«Золушка» Кейт Миддлтон экономит, пока принцессы Беатрис и Евгения сорят деньгами

«Золушка» Кейт Миддлтон экономит, пока принцессы Беатрис и Евгения сорят деньгами
«Золушка» Кейт Миддлтон экономит, пока принцессы Беатрис и Евгения сорят деньгами
Скромность и бережливость — одни из главных качеств Кейт Миддлтон, которые отмечают ее поклонники. Герцогиня Кембриджская экономит на шопинге как может и не скрывает этого. А вот принцессы Евгения и Беатрис, наоборот, с легкостью спускают деньги на дизайнерские наряды и аксессуары. Британские журналисты интересуются, на какие деньги знаменитые сестры пополняют свои гардеробы.

Купить платье масс-маркет бренда, надеть один и тот же наряд трижды — для Кейт Миддлтон все это является обычным делом. Герцогиню Кембриджскую называют самой экономной королевской особой в мире и очень ценят за то, что она не скупает дизайнерские вещи оптом. Дорогие наряды супруга принца Уильяма позволяет себе лишь на официальных мероприятиях, да и то не всегда.
А вот принцессы Евгения и Беатрис — полная противоположность Кейт Миддлтон в вопросах экономии. Внучки королевы Елизаветы II не стесняются появляться на публике в вещах от самых именитых модельеров. Шляпки от Филипа Трейси — особая страсть сестер и серьезная статья расходов в бюджете их семьи.
На днях 27-летняя Беатрис была замечена папарацци во время шопинга в фешенебельном лондонском районе Мейфэр с сумкой Milli Milli за $650 (около 50 000 руб.). Не самый дорогой аксессуар, но именно он привлек внимание онлайн-изданий. Британские журналисты считают, что представительнице королевской семьи, которая нигде не трудоустроена и, соответственно, не зарабатывает деньги, стоить умерить свои аппетиты.
Почему же Кейт Миддлтон, являющаяся более известной персоной, чем королевские внучки, и обязанная чаще, чем они, выходить в свет, думает о каждом пенни? Дело, конечно, не в плохом расположении Елизаветы II. Скорее всего, герцогиня Кембриджская старательно завоевывает очки у публики (а ей это действительно необходимо, ведь ее муж и дети ближе в очереди к престолу, чем модные сестры) и считает, что в старом платье Asos это сделать гораздо проще, чем в новом наряде от Виктории Бекхэм.
А что думаете вы?
00:00
RSS
02:03
«Золушка» Кейт Миддлтон экономит, пока принцессы...
А вот принцессы Евгения и Беатрис, наоборот, с легкостью спускают деньги на дизайнерские наряды и аксессуары. Британские журналисты интересуются, на какие деньги знаменитые сестры пополняют свои гардеробы. 1 2 3 ...16. В 2012-м гардероб Кейт Миддлтон оценили в 35 000 фунтов стерлингов, что для королевской особы — не так уж и много. За прошедшие четыре года эта цифра не особо изменилась. ... А вот принцессы Евгения и Беатрис — полная противоположность Кейт Миддлтон в вопросах экономии. Внучки королевы Елизаветы II не стесняются появляться на публике в вещах от самых именитых модельеров. Шляпки от Филипа Трейси — особая страсть сестер и серьезная статья расходов в бюджете их семьи.
01:48
«Золушка» Кейт Миддлтон экономит, пока принцессы...
А вот принцессы Евгения и Беатрис — полная противоположность Кейт Миддлтон в вопросах экономии. Внучки королевы Елизаветы II не стесняются появляться на публике в вещах от самых именитых модельеров. Шляпки от Филипа Трейси — особая страсть сестер и серьезная статья расходов в бюджете их семьи. На днях 27-летняя Беатрис была замечена папарацци во время шопинга в фешенебельном лондонском районе Мейфэр с сумкой Milli Milli за $650 (около 50 000 руб.). Не самый дорогой аксессуар, но именно он привлек внимание онлайн-изданий.
01:37
«Золушка» Кейт Миддлтон экономит, пока принцессы...
— Я не буду поступать в университет Эдинбурга, – решительно заявила Кейт. Пиппа отложила книгу, которую увлеченно читала, и изумленно уставилась на сестру. – То есть как это, не будешь поступать? ... – Но я же не сказала, что совсем не буду учиться. Просто выбрала другое заведение, – Кейт задумчиво смотрела в окно, но, похоже, ничего там не видела, казалось, ее мысли витали где-то очень далеко. – Я буду поступать в Сент-Эндрюс. Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй».
01:32
Кейт Миддлтон: не Золушка и не принцесса...
Весной 2011 года ей завидовали миллионы невест со всего мира. Собственным блистательным примером Кейт Миддлтон доказала: и обычная девушка в наши дни может выйти замуж за принца. Правда, и сама Кейт, в одночасье превратившаяся в Кэтрин, герцогиню Кембриджскую, оказалась не так уж проста. Те из журналистов, кто называл ее Золушкой, явно поспешили с выводами...
01:17
«Золушка» Кейт Миддлтон экономит, пока принцессы...
Кейт Миддлтон. 34 года, герцогиня Кембриджская, супруга британского принца Уильяма. Найти в Сети «повседневное» фото Кейт — большая проблема. С тех пор как Миддлтон стала супругой принца Уильяма, она почти не попадается на глаза папарацци и строго следит за своим внешним видом. ... Принцесса Мадлен не так недостижима для папарацци, как Кейт Миддлтон. Ее периодически можно, например, увидеть на прогулке без макияжа и в спортивной одежде. 6. Евгения Йоркская. ... Элегантные платья, гламурные шляпки и каблуки, в которых следует выходить в свет, Евгения в повседневной жизни с радостью заменяет на более удобные вещи. Поддерживаем. 7. Беатрис Йоркская.