Самые забавные фото звезд во время еды

Самые забавные фото звезд во время еды
Самые забавные фото звезд во время еды
Этот рейтинг рассмешит и наверняка заставит посочувствовать любимым знаменитостям. Ведь им приходится постоянно быть под прицелом фотокамер не только на красных дорожках, но и в повседневной жизни. Жадные до шокирующих кадров папарацци мечтают поймать звезд в самом неудачном ракурсе: без макияжа, в клубе, в нетрезвом виде или во время еды. А все потому, что такие снимки пользуются огромной популярностью у искушенной публики
00:00
RSS
02:07
Самые забавные фото звезд во время еды
Этот рейтинг, несомненно, удивит тебя, рассмешит и наверняка заставит посочувствовать любимым знаменитостям. Ведь им приходится постоянно быть под прицелом фотокамер не только на красных дорожках, но и в повседневной жизни. Жадные до шокирующих кадров папарацци мечтают поймать звезд в самом неудачном ракурсе: без макияжа, в клубе, в нетрезвом виде или во время еды. А все потому, что такие снимки пользуются огромной популярностью у искушенной публики. Сегодня мы решили утолить твое любопытство, собрав в нашем рейтинге забавные фото голливудских звезд во время еды. Все слайды.
01:40
Кушающие звезды (49 фото) » Триникси
Каждый человек будет выглядеть смешно, если фотографировать его во время еды. Но не каждого человека фотографируют в моменты принятия пищи. Поэтому обычно мы видим смешные фотографии име. ... Поэтому обычно мы видим смешные фотографии именно кушающих звезд. Вот несколько примеров )) Тори Спеллинг Келли Рипа Жизель Бундхен Рэйчел Рэй Бетти Уайт Джессика Симпсон Мадонна Синтия Никсон Пол Маккартни Нэнси Шевелл Дрю Бэрримор Хайди Клум Крис Дотри Дженифер Лопес Фамке Янссен Люк Уилсон Хайди Монтаг Барак Обама Тина Фей Кэти Курик Пэрис Хилтон Кирстен Данст Ева Лонгория Бай Линг Линдсей Лохан Марк Уолберг Халк Хоган Милей Кирус Хлое Кардашьян Кортни Кардашьян Ким.
01:39
Огромная подборка забавных, смешных и курьезных...
# Некторые фотки повторяются, а некоторые не прошли Но подборочка - супперррр! Спасибо! Море удовольствия. ... # Нуда забавно, местами угарала тож долго.. Но зачем, скажите люди в ваших камментах стока злорадства? Можно подумать, вы все на фотках идеально получаетесь... звезды-такие же люди.. сколько кругом злобных людей... ... 16 февраля 2007 03:36. 0.
01:35
Самые нелепые и безвкусные наряды знаменитостей за...
Сообщество: Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации. Ледовое побоище. Сообщество: Спорт. ... поделиться 206 ещё пост. Самые нелепые и безвкусные наряды знаменитостей за последнее время. ... Любопытные дегустаторы: забавные реакции двух кошек на еду хозяев. Киселёв подвёл итоги года, зачитав рэп. Если бы герои известных картин открыли для себя селфи.
01:16
Самые странные и шокирующие голливудские диеты...
Историк еды Хелен Зое Вейт, 15 лет изучавшая ХХ век, говорит, что в это время появлялось много смешных и странных диет, потому что быстро развивались массовые медиа и людям хотелось добиться такой же фигуры, как у их кумиров с телевидения и кино. «Подъем культуры звезд в нашей стране неотделим от развития визуальной культуры: вдруг одновременно появились фотографы, видео, реклама… ... Звезда обожала готовить и продолжала собирать рецепты от поваров всего мира, пусть уже и не могла их попробовать: омлет с помидорами, лимонные кексы, заварные пончики. По словам биографа Каллас, записывание рецептов заменяло певице удовольствие от еды.