Анджелина Джоли против того, чтобы Брэд Питт встречался с другими женщинами

Анджелина Джоли против того, чтобы Брэд Питт встречался с другими женщинами
Анджелина Джоли против того, чтобы Брэд Питт встречался с другими женщинами

Несмотря на то что Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались больше полугода назад, некоторые поклонники пары до сих пор верят, что пара может воссоединиться. Их надежды подкрепляют западные СМИ, публикующие информацию о том, что «41-летняя актриса „сгорает от ревности“ при мысли о том, что у ее бывшего мужа может появиться новая пассия».

А недавно в таблоиде «HollywoodLife» появилась информация от инсайдера: источник из окружения бывших супругов утверждает, что Анджелина до сих пор ревнует Брэда и всячески препятствует переменам в его личной жизни. Кроме того, актриса не хочет, чтобы их с Питтом дети общались с другой женщиной".
00:00
RSS
02:02
Анджелина Джоли против того, чтобы Брэд Питт...
Несмотря на то что Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались больше полугода назад, некоторые поклонники пары до сих пор верят в чудо. Их надежды подкрепляют сообщения в СМИ, чего стоит заголовок в одном из западных таблоидов: «41-летняя актриса „сгорает от ревности“ при мысли о том, что у ее бывшего мужа может появиться новая пассия». ... Кроме того, актриса не хочет, чтобы их с Питтом дети общались с другой женщиной". А вдруг поклонники одной из самых красивых пар Голливуда правы? Что, если Энджи все еще «неровно дышит» к Брэду?
01:53
СМИ: Джоли не хочет, чтобы Питт встречался с другими...
Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались восемь месяцев назад. Однако многим поклонникам Бранджелины кажется, что между ними еще не все кончено. На такие мысли наталкивает и новый голливудский слух: поговаривают, что 41-летняя актриса буквально сгорает. ... Анджелина Джоли против того, чтобы Брэд Питт заводил новые отношения. Смотреть галерею. Уже не первый месяц журналисты и фанаты обсуждают победы на любовном фронте расставшихся в сентябре прошлого года Анджелины Джоли и Брэда Питта. ... Кроме того, актриса не хочет, чтобы их с Питтом дети общались с другой женщиной. А это, согласитесь, весомый аргумент для Брэда, который просто обожает своих отпрысков.
01:40
С кем встречаются Брэд Питт и Анджелина Джоли
Известным голливудским актерам Анджелине Джоли и Брэду Питту удалось прийти к мировому соглашению. За разводом пары весь мир наблюдал несколько лет — супруги долго не могли прийти к общему мнению про опеку над детьми и в теме про раздел имущества. Сейчас, по слухам, в многочисленном семействе устанавливается покой. ... Джоли и Питт развелись или нет — кто опекун детей. С кем встречаются Брэд Питт и Анджелина Джоли. Интервью Анжелины Джоли. ... Часто замужние женщины забывают о себе до тех пор, пока это не проявится на их собственном здоровье,- сказала Джоли, уточнив, что ей удалось справиться с болезнью с помощью иглоукалывания. Источник.
01:32
11 женщин, которых Брэд Питт любил до Анджелины...
Молодой Брэд Питт еще только-только начинает покорять Голливуд. На одной из вечеринок он знакомится с умной и амбициозной темнокожей красоткой Робин Гивенс – актрисой и моделью, снимавшейся в том числе и для «Плейбоя». Между ними моментально пробегает искра. Все бы ничего, но Робин замужем. ... Красивая история любви, от которой сходили с ума поклонники и таблоиды, закончилась задолго до того, как Брэд изменил Джен с Анджелиной Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Брак с Энистон наскучил ему намного раньше. « «Я бесконечно лежал на диване, курил травку и ощущал полную бессмысленность своей жизни», - рассказывал Питт позже в интервью.
01:28
Джоли не хочет, чтобы Питт встречался с другими...
Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались восемь месяцев назад. Однако многим поклонникам "Бранджелины" кажется, что между ними еще не все кончено. На такие мысли наталкивают и новые сообщения в СМИ: 41-летняя актриса "сгорает от ревности" при мысли о том, что у ее бывшего мужа может появиться новая пассия. "Энджи категорически против того, чтобы Брэд с кем-нибудь встречался. Сходиться с ним она не собирается, но и смириться с тем, что он готов двигаться дальше, не может", — рассказал инсайдер таблоиду HollywoodLife. ... Кроме того, актриса не хочет, чтобы их с Питтом дети общались с другой женщиной. Оставьте свой голос: − 160.