Анжелика Варум и их с Леонидом Агутиным 17-летняя дочь Лиза стали героинями обложки нового номера HELLO!

Анжелика Варум и их с Леонидом Агутиным 17-летняя дочь Лиза стали героинями обложки нового номера HELLO!
Анжелика Варум и их с Леонидом Агутиным 17-летняя дочь Лиза стали героинями обложки нового номера HELLO!
. Съемка состоялась в Майами - городе, который для Анжелики уже давно стал по-своему родным: здесь последние 12 лет живет Лиза. Девочка заканчивает школу и, как и родители, увлекается музыкой. "В среднем я бываю в Майами 5-6 раз в году", - говорит Анжелика. Нынешний отпуск в Майами - короткая передышка в плотном графике артистки.
00:00
RSS
02:04
Анжелика Варум | Новости | Архив новостей | Анжелика...
Анжелика Варум и их с Леонидом Агутиным 17-летняя дочь Лиза стали героинями обложки нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 16 мая. Съемка состоялась в Майами - городе, который для Анжелики уже давно стал по-своему родным: здесь последние 12 лет живет Лиза. Девочка заканчивает школу и, как и родители, увлекается музыкой. "В среднем я бываю в Майами 5-6 раз в году", - говорит Анжелика. Нынешний отпуск в Майами - короткая передышка в плотном графике артистки. ... Полное интервью с Анжеликой Варум читайте в новом номере HELLO! Читайте также
01:40
Анжелика Варум и их с Леонидом Агутиным 17-летняя...
Анжелика Варум и их с Леонидом Агутиным 17-летняя дочь Лиза стали героинями обложки нового номера HELLO! Просмотров: 57. Сегодня: 1. 18-05-2016 | 02:38. Съемка состоялась в Майами - городе, который для Анжелики уже давно стал по-своему родным: здесь последние 12 лет живет Лиза. Девочка заканчивает школу и, как и родители, увлекается музыкой. "В среднем я бываю в Майами 5-6 раз в году", - говорит Анжелика. Нынешний отпуск в Майами - короткая передышка в плотном графике артистки. Новости станции. Анна Чиповская рассталась с возлюбленным.
01:40
Анжелика Варум снялась в фотосессии с 17-летней...
Анжелика Варум и их с Леонидом Агутиным 17-летняя дочь Лиза стали героинями обложки нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 16 мая. Съемка состоялась в Майами - городе, который для Анжелики уже давно стал по-своему родным: здесь последние 12 лет живет Лиза. Девочка заканчивает школу и, как и родители, увлекается музыкой. "В среднем я бываю в Майами 5-6 раз в году", - говорит Анжелика. Нынешний отпуск в Майами - короткая передышка в плотном графике артистки. Позади - их с Леонидом концерты в Атлантик-Сити и Нью-Йорке, впереди - Дальний Восток и Сибирь, где Анжелика 26 мая отметит...
01:32
Анжелика Варум с 17-летней дочерью украсили...
Российская певица Анжелика Варум и ее дочь Лиза от брака с Леонидом Агутиным появились вместе на обложке свежего номера журнала Hello! Съемки проходили в Майами, где у семьи давно есть свой дом, а 17-летняя Лиза живет здесь уже 12 лет. Читайте также: Ольга Горбачева и Юрий Никитин расписались. Сейчас девушка оканчивает школу, а 47-летняя звездная мама летает к ней каждые два месяца.
01:10
Варум впервые снялась для обложки с повзрослевшей...
Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина уже 12 лет живет в США. В отличие от многих своих сверстников, родившихся в звездных семьях, 17-летняя наследница известных артистов предпочитает «не светиться»: обитая в Майами, девушка даже не знает, что это такое — регулярные выходы в свет и бесконечные фотосессии для Instagram. ... 1 2 3 ...15 Анжелика Варум вместе с дочерью украсила новый номер журнала Hello! Елизавета Агутина дебютировала на обложке еженедельного издания. Вместе с мамой, Анжеликой Варум, она украсила новый номер журнала Hello!. ... Анжелика уверяет, что да: они с Лизой близки, несмотря на расстояние. «География никак не влияет на наши отношения.