Мария Кожевникова рассказала и показала, как поправилась почти на 40 кг

Мария Кожевникова рассказала и показала, как поправилась почти на 40 кг
Мария Кожевникова рассказала и показала, как поправилась почти на 40 кг
31-летняя актриса, депутат Госдумы и по совместительству мама двоих сыновей Мария Кожевникова сейчас выглядит сияющей и стройной. Однако так было не всегда — во время второй беременности звезда набрала почти 40 кг, но, несмотря ни на что, старалась полюбить свое новое тело.

На прошедшей церемонии вручения кинопремии «Золотой орел» актриса Мария Кожевникова блистала в длинном черно-белом платье, подчеркнувшем ее стройную фигуру. Многие поклонники красавицы отметили, что сейчас она выглядит даже лучше чем в 20-25 лет. Однако путь к идеальным формам у Марии был непростой — две беременности с разницей всего в несколько месяцев заставили ее пересмотреть отношение к собственному телу.
Во время ожидания первенца звезда фильма «Батальонъ» поправилась на 25 кг и до последнего старалась скрыть от общественности свое интересное положение. Журналисты, не подозревающие о том, что Кожевникова беременна, критиковали ее внешний вид. Однако актриса стойко держалась и не раскрывала истинную причину изменения своей фигуры.
Более того, уже после рождения старшего сына она призналась в своем микроблоге, что готова была набрать вдвое больше килограммов, лишь бы малыш родился здоровым.
Эти слова фактически стали пророческими — во время второй беременности звезда стала тяжелее почти на 40 кг, несмотря на то, что она правильно питалась и не позволяла себе ничего лишнего. Конечно, это был непростой период — Мария призналась, что даже подозревала у себя сахарный диабет, но, к счастью, это предположение не подтвердилось.
«Пришлось принять себя такой и радоваться за самое главное чудо в моей жизни — рождение сыновей» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.), — призналась Кожевникова в Instagram.
Всем молодым мамам, которые находятся в похожей ситуации, Мария Кожевникова посоветовала не только полюбить свое тело, но и не лениться — работать над собой, чтобы как можно скорее прийти в форму.
И не обращать внимание на сплетни и разговоры за спиной, с которыми она сама лично столкнулась: «Читала в СМИ, что жирная Кожевникова ..., что меня не узнать и слышала про себя всякую ерунду».
Тем не менее, в этот период Мария была счастлива и спокойно — в какой-то момент набранные килограммы перестали ее волновать. Звезда также опубликовала свое фото, сделанное за несколько недель до родов — на снимке она действительно была счастлива и спокойна. Поклонницы, оценив, сколько усилий знаменитость приложила к тому, чтобы вернуть дородовые формы, поблагодарили ее за столь убедительную мотивацию.
Как вы считаете, стоит ли переживать из-за набранных во время беременности килограммов?
00:00
RSS
01:58
Мария Кожевникова рассказала и показала, как...
31-летняя актриса, депутат Госдумы и по совместительству мама двоих сыновей Мария Кожевникова сейчас выглядит сияющей и стройной. Однако так было не всегда — во время второй беременности звезда набрала почти 40 кг, но, несмотря ни на что, старалась полюбить свое новое тело. ... Во время ожидания первенца звезда фильма «Батальонъ» поправилась на 25 кг и до последнего старалась скрыть от общественности свое интересное положение. ... Эти слова фактически стали пророческими — во время второй беременности звезда стала тяжелее почти на 40 кг, несмотря на то, что она правильно питалась и не позволяла себе ничего лишнего.
01:53
Мария Кожевникова рассказала и показала, как...
Домой Все записи Мария Кожевникова рассказала и показала, как поправилась почти на 40 кг. Все записи. Фото. Новости. Шоу бизнес. ... 31-летняя актриса, депутат Госдумы и по совместительству мама двоих сыновей Мария Кожевникова сейчас выглядит сияющей и стройной. Однако так было не всегда — во время второй беременности звезда набрала почти 40 кг, но, несмотря ни на что, старалась полюбить свое новое тело. На прошедшей церемонии вручения кинопремии «Золотой орел» актриса Мария Кожевникова блистала в длинном черно-белом платье, подчеркнувшем ее стройную фигуру. Многие поклонники красавицы отметили, что сейчас она выглядит даже лучше чем в 20-25 лет.
01:38
«Диета — это обман!»: Кожевникова похудела на 40 кг
Находясь в ожидании третьего ребенка, Мария Кожевникова охотно рассказывает о том, как проходили две ее предыдущие беременности. Актриса не скрывает, что оба раза поправилась на 40 килограммов и, даже несмотря на это, активно призывает женщин рожать. Чтобы окончательно убедить тех, кто до сих пор не решился стать мамой, боясь набрать лишний вес, звезда решила посвятить большой пост, рассказав свою историю похудения. Послание Кожевникова сопроводила фото, на котором она находится на восьмом месяце беременности в ожидании второго малыша. Итак, друзья, обещанный мной пост про похудение -40 кг. !
01:31
Кожевникова шокировала "толстым" фото :: Шоу-бизнес...
Мария Кожевникова доказала всем сомневающимся, что поправилась на 40 килограммов. Актриса заявила, что совершенно не расстроилась из-за того, что набрала вес во время беременности. ... Мария заявила, что лишний вес ее совершенно не расстраивал, и показала, как она выглядела, когда ждала второго сына. ПО ТЕМЕ. Кожевникова призналась в любви мужу и сыну. Кожевникова впервые показала лицо мужа. Мария Кожевникова разбила лицо (фото). Младший сын удивил Кожевникову. "А это для всех, кто не верил, что я набрала почти 40 килограммов. Фотография вам – для мотивации, хотя здесь было + 35 и оставалось еще чуть меньше четырех недель до появления на свет Максимки.
01:29
«Я себя называла слононожкой»: Мария Кожевникова...
32-летняя Мария Кожевникова рассказала, как потеряла 40 килограммов после второй беременности. ... Актриса Мария Кожевникова недавно шокировала поклонников, показав фото, где она на 40 килограммов больше. Сложно поверить, что стройная звезда сериала «Универ» за время второй беременности очень сильно поправилась. Однако мать двоих детей быстро вернула былую форму. ... Вы большая молодец! У меня тоже много лишних кг и я, наверное, как и многие кормлю себя и близких завтраками, вот с понедельника начну....эх, мне бы силы воли! Удачи вам!», «-40 кг — это круто! Но как вы столько набрали??? Меня за мои 15 врач ругал, а тут...», «Ого!