ДЖОРДЖ КЛУНИ СДЕЛАЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК ЗА 8 МЛН. ДОЛЛАРОВ

ДЖОРДЖ КЛУНИ СДЕЛАЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК ЗА 8 МЛН. ДОЛЛАРОВ
ДЖОРДЖ КЛУНИ СДЕЛАЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК ЗА 8 МЛН. ДОЛЛАРОВ
Как известно, голливудский актёр, а в будущем, возможно, и знаменитый политик, Джордж Клуни не только не потратился на собственную свадьбу, но даже и несколько обогатился за счёт проданных фотографий свадебного торжества. Не удивительно, что молодожён решил преподнести своей молодой супруге роскошный подарок.
Джордж подарил Амаль дом, который расположен в пригороде Лондона. Стоимость поместья оценивается примерно в 8 миллионов долларов.
О столь дорогом свадебном подарке стало известно от инсайдера из окружения молодой семьи. По его словам, актёр продолжит путешествовать по миру, поддерживая свои новые проекты, а Амаль продолжит заниматься своим любимым делом:
Новый дом должно быть самый дорогой подарок в истории. Джордж по-прежнему будет путешествовать по миру в поддержку своих новых проектов, в то время как Амаль сможет продолжать заниматься своим делом. Новый дом станет их британским пристанищем, которое однажды увидит и детские шаги. Они уже говорили о расширении своей маленькой семьи
Кроме того, источник, предоставивший свою информацию газете «The Sun» сообщил, что, несмотря на возможность подарить своей любимой всё что угодно, Клуни остановился на практичном подарке, который будет что-то значить для обоих супругов.
00:00
RSS
02:05
Джордж Клуни подарил жене особняк за 8 миллионов.
Голливудский актер Джордж Клуни сделал своей новоиспеченной жене шикарный подарок в честь свадьбы. Амаль Аламуддин стала владелицей особняка в Лондоне за 8 миллионов долларов, сообщает MSN. "Они хотят, чтобы это было место, где они воспитают семью. ... Джорджа много денег, но он хотел сделать Амаль особенный подарок, который бы ассоциировался с их свадьбой и объединял их - покупка особняка, должно быть, самый дорогой свадебный подарок в истории", - добавил источник. Пара, которая поженилась в Венеции 27 сентября, после свадьбы отправилась в медовый месяц. Отметим, что западные СМИ уверены, что Клуни женился на Аламуддин не столько по любви, сколько ради политической карьеры.
01:51
Джордж Клуни подарил жене особняк за 8 миллионов
Голливудский актер Джордж Клуни сделал своей новоиспеченной жене шикарный подарок в честь свадьбы. Амаль Аламуддин стала владелицей особняка в Лондоне за 8 миллионов долларов, передает NewsOboz.org со ссылкой на Вести . "Они хотят, чтобы это было место, где они воспитают семью. Они уже говорили о том, что в ближайшем будущем хотят стать родителями", - рассказал источник. "У Джорджа много денег, но он хотел сделать Амаль особенный подарок, который бы ассоциировался с их свадьбой и объединял их - покупка особняка, должно быть, самый дорогой свадебный подарок в истории", - доб...
01:40
Джордж Клуни потратил на жену 8 миллионов долларов
Джордж Клуни купил жене дом в Лондоне за $8 миллионов. фото: Ivona.bigmir.net. Голливудский сердцеед Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились в Венеции 27 сентября, а сейчас отправились в медовый месяц. Иностранным источникам стало известно, что актер сделал для своей жены очень дорогой подарок. Он приобрел особняк в Лондоне за 8 миллионов долларов (более 9 миллиардов гривен). Читайте также: Джордж Клуни променял медовый месяц на Сейшелах на отдых в деревне. Один из иностранных источников заявляет, что они хотят, чтобы это было место, где они воспитают семью. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин уж...
01:34
Джордж Клуни подарил жене поместье за 8 миллионов (8)
Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни подарил своей молодой жене, адвокату Амаль Аламуддин старинный особняк в Великобритании. 36-летняя Амаль часто работает в Лондоне, так что неудивительно, что супруги решили обзавестись домом в британских краях. Стоимость поместья оценивается примерно в 8 миллионов долларов. ... Напомним, что Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились 27 сентября этого года в Венеции. Все расходы на свадьбу взяли на себя родители Амаль, и подарок актера в некотором роде является ответом и на их поступок. Источник: hochu.ua. Загрузка... Комментарии 8.
01:30
Джордж Клуни подарил супруге дом за 8 миллионов...
Как подобает знаменитой личности и серьёзному мужчине, Джордж Клуни не счёл возможным оставаться в стороне от проведения собственного свадебного торжества. Хотя все расходы на него взяли родители жены, Амаль Аламуддин, Клуни нашёл прекрасный способ компенсации затрат. Он приобрёл для благоверной особняк недалеко от Лондона, который встал актёру в 8 миллионов долларов.