Виктория Боня примерила модный образ, но фолловеры назвали его «дачным»

Виктория Боня примерила модный образ, но фолловеры назвали его «дачным»
Виктория Боня примерила модный образ, но фолловеры назвали его «дачным»

Виктория Боня опубликовала в своем Инстаграме фото нового модного образа, вдохновленного последними fashion-тенденциями. Знаменитость примерила треники, дополнив их черным жакетом, кружевным топом и белоснежными кроссовками Nike.
Актуальный тренд Виктория поддержала по-своему — пока мировые знаменитости и героини street-style-хроник вовсю сочетают подобные штаны с босоножками на высоких каблуках, Боня отдала предпочтение кроссовкам.
Возможно, именно поэтому в комментариях под снимком фолловеры знаменитости назвали ее образ «дачным» и заметили, что он совершенно ей не подходит. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал Боню и ее стремление экспериментировать.

А что скажете вы?
00:00
RSS
02:05
Виктория Боня примерила модный образ, но...
17 августа Виктория Боня опубликовала в своем Инстаграме фото нового модного образа, вдохновленного последними fashion-тенденциями. Знаменитость примерила треники, дополнив их черным жакетом, кружевным топом и белоснежными кроссовками Nike. Интересно, что Боня крайне редко носит спортивки, предпочитая даже в зал надевать шорты или легинсы. ... Возможно, именно поэтому в комментариях под снимком фолловеры знаменитости назвали ее образ «дачным» и заметили, что он совершенно ей не подходит. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал Боню и ее стремление экспериментировать. А что скажете вы? Перейти к обсуждению 49. Читайте также.
01:49
Виктория Боня примерила модный образ, но...
Уникальный женский портал Академия Женственности поможет тебе сделать свою жизнь ярче и насыщеннее. Виктория Боня примерила модный образ, но фолловеры назвали его "дачным". ... Виктория Боня примерила модный образ, но фолловеры назвали его "дачным". Ольга Полякова. Поделиться В дневничок Нравится. Виктория Боня экспериментирует не только со своей внешностью, пробуя новые виды окрашивания волос и бьюти-процедуры, но и со стилем. На днях в гардеробе insta-girl появились модные спортивные штаны с лампасами, которые, впрочем, понравились далеко не всем ее поклонникам.
01:37
all2all | Виктория Боня примерила модный образ, но...
17 августа Виктория Боня опубликовала в своем Инстаграме фото нового модного образа, вдохновленного последними fashion-тенденциями. Знаменитость примерила треники, дополнив их черным жакетом, кружевным топом и белоснежными кроссовками Nike. Интересно, что Боня крайне редко носит спортивки, предпочитая даже в зал надевать шорты или легинсы. ... Возможно, именно поэтому в комментариях под снимком фолловеры знаменитости назвали ее образ «дачным» и заметили, что он совершенно ей не подходит. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал Боню и ее стремление экспериментировать. А что скажете вы? Джоли прячется в балахонах, но мы все равно рассмотрели ее фигуру.
01:36
Виктория Боня примерила модный образ, но...
Виктория Боня экспериментирует не только со своей внешностью, но и со стилем. На днях в гардеробе insta-girl появились модные спортивные штаны с лампасами, которые понравились далеко не всем ее поклонникам.http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/204729/?utm_medium=referral&utm_campaign=default_rss&utm_content=fashion&utm_source=rss. ... Выберите оценку Give Виктория Боня примерила модный образ, но фолловеры назвали его «дачным» 1/10 Give Виктория Боня примерила модный образ, но фолловеры назвали его «дачным» 2/10 Give Виктория...
01:10
Женский журнал Woman.ru: звезды, мода, красота, любовь...
Виктория Боня примерила модный образ, но фолловеры назвали его «дачным». Виктория Боня экспериментирует не только со своей внешностью, но и со стилем. На днях в гардеробе insta-girl появились модные спортивные штаны с лампасами, которые понравились далеко не всем ее поклонникам. Комментарии: 43. ... Но в этом году сдались и сразу же назвали данный аксессуар для волос самым модным и обязательным к покупке. Комментарии: 2. 18.08.2017.