Ирина Меладзе прокомментировала новую песню бывшего мужа

Ирина Меладзе прокомментировала новую песню бывшего мужа
Ирина Меладзе прокомментировала новую песню бывшего мужа
Презентация новой песни и клипа братьев Меладзе породила немало вопросов у их поклонников, друзей, коллег и светских обозревателей. Едва первые кадры клипа были представлены публике, многие предположили, что его сюжет строится на настоящей жизненной ситуации, которая сложилась у Константина и Валерия, а именно развод с предыдущими женами и союз с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой.
Немного прояснить ситуацию и выяснить, о чем на самом деле поется в песне журналисты решили у бывшей жены Валерия Меладзе Ирины.
Так, женщина отметила, что бывший муж заверил ее, мол, в тексте песни и намека нет на их отношения. «Валерий Шотаевич не раз благодарил меня за отсутствие скандалов в прессе и дома, за то, что у него растут дочери, которыми он гордится, и между ними и отцом, несмотря ни на что, сохранились прекрасные отношения. Наверное, эта песня и выражает некую крайне нетипичную форму благодарности. Когда я задала ему этот вопрос, он ответил, что зря намеренно ищу негатив, в тексте данной песни даже мысли такой не было! Не знаю, возможно, эта композиция на самом деле про защиту амурских тигров или беломордых дельфинов, а я просто что-то неправильно поняла…», — поделилась своими соображениями Ирина. Кроме того женщина заявила, что по ее мнению Константину Меладзе перемены в личной жизни даются нелегко и это прослеживается даже по текстам его новых песен. «Когда человек счастлив на новом этапе жизни, он пишет тексты о том, как ему хорошо, о счастье, а не сводит счеты с прошлым. Как правило, в таких случаях люди скорее благодарны тем, с кем прошли определенный жизненный этап. Не было бы прошлого – не было бы радости сегодняшнего момента. Допускаю, если Константин вносит подобную тему в свое творчество, у него нелегко проходит адаптация к нынешнему положению вещей», — прокомментировала Ирина.
00:00
RSS
02:08
Ирина Меладзе прокомментировала новую песню...
Экс-супруга Валерия Меладзе Ирина прокомментировала текст новой песни, на которую бывший супруг и его брат Константин сняли клип. ... Ирина Меладзе: «Валерий заверил, что новая песня не про наши отношения». Экс-супруга Валерия Меладзе Ирина прокомментировала текст его новой песни «Мой брат» и поздравила Константина Меладзе и Веру Брежневу с бракосочетанием. Валерий и Константин Меладзе выпустили клип с участием Юлии Снигирь, Елизаветы Боярской и Виктории Исаковой. По сюжету актрисы проходят кастинг на роль в пьесе, а в это время Константин и Валерий исполняют песню «Мой брат».
01:45
Ирина Меладзе прокомментировала новую песню...
Презентация новой песни и клипа братьев Меладзе породила немало вопросов у их поклонников, друзей, коллег и светских обозревателей. Едва первые кадры клипа были представлены публике, многие предположили, что его сюжет строится на настоящей жизненной ситуации, которая сложилась у Константина и Валерия, а именно развод с предыдущими женами и союз с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой. Немного прояснить ситуацию и выяснить, о чем на самом деле поется в песне журналисты решили у бывшей жены Валерия Меладзе Ирины. Так, женщина отметила, что бывший муж заверил ее, мол, в тексте песни и намека нет...
01:38
Ирина Меладзе негативно отозвалась о новой песне...
Бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина поделилась своими впечатлениями о песне. «Не нужно быть психологом, чтобы заметить: творчество Константина Меладзе переживает, мягко сказать, не лучшие времена, – сказала Ирина корреспондентам журнала «Антенна». — Возможно, на это влияет его внутреннее состояние. ... Не было бы прошлого – не было бы радости сегодняшнего момента. Допускаю, если Константин вносит подобную тему в свое творчество, у него нелегко проходит адаптация к нынешнему положению вещей. ... Также женщина решила прокомментировать слухи о том, что «Мой брат» написан об отношениях Ирины и Валерия.
01:35
Новая песня братьев Меладзе посвящена их бывшим...
Ирина, бывшая жена Валерия Меладзе, прокомментировала ситуацию. ... В Сети разгорелись споры насчет новой песни братьев Меладзе «Мой брат»: многие подозревают, что она адресована экс-супругам музыкантов. Ирина, бывшая жена Валерия Меладзе, прокомментировала ситуацию. 1 2 3 ...15. Поклонники подозревают, что песня Валерия и Константина Меладзе «Мой брат» посвящена их бывшим женам. Смотреть галерею. 10 декабря 2015 года Валерий и Константин Меладзе представили клип «Мой брат», который сразу же вызвал бурные обсуждения среди поклонников звезд.
01:08
Ирина Меладзе: Валерий заверил, что новая песня не...
Журналисты узнали у бывшей жены Валерия Ирины Меладзе, что она думает о клипе. — Не нужно быть психологом, чтобы заметить: творчество Константина Меладзе переживает, мягко сказать, не лучшие времена, – прокомментировала Ирина. — Возможно, на это влияет его внутреннее состояние. Когда человек счастлив на новом этапе жизни, он пишет тексты о том, как ему хорошо, о счастье, а не сводит счеты с прошлым. Как правило, в таких случаях люди скорее благодарны тем, с кем прошли определенный жизненный этап. Не было бы прошлого – не было бы радости сегодняшнего момента.