Дочь Питта и Джоли хочет быть мальчиком!!))))

Дочь Питта и Джоли хочет быть мальчиком!!))))
Дочь Питта и Джоли хочет быть мальчиком!!))))
Как известно, в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей, из которых трое — биологические дети пары. Старшей родной дочери супругов всего восемь лет, но ребёнок уже сделал очень серьёзный выбор: юная Шайло не хочет быть девочкой.

Недавно дочь звёздных родителей приняла участие в фотосъёмке, нарядившись в мужской костюм и сделав соответствующую причёску из своих коротких волос. В таком виде Шайло стала похожа на мальчика. Кстати, те кто внимательно рассмотрел свадебные фотографии Анджелины и Брэда, также могли заметить, что девочка одета в мальчиковый костюм. Возможно, подобные детские выходки остались бы без особого внимания, если бы не сами звёздные родители.
Джоли и Питт заявили, что не возражают против того, чтобы их дочь одевалась так, как ей хочется. Более того, супруги признались, что Шайло мечтает стать мальчиком, и просит, чтобы окружающие её звали Джоном.
Даже в толерантной Америке подобная информация вызвала целую бурю негативных эмоций, направленную против знаменитых родителей. Анджелину и Брэда обвинили в том, что они очень легкомысленно относятся к своим родительским обязанностям. Поклонники пары потребовали, чтобы супруги побольше уделяли внимания дочери, и постарались объяснить ей, что девочкой быть очень даже неплохо.
00:00
RSS
02:07
Сменившую пол дочь Джоли показали врачу
Пожелавшую сменить пол дочку Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло показали специалисту. Актерская чета всерьез обеспокоена тем, что их наследница ведет себя и одевается как мальчик. ... Уже несколько лет девочка упорно хочет стать мальчиком, носит мужские вещи и играет не в куклы, а в машинки и футбол. Розовый цвет она не признает, отдавая предпочтение синему и черному. ПО ТЕМЕ. У Анджелины Джоли подозревают рак. Брэд Питт избил Анджелину Джоли. Брэд Питт подает на развод с Джоли. Дочь Джоли и Питта поменяла пол. По информации издания Radar Online, эксперт по гендерным вопросам со своей задачей не справился.
01:54
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить пол
Анджелина Джоли с дочерью Шайло. Реакция Анджелины Джоли на просьбу дочери потрясла общественность. По словам инсайдера, актриса поначалу попыталась обратить все в шутку, но не сумев разубедить девочку, решила не препятствовать ее желанию. Стоит отметить, что Брэд Питт и его мать Джейн Питт методы воспитания Джоли не поддерживают и всерьез обеспокоены ситуацией - отец и бабушка Шайло считают, что пора бить тревогу. ... «Шайло хочет быть мальчиком. Поэтому мы коротко стрижем ей волосы. Она обожает спортивные и строгие костюмы с брюками. Прямо как настоящий франт. Она думает, что она один из братьев, — откровенничала актриса. - Думаю, в Шайло есть все задатки актрисы.
01:38
12-летняя Шайло Джоли-Питт принимает гормоны...
12-летняя Шайло Джоли-Питт (Shiloh Jolie-Pitt) принимает гормоны, чтобы в будущем сменить пол. Новую информацию о дочери Голливудских актеров сообщили ИноСМИ. Ряд зарубежных таблоидов, в том числе и dilei, сообщают, что Шайло, биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, принимает гормоны с целью поменять пол. Известно, что ребенок с малого возраста стремится выглядеть как мальчик, считая себя трансгендерным. Но так ли все серьезно на самом деле, попытался разобраться Joinfo.ua. Красивая Шайло желает быть мужественным Джоном. Фото: gettyimages. Шайло родилась в мае 2006 года, а 4 года наз...
01:31
Как мальчик: младшая дочь Анджелины Джоли Вивьен...
Вивьен Джоли-Питт после занятия по каратэ. Последние выходы Вивьен - подтверждение того, что ее стиль действительно поменялся. Анджелина Джоли с детьми - Вивьен, Шайло, Ноксом и Захарой Вивьен с сестрой Шайло. Анджелина Джоли с дочерьми - Шайло и Вивьен. Еще два-три года назад Вивьен выглядела так ... Все давно привыкли к тому, что 11-летняя дочь Анджелины Джоли Шайло выглядит как мальчик: носит короткую стрижку, спортивные костюмы и рубашки с плеча старших братьев, да и ведет себя как настоящая пацанка. С недавних пор в подобных нарядах стали все чаще замечать и младшую дочь Джоли-Питтов - 9-летнюю Вивьен. 26 Октября 2017 / 15:05.
01:23
Звёздные дети, которые растут людьми непонятного пола...
Шайло Джоли-Питт. Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли. «Кто же она всё-таки, девчонка или парень?» - без конца гадает жёлтая пресса, наблюдая, как она с малых лет носит исключительно мужские костюмы и короткие стрижки. Манеры у неё тоже мальчишеские. В 2014 году мама Анджелина, снявшись в «Малифисенте», со смехом рассказывала, как предлагала Шайло сыграть принцессу Аврору: «Но шансов не было, ведь она ни за что в жизни не наденет платье!». Шайло – первая слева, лето-2017. С мамой, братом и сёстрами в 2016-м. ... В 2010-м Джоли откровенничала про 4-летнюю дочь: «Она хочет быть мальчиком и считает себя одним из братьев, так что нам пришлось её коротко постричь. Ей нравится абсолютно всё мальчишеское».