Ольга Бузова купила маме квартиру в центре Питера

Ольга Бузова купила маме квартиру в центре Питера
Ольга Бузова купила маме квартиру в центре Питера
Ведущая приобрела роскошные апартаменты с видом на реку Мойку. По словам ее подруги Алины, Ольга выбрала старинный дом, из окон которого открывается потрясающий пейзаж. Расходы на ремонт звезда также взяла на себя, часть средств она уже перечислила своей маме.

Ни для кого не секрет, что телеведущая Ольга Бузова трепетно относится ко всем членам семьи. Вот и для мамы Ирины Александровны она не пожалела 16 миллионов рублей на ценный подарок. Оля приобрела роскошные апартаменты в Санкт-Петербурге с видом на реку Мойку.
«Ольга не заставляет ни маму, ни папу переезжать в столицу, зная, что им и в Питере хорошо – все друзья рядом, места родные, – говорит подруга семьи теледивы Алина. – Мама у Оли самостоятельная, так что подарок нужно было делать сюрпризом, чтобы не прознала и не остановила от таких трат. Хотя Бузову-младшую, конечно, не отговоришь, если она что-то решила».
Звезда «Дома-2» выбирала такую недвижимость, в какой и самой было бы приятно проводить время. Ей приглянулся старинный дом, стоящий на берегу реки Мойки, с потрясающим пейзажем, открывающимся из окон.
«С одной стороны, этот район тихий, а с другой – до Невского проспекта рукой подать, – продолжает Алина. – Квартира больше 100 квадратных метров. В ней кухня и три комнаты. Когда мама узнала об Олином поступке, чуть не расплакалась».
Обустроен новый родительский дом будет светлой мебелью нежно-молочных, почти белых тонов. Интерьеры семья выберет вместе в одной из крупных итальянских фирм. Расходы на ремонт Ольга также взяла на себя.
«Бузова потратит на отделку квартиры все деньги с продаж новой книги «Цена счастья», – говорит Алина. – Она уже получила несколько миллионов и сразу перечислила их маме».
00:00
RSS
01:56
Ольга Бузова купила маме квартиру в центре Питера
Ни для кого не секрет, что телеведущая Ольга Бузова трепетно относится ко всем членам семьи. Вот и для мамы Ирины Александровны она не пожалела 16 миллионов рублей на ценный подарок. Оля приобрела роскошные апартаменты в Санкт-Петербурге с видом на реку Мойку. «Ольга не заставляет ни маму, ни папу переезжать в столицу, зная, что им и в Питере хорошо – все друзья рядом, места родные, – говорит «СтарХиту» подруга семьи теледивы Алина. – Мама у Оли самостоятельная, так что подарок нужно было делать сюрпризом, чтобы не прознала и не остановила от таких трат. Хотя Бузову-младшую, конечно, не отгово...
01:51
Ольга Бузова купила маме квартиру в центре Питера
Ольга Бузова с сестрой и мамой. Фото с сайта www.cosmo.ru. Меблировать квартиру планируется мебелью светлых, молочных оттенков, которую Ольга вместе с матерью выберут в одной из известных фирм Италии. Все расходы по ремонту Ольга Бузова также берет на себя. ... Представила Ольга свою книгу недавно в столице в торговом центре «Европейский», на презентацию пришло огромное количество фанатов знаменитой телезвезды, ее друзья и родственники. Произведение Ольги направлено на достижение согласия с жизнью, любви к самому себе и своему телу, но не стоит также забывать о людях, которые находятся с тобой рядом.
01:39
Дорогого стоит! Ольга Бузова купила маме квартиру...
Анастасия. Звезды. Instagram.com/buzova86. Ольга Бузова преподнесла своей маме Ирине роскошный подарок — телеведущая купила для нее квартиру в центре Питера за 16 миллионов рублей! Апартаменты площадью более 100 квадратных метров расположены в старинном доме возле реки Мойки, поэтому из окна открывается красивый вид на набережную. Квартира находится в тихом районе, однако до Невского проспекта рукой подать. Instagram.com/buzova86. «Ольга не заставляет ни маму, ни папу переезжать в столицу, зная, что им и в Питере хорошо — все друзья рядом, места родные. Мама у Оли самостоятельная, так что пода...
01:36
Ольга Бузова подарила маме квартиру в Петербурге за...
Телеведущая презентовала маме трехкомнатную квартиру в центре Петербурга, за которую заплатила 16 миллионов рублей. ... На эту тему: Ольга Бузова c сестрой устроили грандиозный сюрприз для мамы Фото: @buzova86. Знаменитости Наши звезды Шоу-бизнес. Понравилась статья? Узнавайте первыми о новостях звезд, лайфхаках и классных рецептах! Отправить. Я соглашаюсь с правилами сайта. Спасибо!
01:15
Бузова купила маме квартиру в центре Питера
Ведущая приобрела роскошные апартаменты с видом на реку Мойку. По словам ее подруги Алины, Ольга выбрала старинный дом, из окон которого открывается ... ... По словам ее подруги Алины, Ольга выбрала старинный дом, из окон которого открывается потрясающий пейзаж. Другие новости с телепроекта дом 2. Иосиф Оганесян ищет почву под ногами.