Иванка Трамп похвасталась фотографией троих детей

Иванка Трамп похвасталась фотографией троих детей
Иванка Трамп похвасталась фотографией троих детей
Дочь одиозного политика, собравшегося занять тёпленькое место Белом Доме Донльда Трампа Иванка Трамп, она же – гордая мать троих детей, опубликовала трогательный снимок всех своих наследников – четырёхлетнюю Арабеллу Роуз, двухлетнего Джозефа Фредерика и трёхмесячного Теодора Джеймса.
Для фото Иванка выбрала наряды нежных пастельных тонов и освежающую бело-голубую полоску, в которую окрашено и платье дочери, и рубашка старшего сына. На снимке брат с сестрой обнимают и целуют своего младшего братика. «Джозеф часто даёт Теодору свою бутылочку, пробует рассказывать ему сказки и обязательно старается поцеловать его. Врачи не советуют позволять детям целовать таких малышей в лицо, но за этим практически невозможно уследить» — рассказывала Иванка в недавнем интервью.
00:00
RSS
02:06
Иванка Трамп похвасталась фотографией троих детей
Дочь одиозного политика, собравшегося занять тёпленькое место Белом Доме Донльда Трампа Иванка Трамп, она же – гордая мать троих детей, опубликовала трогательный снимок всех своих наследнико. ... 21:53 – 5 провокационных ароматов для мужчин. 11:29 – Азербайджанцы изнасиловали и убили 15-летнюю девочку. Иванка Трамп похвасталась фотографией троих детей. 04.07.2016, 11:13, Развлечения. 0. Дочь одиозного политика, собравшегося занять тёпленькое место Белом Доме Донльда Трампа Иванка Трамп, она же – гордая мать троих детей, опубликовала трогательный снимок всех своих наследников – четырёхлетнюю Арабеллу Роуз, двухлетнего Джозефа Фредерика и трёхмесячного Теодора Джеймса.
01:49
Иванка Трамп похвасталась фотографией троих детей...
Вы находитесь здесь: Главная > дети, Иванка Трамп, Персоны > Иванка Трамп похвасталась фотографией троих детей. Иванка Трамп похвасталась фотографией троих детей. Опубликовано в рубрике дети, Иванка Трамп, Персоны | 2016-07-04 | admin. ... Для фото Иванка выбрала наряды нежных пастельных тонов и освежающую бело-голубую полоску, в которую окрашено и платье дочери, и рубашка старшего сына. На снимке брат с сестрой обнимают и целуют своего младшего братика. «Джозеф часто даёт Теодору свою бутылочку, пробует рассказывать ему сказки и обязательно старается поцеловать его.
01:40
Иванка Трамп похвасталась фотографией троих детей
Для фото Иванка выбрала наряды нежных пастельных тонов и освежающую бело-голубую полоску, в которую окрашено и платье дочери, и рубашка старшего сына. На снимке брат с сестрой обнимают и целуют своего младшего братика. «Джозеф часто даёт Теодору свою бутылочку, пробует рассказывать ему сказки и обязательно старается поцеловать его. Врачи не советуют позволять детям целовать таких малышей в лицо, но за этим практически невозможно уследить» — рассказывала Иванка в недавнем интервью. Американские женщины бойкотируют бренд Иванки Трамп. Иванка Трамп позирует для издания Shape. Челси Клинтон и Иван...
01:33
Иванка Трамп опубликовала новые фотографии детей
Иванка Трамп с сыном Теодором. Смотреть на семью Иванки Трамп и Джареда Кушнера - сплошное удовольствие. На фотографиях эта чета и трое их детей выглядят счастливыми и даже, не побоимся этого слова, идеальными. Дочь Дональда Трампа от общественности своего личного счастья не скрывает и щедро делится с поклонниками новыми фотографиями. Иванка опубликовала в социальной сети Instagram снимки троих своих детей - сына Джозефа, дочки Арабеллы и малыша Теодора, который появился на свет пару месяцев назад. Моему мальчику уже два месяца, можете в это поверить? На этом фото Теодору всего восемь дней, - ...
01:09
Примерная семья: Иванка Трамп засыпала сеть...
#@# Иванка Трамп успевает все! Женщина активно занимается собственным бизнесом, выпуская линию одежды, духов и ювелирных украшений, помогает своему отцу в его новых обязанностях президента, часто появляясь с ним на разных мероприятиях, а вместе с тем, она остается любящей мамой и женой. В блоге Иванки множество снимков с ее семьей, на которых все не скрывают нежности и любви. Иванка много времени проводит со своими детьми - 5-летней Арабеллой, 3-летним Джозефом и годовалым Теодором. Даже во время работы заботливая мамочка часто берет младшеньких с собой. ... В блоге Иванки немало и фотографий с мужем, миллионером Джаредом Кушнером.