Оксана Самойлова задумалась о поиске работы

Оксана Самойлова задумалась о поиске работы
Оксана Самойлова задумалась о поиске работы
Жена рэпера Джигана призналась, что не прочь рекламировать какую-либо продукцию. Очаровательная мама двоих детей ищет повод выкладывать больше снимков в микроблог. По словам Оксаны Самойловой, сама фотографироваться она не любит.

Успешная бизнесвумен, супруга популярного артиста и мама двоих детей давно успела стать примером для многих. Поклонники Оксаны Самойловой регулярно интересуются, как ей удается решать рабочие вопросы, быть примерной женой и мамой и при этом следить за собой. Зачастую жена рэпера Джигана дает понять, что все дело в грамотном подходе к распоряжению собственным временем, а иногда напоминает, что главное – быть увлеченной любимым делом. Так или иначе, со своей задачей супруга знаменитости справляется идеально. Казалось бы, забот у нее предостаточно. Но, как выяснилось, Самойлова задумалась о подработке. Молодая мамочка заявила, что была бы не прочь порекламировать ту или иную продукцию. Таким образом она сможет и заработать, и получить большое количество новых фотографий. Все дело в том, что, по заверениям самой Оксаны, фотографироваться она не любит, а выкладывать что-то новенькое в соцсети все же должна. Отличным выходом из положения она видит съемки в рекламе. «Я уже начала подумывать начать делать рекламу. Всегда будет повод запостить фотку в «Инстаграм». В чьем-то костюмчике, у кого-то в салоне с маской на лице и полосками на зубах. А то я фоткаться не люблю. Детей я тоже достала», - разместила Самойлова признание в микроблоге.
В то время как одни решили, что жена музыканта попросту устала делать однообразные снимки, другие решили, что в ее семье появились материальные трудности и таким образом Оксана намекает владельцам различных магазинов о готовности принять деловое предложение. Как бы там ни было, еще большее обсуждение вызвало другое заявление Самойловой.
Те, кто активно следит за жизнью жены знаменитости, может заметить, что достаточно часто на странице молодой мамы появляются селфи – тут можно обнаружить и многочисленные снимки из тренажерного зала и фото, сделанные в лифте, в постели, на отдыхе и так далее. Одним словом, признание Оксаны в том, что она не любит фотографироваться, некоторым показалось, по меньшей мере, смешным.
Интересно, что продукцию собственного магазина женской одежды Оксана Самойлова с удовольствием рекламирует самостоятельно. Молодая женщина лично принимает участие в фотосессиях, где демонстрирует все достоинства нарядов ее модного бренда. Так что, судя по всему, фотосъемок в ее жизни достаточно, и она просто решила развлечься.
00:00
RSS
01:57
Оксана Самойлова задумалась о поиске работы
Но, как выяснилось, Самойлова задумалась о подработке. Молодая мамочка заявила, что была бы не прочь порекламировать ту или иную продукцию. Таким образом она сможет и заработать, и получить большое количество новых фотографий. Все дело в том, что, по заверениям самой Оксаны, фотографироваться она не любит, а выкладывать что-то новенькое в соцсети все же должна. Отличным выходом из положения она видит съемки в рекламе. ... Интересно, что продукцию собственного магазина женской одежды Оксана Самойлова с удовольствием рекламирует самостоятельно. Молодая женщина лично принимает участие в фотосессиях, где демонстрирует все достоинства нарядов ее модного бренда.
01:41
Оксана Самойлова: «Я не из тех, кто просит деньги...»
Оксана Самойлова, счастливая жена, мама трех дочек, бизнес-леди и топовая инстаграмщица почти с 7 млн подписчиков, которых она вдохновляет на отважные поступки, ведущие к гармонии, в эксклюзивном интервью открыла нам все секреты своего успеха. ... А в плане работы меня привлекают исключительно интересные бизнес-истории. Я скорее предприниматель по натуре, нежели кто-то еще. Ну и мама в первую очередь! (Улыбается.) У вас огромное число читателей в социальной сети, как вам удается оставаться человеком закрытым? О. С.: «Инстаграм», пожалуй, единственная отдушина, где я делюсь чем-то личным с миром. Остальное все оставляю внутри.
01:39
«Из пустого в порожнее»: идеи Оксаны Самойловой...
Оксана Самойлова рассказала на бесплатном вебинаре для женщин, что необходимо найти баланс между работой и семейной жизнью, но в ни коем случае не отказываться от трудовой деятельности. Красавица считает, что только работающая женщина может быть счастливой, поскольку для каждой представительницы слабого пола нужна самореализация. ... Оксана Самойлова обратила внимание на то, что в наши дни есть много способов получить образование в удаленном режиме, что было недоступно ранее. Она также призвала дружить с теми людьми, на которых можно равняться, у которых те же цели в жизни.
01:35
«Терпит как Нелли Кобзона»: Оксана Самойлова молчит...
Репера могли оклеветать завистники, но Оксана, как мудрая жена пресекает лживые нападки семейными фото и видео в «сториз», подчеркивает эксперт. Многие пары современного шоу-бизнеса часто становятся жертвами провокаций и лжи. Громкими разводами и расколом в отношениях в этом году удивили Елена Степаненко и Евгений Петросян, Рита Дакота и Влад Соколовский, Оксана Акиньшина и Арчил Геловани и другие. Также поговаривают в соцсети, что и Пугачева с Галкиным могут разойтись. В основном причиной расставание звезд становится любовница знаменитого мужчины, которая выходит на тропу войны с официальной ...
01:12
Оксана Самойлова и Джиган | Страница 7 | Форум...
Оксана Самойлова и Джиган. Автор темы magent. Дата начала 1 Мар 2015. ... Крик души Самойловой не хотелось комментировать, но вы Оксана показали свое истинное лицо и опустились до нашего уровня чмошницы, уродины,лохушки есть такое выражение "на вору шапка горит", мне кажется очень вас характеризует. И да, вы далеко не идеальная, какой вы себя выставляете, для меня вы фальшивая до того самого кривого пальца на ноге Если честно, вы были бы на коне, если остались в стороне, а так, "опустились" до нашего уровня.