказываются на грани жизни и смерти.
В такие минуты, хочется обнять и сказать сказать добрые слова.
До последнего момента не хотела верить в это... но информация о болезни Жанны Фриске подтвердилась!
Верю, что ты Жанночка пройдешь это чудовищное, жизненное испытание. Мы с тобой!"
Юлия Волкова:
Хочу написать несколько слов Жанне.
Дорогая Жанна! Это испытание дается только сильным людям! Я верю в тебя и в жизнь! Ты нам всем нужна и мы уверенны, что вся жизнь у тебя впереди!
Катя Гордон:
- "Жанна! Держись!!! Мы все с тобой!!!"
Анфиса Чехова:
- "Дорогая Жанна, красивая, искренняя, позитивная, светлая,я очень хочу что бы твой недуг отступил и позволил тебе и дальше радоваться жизни, наслаждаться общением со своим ребеночком, близкими и всеми нами, кто тебя любит и очень хочет быть с тобой рядом! Нам, увы, не довелось быть подругами,хотя мне очень хотелось бы! Я восхищаюсь тобой, твоей безграничной женственностью и стойкой мужественностью в одном флаконе! Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью!!! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом!!!! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!!!!"
Наталья Подольская:
- "Жанночка, дорогая! Держись! Вся страна будет молиться! И кто знаком с тобой и кто нет! Все знают, что ты боец!!! Верим!!!"
23:00
RSS
01:05
Соцсети: российские звезды скорбят по Жанне Фриске
Фриске стала знаменитой в 1996 году в составе группы «Блестящие». В 2003 году начала очень успешную сольную карьеру, снялась в таких фильмах, как «Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «О чем говорят мужчины». В апреле 2013 года у Жанны и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева родился сын Платон. О болезни певицы стало известно в начале 2014 года, с тех пор родные и близкие артистки отчаянно боролись за ее жизнь: Жанна проходила лечение в Нью-Йорке и Латвии, а летом прошлого года вернулась домой. ... Знаменитости на своих страницах в соцсетях пишут слова прощания с Жанной. Прощай, моя девочка.... Спи спокойно....
00:51
Жанну Фриске поддержали отечественные звезды - 2018
Одной из первой поддержала больную Анфиса Чехова, которая пожелала ей выздоровления и сил. Ее инициативу поддержали не менее знаменитые коллеги Фриске по сцене – Наталья Подольская, Эвелина Бледанс, Денис Клявер и многие другие. [quote]Дорогая наша Жанночка, мы с тобой. Держись! ... Теплые слова в адрес Жанны написали Анастасия Стоцкая, Алексей Рыжов, Равшана Куркова, Юлия Волкова и другие. Музыканты, телеведущие, артисты театра и кино объявили о сборе средств, которые планируется передать на лечение Жанны Фриске. Фото: segodnya.ua. ... Главная Новости Шоу-Бизнеса на Сегодня Звёзды и Знаменитости Музыки Жанну Фриске поддержали отечественные звезды. 20.01.2014 934 0. 10. 9.
00:37
Письмо мамы Жанны Фриске: «Дочка, для меня ты жива»
Мама Жанны Фриске по-прежнему общается с дочерью и все еще чувствует, что она рядом. В трогательном письме женщина излила душу, а также поделилась наболевшим. 12.06.2017 08:00. ... Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на нашем сайте c помощью вашего аккаунта одной из социальных сетей. Для этого кликните по иконке соц.сети и следуйте инструкциям. Twitter. Facebook.
00:34
Звезды шоу-бизнеса выразили Жанне Фриске слова...
Коллеги высказали слова поддержки в своих социальных сетях. ... Певица, актриса и телеведущая Анна Семенович, как и ее коллеги, выразила слова поддержки Жанне Фриске, у которой обнаружили рак головного мозга. «Жаночка, ты такой светлый и добрый человечек! Я тебя очень люблю и буду поддерживать тебя всем чем смогу! Ты сильная, ты справишься с этим испытанием и скоро вернешься к нам, счастливая и здоровая! …. Обращаюсь к моим подписчикам: давайте все вместе помолимся и пожелаем Жанне здоровья, такие люди как она должны жить и радовать всех окружающих своей улыбкой», — написала Семенович на своей странице в блоге.
00:11
Орлова оправдалась за свое отсутствие на концерте...
Один из участников встречи — экс-солист группы «Турбомода» Саша Попов сообщил журналистом, что коллеги Жанны по коллективу «Блестящие» на концерт прийти отказались. Это заявление вывело из себя Ольгу Орлову. “С семьей Жанны Фриске я общаюсь постоянно. ... "О готовящемся концерте я узнала всего за пару дней из социальных сетей. Я сразу написала Наташе Фриске, чтобы уточнить, почему меня не пригласили выступить в память о Жанне. Наташа не занималась непосредственно организацией концерта, это было в компетенции человека который якобы всех обзвонил и позвал заранее. Но на самом деле, ни меня, ни Олю Орлову, ни кого-то еще из "Блестящих" к участию в этом концерте не приглашали.