Ольга Бузова назвала свою главную ошибку в браке с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова назвала свою главную ошибку в браке с Дмитрием Тарасовым
Ольга Бузова назвала свою главную ошибку в браке с Дмитрием Тарасовым
30 ноября Ольга Бузова стала гостьей «Русского радио». В вечернем шоу Аллы Довлатовой телеведущая рассказала о творчестве, проблемах в личной жизни и планах на будущее. По словам Ольги, сейчас ее день расписан по минутам, и она спит всего несколько часов в сутки.

«В последний месяц я не сплю вообще. Я живу на вдохновении. Сплю час-два в день. Мой мозг работает круглосуточно. Роли, дизайн, песня, работа на телевидении, эфиры…» — поделилась Бузова.
Ольга не стала отрицать, что сейчас в ее семье не все гладко. Звезда не уточнила, что произошло в ее отношениях с мужем Дмитрием Тарасовым, но отметила главную ошибку, которую она совершила в браке.
«Счастье любит тишину, я это поняла слишком поздно, но на самом деле оно так и есть. Потому что иногда молчание и глаза говорят намного больше, чем слова. Слова — это просто слова. Важное в жизни — поступки. Мое первое правило — счастье любит тишину. Второе — никогда не говори „никогда“. И третье правило — держи рядом с собой тех людей, которые в тебе нуждаются. Я говорила „никогда“, но я перекрасилась, потому что я так почувствовала. И я не жалею ни о чем», — призналась Бузова.
00:00
RSS
02:00
Ольга Бузова назвала свою главную ошибку в браке...
30 ноября Ольга Бузова стала гостьей «Русского радио». В вечернем шоу Аллы Довлатовой телеведущая рассказала о творчестве, проблемах в личной жизни и планах на будущее. По словам Ольги, сейчас ее день расписан по минутам, и она спит всего несколько часов в сутки. instagram.com/buzova86. «В последний месяц я не сплю вообще. Я живу на вдохновении. ... Ольга не стала отрицать, что сейчас в ее семье не все гладко. Звезда не уточнила, что произошло в ее отношениях с мужем Дмитрием Тарасовым, но отметила главную ошибку, которую она совершила в браке. «Счастье любит тишину, я это поняла слишком поздно, но на самом деле оно так и есть. Потому что иногда молчание и глаза говорят намного больше, чем слова.
01:48
Дмитрий Тарасов назвал главную ошибку в браке...
Расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стало большой неожиданностью для их фанатов, ведь отношения пары считались идеальными. Даже после развода футболиста и телеведущей поклонники продолжают верить, что они одумаются и сойдутся. Свои надежды они выражают в письменной форме, что, как выяснилось, не нравится Дмитрию Тарасову. 17 февраля он опубликовал новый снимок, в комментариях к которому обратился ко всем своим подписчикам: «Мой direct завален тремя видами сообщений: 1)пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы вз...
01:40
Ольга Бузова назвала свою главную ошибку в браке...
30 ноября Ольга Бузова стала гостьей «Русского радио». В вечернемшоу Аллы Довлатовой телеведущая рассказала о творчестве, проблемах в личной жизни и планах на будущее... ... 30 ноября Ольга Бузова стала гостьей «Русского радио». В вечернемшоу Аллы Довлатовой телеведущая рассказала о творчестве, проблемах в личной жизни и планах на будущее… Поделиться: Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне).
01:32
Ольга Бузова назвала главную ошибку в своем браке
В среду вечером Ольга Бузова стала гостьей Аллы Довлатовой. В эфире «Русского радио» ведущая презентовала свой новый трек «Под звуки поцелуев» и дала небольшое интервью. Довлатова поддержала творчество коллеги и узнала у нее о планах на будущее. В данный момент Ольга работает с самого утра и до вечера. По признанию Бузовой, она не высыпается. Звезда «Дома-2» также поведала о том, что переживает нелегкий период. Поклонники Ольги Бузовой устроили масштабный флешмоб в ее поддержку. «Я была и буду счастлива. Мне кажется, в связи с последними событиями я ничего не набралась. В последний месяц я не ...
01:08
Бузова назвала свою главную ошибку в браке...
Расставание футболиста Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой уже месяц является самой обсуждаемой темой светских хроникеров. Сами знаменитости пытались скрыться с глаз любопытной публики и никак не комментировали разлад в отношениях. На днях же дива впервые дала откровенное интервью, в котором поведала о главных совершенных ею ошибках в браке. ... Не став вдаваться в подробности, что же именно стало причиной разлада, Ольга рассказала о своих главных ошибках, которые она совершила в браке. «Счастье любит тишину, я это поняла слишком поздно, но на самом деле оно так и есть. Потому что иногда молчание и глаза говорят намного больше, чем слова.