«Живая Барби» Валерия Лукьянова публично оскорбила Сару Джессику Паркер

«Живая Барби» Валерия Лукьянова публично оскорбила Сару Джессику Паркер
«Живая Барби» Валерия Лукьянова публично оскорбила Сару Джессику Паркер

31-летняя модель Валерия Лукьянова — одна из самых популярных украинских интернет-звезд на Западе. Блондинку с кукольной внешностью и так регулярно обсуждают в зарубежных СМИ, но она решила преподнести публике новый повод для разговоров и во всеуслышание оскорбила знаменитую актрису Сару Джессику Паркер.

«Вот взять Сару Джессику Паркер. У нее, будем откровенны, лошадиное лицо. Но она смотрится нормально, довольно-таки мило. Видишь ее в фильмах и даже не думаешь, что с ней что-то не так. Потому что она подобрала свой стиль, свой имидж, и смотрится достаточно органично. Так может каждая, но девушки из-за своего некрасивого внутреннего мира считают, что и внешность их тоже некрасивая», — высказала свою точку зрения Лукьянова.

«Отличная и верная мысль. Думаю, если судить по вашему лицу , то ваш внутренний мир прекрасен .Лично мне по душе такие разговоры», «Лерочка! Конечно же ты права!» — поддержали Валерию фанаты. Но, разумеется, нашлись и те, кому высказывания модели показались неуместными и бестактными.

А вы согласны с точкой зрения Валерии?
00:00
RSS
01:59
«Живая Барби» Валерия Лукьянова публично...
31-летняя модель Валерия Лукьянова — одна из самых популярных украинских интернет-звезд на Западе. Блондинку с кукольной внешностью и так регулярно обсуждают в зарубежных СМИ, но она решила преподнести публике новый повод для разговоров и во. ... На днях в Сети появилось видео, на котором Валерия Лукьянова, известная как «Живая Барби», рассказывает о соответствии внешнего вида внутреннему миру. Блондинка уверена: если девушка красива изнутри, то и наружность ее будет соответствующей (даже несмотря на очевидные изъяны). «Вот взять Сару Джессику Паркер. У нее, будем откровенны, лошадиное лицо. Но она смотрится нормально, довольно-таки мило.
01:52
«Живая Барби» Валерия Лукьянова публично...
«Вот взять Сару Джессику Паркер. У нее, будем откровенны, лошадиное лицо. Но она смотрится нормально, довольно-таки мило. Видишь ее в фильмах и даже не думаешь, что с ней что-то не так. Потому что она подобрала свой стиль, свой имидж, и смотрится достаточно органично. Так может каждая, но девушки из-за своего некрасивого внутреннего мира считают, что и внешность их тоже некрасивая», — высказала свою точку зрения Лукьянова. «Согласна на все 100%. Очень хорошее видео!», «Отличная и верная мысль. Думаю, если судить по вашему лицу , то ваш внутренний мир прекрасен. ... Сара Джессика Паркер -актриса ,а ты Валерия Лукьянова, известная как «Живая Барби», . 7. validol555 5 Апреля 2017, 21:08.
01:37
«Живая Барби» Валерия Лукьянова публично...
31-летняя модель Валерия Лукьянова — одна из самых популярных украинских интернет-звезд на Западе. Блондинку с кукольной внешностью и так регулярно обсуждают в зарубежных СМИ, но она решила преподнести публике новый повод для разговоров и во всеуслышание оскорбила знаменитую актрису Сару Джессику Паркер. На днях в Сети появилось видео, на котором Валерия Лукьянова, известная как «Живая Барби», рассказывает о соответствии внешнего вида внутреннему миру. Блондинка уверена: если девушка красива изнутри, то и наружность ее будет соответствующей (даже несмотря на очевидные изъяны). ... «Вот взять Сару Джессику Паркер. У нее, будем откровенны, лошадиное лицо.
01:36
Культура & ШоуБиз: «Живая Барби» Валерия Лукьянова...
« Живая Барби » Валерия Лукьянова публично оскорбила Сару Джессику Паркер . 31-летняя модель Валерия Лукьянова — одна из самых популярных украинских интернет-звезд на Западе. Блондинку с кукольной внешностью и так регулярно обсуждают в зарубежных СМИ, но. « Живая Барби » Валерия Лукьянова публично оскорбила Сару Джессику Паркер . 31-летняя модель Валерия Лукьянова — одна из самых популярных украинских интернет-звезд на Западе. Блондинку с кукольной внешностью и так регулярно обсуждают в зарубежных СМИ, но.
01:15
«Живая Барби» Валерия Лукьянова публично...
«Живая Барби» Валерия Лукьянова публично оскорбила Сару Джессику Паркер. Поделиться. Рассказать. Подписаться на CHOIZ. Спасибо, что вы с нами в проекте Choiz.Me. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте. Woman.ru.