Ника Белоцерковская:

Ника Белоцерковская:
Ника Белоцерковская:
на сковородку чуть-чуть оливкового масла, ложку меда и обжарить свежие персики дольками. моцарелла (лучше буррата), жареные "листики" миндаля, руккола, заправить ол. маслом и чуть бальзамического уксуса и черного перца - и нежно-нежно меня вспоминать! и вообще этот салат прекрасен с любым свежим сыром и холодным белым вином foodporn рецепт moltomolto
23:00
RSS
01:04
Ника Белоцерковская (@belonika) • Фото и видео...
Новая книга Ники Белоцерковской выходит осенью. 15.07.14. Готовится к выпуску очередной кулинарный бестселлер от Ники Белоцерковской – на этот раз... Читать. На этой неделе
00:46
Белоцерковская, Вероника Борисовна — Википедия
Верони́ка Бори́совна Белоцерко́вская (род. 25 июня 1970 года) — автор популярных кулинарных книг, издатель, предприниматель. Издатель журнала «Собака.ru». Владелица кулинарной школы на юге Франции. Популярный блогер belonika. Родилась в семье инженера и учительницы русского языка. Детство провела в Санкт-Петербурге, училась в физико-математической школе № 239. Затем стала студенткой Ленинградского технологического института.
00:38
Ника Белоцерковская - биография, фото, личная жизнь...
Ника Белоцерковская: биография. Ника Белоцерковская – популярный кулинарный блогер, писательница, завоевавшая любовь миллионов читателей многочисленными сборниками простых рецептов вкусных и оригинальных блюд. Вероника не только пишет рецепты, но и снимает видео о готовке, и преподает в кулинарной школе. Вероника Борисовна Белоцерковская родилась в Одессе в июне 1970 года в простой семье инженера и учительницы русского языка.
00:33
Ника Белоцерковская
На страницах блога кулинарного писателя представлен каталог пошаговых рецептов с фотографиями, есть архив рецептов с 2008 года. В разделе "диетыши" размещено диетическое меню по дням. Есть информация о кулинарных книгах автора и книги Белоники на мобильных устройствах. Есть новости, данные о гастрономических школах и турах, ссылки на BelonikaShop - магазин книг, продуктов, косметики и аксессуаров.
00:14
Ника Белоцерковская, ее муж и дети: фото в семейном...
Ника Белоцерковская в гостиной. Окна выходят в сосновый бор. Ощущение, что вокруг ни души. Семья разрасталась, сотки докупались, дом решено было достроить. Начатый финнами проект подхватил звездный в те времена питерский архитектор Курочкин. Вспоминая его, Ника «делает лицо», и я понимаю, что в тот раз навыки эффективного менеджера ей не помогли.