Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали в посещении «Оскара» из-за уголовного дела

Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали в посещении «Оскара» из-за уголовного дела
Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали в посещении «Оскара» из-за уголовного дела
От России за приз в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» на Оскаре будет представлена драма Андрея Звягинцева «Нелюбовь».
Как сообщают журналисты, основной инвестор и продюсер «Нелюбви» миллиардер Глеб Фетисов не сможет присутствовать в Лос-Анджелесе. Бизнесмену запретили въезд на территорию США в даты проведения церемонии. Мужчину обвиняют в организации хищения чужого имущества с использованием служебного положения в особо крупном размере. Представители Фетисова не согласны с решением Следственного комитета.
00:00
RSS
02:08
Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали... | StarHit.ru
Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали в посещении «Оскара» из-за уголовного дела. Миллиардер Глеб Фетисов не сможет пройтись по красной дорожке престижного мероприятия, которое состоится в конце следующей недели. Основному инвестору драмы Андрея Звягинцева, номинированной на «Оскар», отказали в выезде из России. 21.02.2018 01:30. 0. 2279. Глеб Фетисов, Андрей Звягинцев и Александр Роднянский // Фото: Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru. 4 марта в театре «Долби» в Голливуде состоится 90-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в кинематографе. От России на ней представлена драма Андрея З...
01:40
Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали...
Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали в посещении «Оскара» из-за уголовного дела. ... В одном из интервью Фетисов выразил предположение, что скандал с обвинениями в растрате был инициирован третьими лицами. Бизнесмена поддерживает режиссер Никита Михалков, который являлся клиентом «Моего банка» в период, когда действовала гарантия его владельца – в 2007 году Фетисов поручался перед вкладчиками своим имуществом. По некоторым данным, предприниматель вложил в драму «Нелюбовь» 250 миллионов рублей. Сценарий Фетисову принес Александр Роднянский, и он его сразу же одобрил. По словам мужчины, он не сомневался в успехе работы Звягинцева.
01:39
Starhit.ru в Твиттере: «Продюсеру фильма «Нелюбовь»...
Еще не в Твиттере? Зарегистрируйтесь, следите за интересными для вас событиями и получайте новости по мере их появления. Регистрация. Уже зарегистрированы? ... Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали в посещении «Оскара» из-за уголовного делаhttp://www.starhit.ru/novosti/prodyuseru-filma-nelyubov-otkazali-v-poseschenii-oskara-iz-za-ugolovnogo-dela-137757 … 14:30 - 20 февр. 2018 г.
01:31
Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали в... - StarHit...
Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали в посещении «Оскара» из-за уголовного дела. Миллиардер Глеб Фетисов не сможет пройтись по красной дорожке престижного мероприятия, которое состоится в конце следующей недели. Основному инвестору драмы Андрея Звягинцева, номинированной на «Оскар», отказали в выезде из России.
01:23
Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали... - YouTube
Продюсеру фильма «Нелюбовь» отказали в посещении «Оскара» из-за уголовного дела. 21.02.18, 09:32 starhit.ru. 4 марта в театре «Долби» в Голливуде состоится 90-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в кинематографе. От России на ней представлена драма Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Картина будет состязаться за приз в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Ожидается, что Звягинцев станет почетным гостем мероприятия. Как сообщают журналисты, основной инвестор и продюсер «Нелюбви» миллиардер Глеб Фетисов не сможет присутствовать в Лос-Анджелесе. Бизнесмену запретили въезд на ...