Андрей Аршавин возвращается к Юлие Барановской?

Андрей Аршавин возвращается к Юлие Барановской?
Андрей Аршавин возвращается к Юлие Барановской?
Андрей Аршавин, по слухам, расстался со своей подругой Алисой Казьминой. Так что теперь Аршавин остался без подруги и без работы.
Бабушка Аршавина в разговоре с корреспондентами Экспресс-газеты рассказала, что об Алисе уже давно ничего не слышала и была бы очень рада, если бы внук вернулся к детям и Юле.
Учитывая, что Барановская в большинстве своих интервью давала понять, что к Андрею она по-прежнему испытывает определенные чувства, а дети скучают по отцу, то такое вполне возможно.
Напомним, что расставаясь с Барановской Аршавин упрекал её в отсутствии некой «яркости», но теперь то все поменялось – она обеспеченная и самодостаточная популярная телеведущая, а он безработный футболист, задолжавший семье по суду 20 000 000.
00:00
RSS
02:07
Андрей Аршавин захотел вернуться к Барановской
Разлад в семье Аршавина и Барановской случился в 2012. ... Разлад в семье Аршавина и Барановской случился в 2012 году, но до сих пор страсти вокруг спортсмена и матери его троих детей не улеглись. Сначала футбольные фанаты смаковали подробности измены бывшего капитана сборной России, потом наблюдали, как обманутая Юлия воюет за совместно нажитое имущество и выбивает из Шавы алименты. Теперь же все пристально следят за угасающей карьерой 34-летнего атакующего полузащитника — неделю назад Аршавин разорвал контракт с футбольным клубом «Кубань». Но, как оказалось, это далеко не все перемены в жизни Андрея. После четырёхлетнего романа с Алисой Казьминой Ша...
01:52
Андрей Аршавин возвращается к Юлие Барановской?.
Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Андрей Аршавин возвращается к Юлие Барановской? Четверг, 11 Февраля 2016 г. 20:17 + в цитатник. Mirage-- все записи автора. Андрей Аршавин, по слухам, расстался со своей подругой Алисой Казьминой. Так что теперь Аршавин остался без подруги и без работы. Бабушка Аршавина в разговоре с корреспондентами Экспресс-газеты рассказала, что об Алисе уже давно ничего не слышала и была бы очень рада, если бы внук вернулся к детям и Юле. Учитывая, что Барановская в большинстве своих интервью давала понять, что к Андрею она по-прежнему испытывает определенные чувства, а ...
01:39
«Футболисту не заплатили»: Разоренный Аршавин хочет...
Ради денег и славы ЮлииАршавин готов бросить свою жену и вернуться к бывшей, пишут в сети. Недавняя поездка в Стамбул для Юлии Барановской вылилась в неожиданную встречу. Бывший муж Андрей Аршавин решил встретиться с экс-супругой и прилетел для разговора, сообщили в сети. Оказывается, уже с 11 ноября футболист уйдет «на вольные хлеба» из «Кайрата». Матч с карагандинским «Шахтером» станет для Аршавина последним.
01:36
Андрей Аршавин расстался с женой - Газета.Ru
Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин развелся со своей женой — журналисткой Алисой Казьминой. Их брак продолжался чуть больших двух лет. Причиной развода послужила усталость Казьминой от разгульной жизни своего мужа. ... В 2012 году он также развелся с телеведущей Юлией Барановской, которая родила ему троих детей. А о первом (и, возможно, последнем) разрыве отношений Казьминой и Аршавина стало известно еще в октябре 2017 года. «Ушла от Андрея. Я все закончила. Мы больше не вместе. Прошу к этой теме не возвращаться и меня не беспокоить. Это безвозвратно. Взрослые люди не ссорятся. Взрослые люди принимают решения и уходят.
01:17
Аршавин хочет вернуться к первой жене Юлии...
Пока во всем мире обсуждают развод футболиста Дэвида Бекхэма со своей супругой Викторией, подоспела новость о том, что Андрей Аршавин может вернуться к детям и своей гражданской жене Юлии Барановской. Кажется, у 34-летнего Андрея Аршавина наступила черная полоса в жизни: футбольная карьера не ладится, проблемы со здоровьем, многомиллионные долги… Говорят, спортсмен серьезно задумался о том, чтобы начать все с чистого листа, и хочет вернуться в семью — к бывшей гражданской жене Юлии Барановской и их троим детям. Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались еще в 2012 году, но страсти вокруг это...