Алина Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом

Алина Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом
Алина Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом
Недавно в московском ДС «Мегаспорт» состоялось шоу Алексея Немова, на котором можно было увидеть звезд отечественного спорта первой величины. Среди них присутствовала Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и политик 33-летняя Алина Кабаева. Правда девушка не участвовала в шоу, а сидела на трибуне.
Как только Алина поднялась со своего места, чтобы поприветствовать публику, ее чуть не ослепили вспышки фотокамер, зоркие журналисты мгновенно заметили на ее пальчике поблескивающее обручальное кольцо.
Личная жизнь Алины Кабаевой тайна за семью печатями. Из слов самой Алины известно лишь то, что у нее есть дети, которых никто не видел. Также неизвестно кто их отец.
00:00
RSS
01:58
Алина Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом...
На плечи Кабаева набросила белое пальто. Многие зрители с интересом разглядывали обручальное кольцо на безымянном пальце спортсменки. Уникальное шоу «Легенды спорта» прошло в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт». Автором шоу является четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов. ... Отметим, Алина Кабаева старается вести непубличный образ жизни. Перед этим девушка появлялась на публике в июне во время фестиваля художественной гимнастики «Алина». Поделись. Автор.
01:50
Алина Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом...
Недавно в московском ДС «Мегаспорт» состоялось шоу Алексея Немова, на котором можно было увидеть звезд отечественного спорта первой величины. Среди них присутствовала Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и политик – 33-летняя Алина Кабаева. Правда, девушка не участвовала в шоу, а сидела на трибуне. Алина Кабаева приветствует зрителей. Как только Алина поднялась со своего места, чтобы поприветствовать публику, ее чуть не ослепили вспышки фотокамер. Зоркие журналисты мгновенно заметили на ее пальчике поблескивающее обручальное кольцо. Впрочем, в этот вечер на Кабаевой блестело не т...
01:40
Алина Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом
В «загадочном» образе знаменитая экс-гимнастка появилась на мероприятии «Легенды спорта», организованное лично Алексеем Немовым. … Папарацци же, которые весь вечер следили за Кабаевой, заметили изменения в ее фигуре в лучшую сторону – она похудела, постройнела; и обручальное кольцо, которое вдруг она решила надеть. Известная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева решила выйти в свет. … Поклонники были приятно удивлены и отметили, что Кабаева похудела. «Многие зрители с энтузиазмом разглядывали обручальное кольцо на безымянном пальце спортсменки», — отмечает издание. …...
01:36
Алина Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом...
19.09.2016 Комментарии к записи Алина Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом на пальце отключены. Алина Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом на пальце. Спортсменка посетила гала-концерт «Легенды спорта». ... Для выхода в свет девушка выбрала черно-золотистый костюм. На плечи Кабаева набросила белое пальто. Многие зрители с интересом разглядывали обручальное кольцо на безымянном пальце спортсменки. Уникальное шоу «Легенды спорта» прошло в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт». Автором шоу является четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов.
01:22
Алина Кабаева вышла в свет с обручальным кольцом...
Олимпийская чемпионка, экс-депутат Госдумы России Алина Кабаева посетила шоу российского гимнаста Алексея Немова «Легенды спорта». На фото с мероприятия, появившихся в соцсетях, пользователи заметили на безымянном пальце Кабаевой обручальное кольцо. Как сообщает издание «7 дней», Кабаева пришла на шоу в компании своей подруги и ее детей. «Я благодарна Алексею Немову, что он не забывает нас и приглашает на подобные проекты. Сейчас очень обсуждается возможное снижение требований к выступлениям гимнастов, чтобы сборные других стран могли догнать Россию. Но мне это кажется несправедливым. Почему м...