Машина Светланы Разиной пострадала в ДТП!!))

Машина Светланы Разиной пострадала в ДТП!!))
Машина Светланы Разиной пострадала в ДТП!!))
Бывшая солистка группы "Мираж",52-летняя Светлана Разина, вчера возвращалась домой с дачи и попала в ДТП. Певица в загородном доме три дня отдыхала и праздновала старый Новый год. Звезда на своем внедорожнике "Cadillac Escalade" успела уже подъехать буквально к подъезду своего дома на Тимирязевском, как вдруг случилось непредвиденное: ее машина столкнулась с авто марки "Chevrolet".

В интервью Светлана Разина рассказала, что до ее подъезда ей оставалось проехать пятьсот метров-то всего. За рулем "Chevrolet" была женщина, которая, по словам певицы, на дорогу и не смотрела совсем. Она просто протаранила бок машины Разиной.
Светлана говорит, что в машине с нею ехали две ее подруги, а так же они с собою везли двух кошек и двух собак, которых брали с собою на дачу отдохнуть и подышать свежим воздухом. Певица рада, что все ее пассажиры, слава Богу, отделались лишь легким испугом. Гаи так же не пришлось долго ждать, они были на месте уже через 40 минут и, оценив ситуацию, объявили, что в этом случае правота была на стороне Разиной.
А автотехники, которые осматривали машину певицы, сообщили, что дверь ее авто восстановлению уже не подлежит, ее просто придется менять. Теперь Разина ждет решения страховой компании.
00:00
RSS
02:07
Дорогое авто Светланы Разиной пострадало из-за...
Экс-солистка «Миража» попала в аварию. Дорогое авто Светланы Разиной пострадало из-за действий нерадивой водительницы. 16.01.2015 21:00. 0. 4376. Светлана Разина // Фото: Starface. Возвращаясь после трехдневного празднования старого Нового года из загородного дома, экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина попала в ДТП. Машина певицы Cadillac Escalade пострадала буквально на подъезде к дому артистки в районе Тимирязевский. Внедорожник Разиной столкнулся с автомобилем марки Chevrolet. «Мне до подъезда оставалось проехать пятьсот метров всего!
01:49
Машина Светланы Разиной пострадала в ДТП
Дорогое авто Светланы Разиной пострадало из-за действий нерадивой водительницы. Возвращаясь после трехдневного празднования старого Нового года из загородного дома, экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина попала в ДТП. Машина певицы Cadillac Escalade пострадала буквально на подъезде к дому артистки в районе Тимирязевский. Внедорожник Разиной столкнулся с автомобилем марки Chevrolet. «Мне до подъезда оставалось проехать пятьсот метров всего! ... Так что, теперь Светлана будет ждать решения страховой компании и ремонта. Машины столкнулись во дворе дома, в котором живет Разина. Метки: Светлана Разина. Рейтинг.
01:40
Экс-солистка группы "Мираж" Светлана Разина попала...
Бывшая солистка популярной группы "Мираж" Светлана Разина попала в аварию. ДТП произошло в тот момент, когда певица на "Cadillac Escalade" подъезжала к своему дому. Автомобиль Разиной столкнулся с "Chevrolet". Сообщается, что исполнительница возвращалась домой после трехдневного празднования старого Нового года. "Мне до подъезда оставалось проехать пятьсот метров всего! ... Со мной в машине ехали две подруги. Также мы везли двух собак и двух кошек – их мы брали с собой отдохнуть и подышать свежим воздухом на даче. Слава Богу, они все отделались легким испугом. Гаишников долго ждать не пришлось – минут через 40 были на месте и, конечно, сказали, что я права", - цитирует Разину "СтарХит".
01:35
Режиссер Светлана Баскова пострадала в ДТП в Москве
Кинорежиссер и сценарист Светлана Баскова оказалась одной из пострадавших в крупной автоаварии с участием автомобиля скорой помощи на Третьем транспортном кольце (ТТК) в Москве вечером 22 декабря. Телеканал РЕН ТВ отмечает, что во время движения по дороге Баскова почувствовала боли в сердце и была вынуждена совершить остановку около Гагаринского моста. Прибывшие медики начали оказывать помощь прямо на месте. В этот момент проезжавший рядом водитель внедорожника Chevrolet спровоцировал занос грузового автомобиля, водитель которого не справился с управлением и въехал в припаркованные на островке...
01:10
Деньги Светланы Разиной могли похитить еще несколько...
Деньги Светланы Разиной могли украсть еще весной или летом. Фото: Агентство "Фото ИТАР-ТАСС". ... Источник в правоохранительных органах Москвы сообщил, что Светлана Разина сообщила о пропаже денег только сейчас, заявив, что деньги могли пропасть из ее дома в период с мая 2013 года по третье августа 2013 года. Как подтвердил «ВМ» дежурный офицер ГУ МВД по Москве, 19 сентября в 16:35 в отдел полиции поступило сообщение от гражданки Разиной, 1962 года рождения, о том, что по адресу ул. Тимирязевская, д.16, в период времени с мая по август текущего года по месту проживания из ящика письменного стола при неизвестных обстоятельствах пропал один миллион рублей.