Мадонна винит бывшего мужа в разногласиях с сыном

Мадонна винит бывшего мужа в разногласиях с сыном
Мадонна винит бывшего мужа в разногласиях с сыном
Пятнадцатилетний Рокко, сын американской певицы Мадонны и британского режиссёра Гая Ричи, определённо настроен жить в Лондоне с отцом, однако его мать, которая и так тяжело переносит разлуку с сыном, решительно настроена вернуть его домой в Америку. Певица считает, что они давно нашли бы общий язык с Рокко, если бы Ричи не настраивал ребёнка против неё.
Источник, приближённый к певице, утверждает, что Мадонна находится в подавленном состоянии. Уже прошло шесть недель после решения нью-йоркского суда о возвращении Рокко на родину, но, едва переждав Рождество, подросток уехал к отцу и возвращаться в Америку не собирается.
Мадонна считает, что в решении сына остаться в Лондоне, первую скрипку отыграл Гай Ричи, который и сейчас настраивает сына против матери. Напомним, что когда Мадонна разводилась с Ричи, ей пришлось отдать далеко не бедному супругу 75 миллионов долларов. С тех пор отношения между бывшими супругами нельзя назвать даже дружескими. Понятно, что такой негатив не мог не сказаться на отношении сына, находящегося под влиянием отца, к матери.
«Мадонна уверена, что Ричи настраивает Рокко против неё и говорит, что сын должен остаться с ним. Похоже, он здорово промывает ему мозги» — сказал инсайдер. Напомним, что Гай раскритиковал армейскую дисциплину в доме Мадонны и её диктаторские отношения к детям. В отличие от бывшей жены, он предоставляет Рокко полную свободу действий, которая не может не нравиться подростку.
00:00
RSS
02:03
Мадонна винит бывшего мужа в разногласиях с сыном
Пятнадцатилетний Рокко, сын американской певицы Мадонны и британского режиссёра Гая Ричи, определённо настроен жить в Лондоне с отцом, однако его мать, которая и так тяжело переносит разлуку с сыном, решительно настроена вернуть его домой в Америку. Певица считает, что они давно нашли бы общий язык с Рокко, если бы Ричи не настраивал ребёнка против неё. Источник, приближённый к певице, утверждает, что Мадонна находится в подавленном состоянии. Уже прошло шесть недель после решения нью-йоркского суда о возвращении Рокко на родину, но, едва переждав Рождество, подросток уехал к отцу и возвращать...
01:43
Мадонна считает, что в ее разногласиях с сыном...
Мадонна крайне возмущена таким поступком сына, и во всем винит своего бывшего мужа, который, по ее словам, настраивает сына против нее. Мадонна находится в подавленном состоянии. Прошло шесть недель после решения нью-йоркского суда о возвращении Рокко в Америку, но он не собирается этого делать. ... Мадонна уверена, что Риччи промывает ее сыну мозги и настраивает парня против нее. Напомним, что Гай Риччи раскритиковал воспитание детей в доме Мадонны за ее армейскую дисциплину и диктаторское отношение к детям. Своему сыну он позволяет делать то, что он хочет, возможно, в этом и состоит желание Рокко остаться в Лондоне.
01:39
Продолжение скандала: Мадонна обвиняет бывшего...
Суд по опеке над сыном Роко (16) Мадонна (58) проиграла и до сих пор не может успокоиться. Сейчас ее сын живет в Лондоне с отцом Гаем Ричи (48), и теперь певица обвинила бывшего мужа в безответственном отношении к Роко. Что же он сделал? Режиссер оставил сына одного дома, пока сам вместе с новой женой моделью Джеки Эйнсли (34) уехал отдыхать на уикенд. Мадонна такое поведение совсем не одобрила (а может, просто ищет, за что зацепиться) и собирается обратиться в суд. По заявлению источников, она очень переживает из-за экзаменов, которые Роко должен сдавать в этом году. Вся эта ситуация сильно е...
01:33
Мадонна проиграла бывшему мужу в борьбе за сына
Мадонна и ее бывший супруг Гай Ричи никак не могли поделить между собой сына. Однако на днях суд заявил о своем решении, согласно которому Рокко не обязан возвращаться к матери в Америку и может продолжать свое обучении в Англии. Сейчас подросток поступил в одну из школ Лондона, которая, по словам инсайдеров, ему очень нравится. Парень пока не собирается с визитом к своей звездной маме и намерен жить с отцом. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Без контроля: сын Мадонны и Гая Ричи перестал ходить в школу и начал курить. Кроме того, суд также обязал Мадонну и Гая Ричи договариваться между собой мирным путем, ведь п...
01:15
Мадонна проиграла бывшему мужу битву за сына...
[reclam] Мадонна признала свое поражение в судебном и семейном разбирательстве по поводу опеки над 15-летним сыном Рокко: парень останется с отцом – бывшим мужем певицы Гаем Ричи. Поп-дива признала, что проиграла и ее сын не хочет жить с ней. Накануне, во время концерта в Новой Зеландии в рамках своего мирового тура, Мадонна расплакалась и посвятила сыну песню. «Нет любви сильнее, чем любовь матери к сыну. Если я буду говорить о нем слишком много, я могу заплакать, — сказала певица и спела французскую «La Vie en Rose». – Надеюсь, он слышит это и знает, как сильно я скучаю по нему».