Анджелина Джоли и Брэд Питт обживаются в Англии, где Брэд снимается, а Джоли занялась гуманитарной работой

Анджелина Джоли и Брэд Питт обживаются в Англии, где Брэд снимается, а Джоли занялась гуманитарной работой
Анджелина Джоли и Брэд Питт обживаются в Англии, где Брэд снимается, а Джоли занялась гуманитарной работой
Семейство Джоли-Питт в ближайшие полгода своим домом будет называть Англию, расположившись в Суррее, где сняло большой дом.
На выходных их можно было заметить во время похода по местным магазинам. Одним из первых магазинов они, конечно же, посетили магазин игрушек.
Надо заметить, что в то время как Брэд снимается в Англии сразу двух фильмах "Машина войны" и "Война миров Z 2", Джоли усиленно занялась гуманитарной работой. Уже во вторник она посетила лагерь беженцев в Сирии, где в качестве посла ООН пообщалась с ними.
00:00
RSS
01:57
Анджелина Джоли и Брэд Питт обживаются в Англии...
Новости шоу бизнеса. Анджелина Джоли и Брэд Питт обживаются в Англии, где Брэд снимается, а Джоли занялась гуманитарной работой. Семейство Джоли-Питт в ближайшие полгода своим домом будет называть Англию, расположившись в Суррее, где сняло большой дом. И сейчас Анджелина и Брэд с детьми его обживают. Брэд и Анджелина с Вивьен. На выходных их можно было заметить во время похода по местным магазинам. Одним из первых магазинов они, конечно же, посетили магазин игрушек. Посещение было успешным, через какое-то время они покинули его с многочисленными покупками. Анджелина с Вивьен и Захарой.
01:54
Анджелина Джоли и Брэд Питт обживаются в Англии...
Семейство Джоли-Питт в ближайшие полгода своим домом будет называть Англию, расположившись в Суррее, где сняло большой дом. И сейчас Анджелина и Брэд с детьми его обживают. Брэд и Анджелина с Вивьен. На выходных их можно было заметить во время похода по местным магазинам. Одним из первых магазинов они, конечно же, посетили магазин игрушек. ... Надо заметить, что в то время как Брэд снимается в Англии сразу двух фильмах "Машина войны" и "Война миров Z 2", Джоли усиленно занялась гуманитарной работой. Уже во вторник она посетила лагерь беженцев в Сирии, где в качестве посла ООН пообщалась с ними. Сегодня Анджелина посетила в Сирии лагерь беженцев. Анджелина Джоли в Сирии.
01:38
Брэд Питт запретил своим детям сниматься вместе...
Вспомним: Актриса Анджелина Джоли и актёр Брэд Питт имеют 6 детей. Процесс развода стоит на месте из-за того, что супруги не могли прийти к единому решению по вопросу об опеке над малышами. Так как Джоли хотела самостоятельно воспитывать всех 6, Питт вообще не должен участвовать в воспитании. Такой расклад мужчине не нравился, именно поэтому уже который год суды решают вопрос об опеке. Мужчина до сих пор пытается восстановить свою жизнь после развода с актрисой. Он больше не зависим от алкоголя, ходит к психологу. Анджелина же сосредоточена на воспитании малышей, мало снимается в кино.
01:34
Анджелина Джоли и Брэд Питт: история любви, бак...
Анджелина Джоли и Брэд были красивейшей парой Голливуда. Их ласково называли «Бранджелина». И вот недавно на радость таким доброжелателям появились новости в прессе, что бракоразводный процесс приостановлен. ... Он, ни о чем не подозревая, собирался в путешествие всей семьей в Англию. А вместе поездки пришлось беседовать с адвокатами. Он был просто в ярости: супруга все решила за него и преподнесла довольно неприятный сюрприз. ... Последние новости об Анджелине Джоли и Брэде Питте удивили поклонников. Как утверждают некоторые источники СМИ, бракоразводный процесс приостановлен. Якобы Анджелина Джоли и Брэд Питт примирились, и это произошло в 2018 году.
01:24
Радиостанция Остров грез - Джоли и Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт обживаются в Англии, где Брэд снимается, а Джоли занялась гуманитарной работой. Семейство Джоли-Питт в ближайшие полгода своим домом будет называть Англию, расположившись в Суррее, где сняло большой дом. На выходных их можно было заметить во время похода по местным магазинам. Одним из первых магазинов они, конечно же, посетили магазин игрушек. Надо заметить, что в то время как Брэд снимается в Англии сразу двух фильмах "Машина войны" и "Война миров Z 2", Джоли усиленно занялась гуманитарной работой. Уже во вторник она посетила лагерь беженцев в С...