Звезда сериала Кухня готовится впервые стать отцом

Звезда сериала Кухня готовится впервые стать отцом
Звезда сериала Кухня готовится впервые стать отцом
У российского актера Сергея Лавыгина скоро родится первенец.
Звезда сериала Кухня, российский актер Сергей Лавыгин и его жена скоро станут родителями, – сообщает . По словам Сергея, который известен поклонникам по роли повара Арсения в сериале Кухня, они с супругой очень ждали появления малыша в их семье. Также 35-летний Сергей отметил, что они с возлюбленной собираются в ближайшее время узаконить свои отношения, чтобы будущий первенец родился в официальном браке родителей.
Актер с благодарностью отреагировал на поздравления журналистов и признался, что очень хотел бы повторить судьбу своих родителей, которые прожили вместе всю жизнь. Сергей Лавыгин добавил, что не очень любит публично обсуждать личную жизнь, но понимает, что это неизбежно в силу его профессии.
Напомним, звезда сериала Кухня Елена Подкаминская разошлась с мужем.
00:00
RSS
02:00
Звезда сериала «Кухня» впервые стал отцом | StarHit.ru
Актер Никита Тарасов, звезда сериала «Кухня», исполнивший в популярном ситкоме роль кондитера Луи, 3 декабря отпраздновал очередной, 38-й день рождения. А буквально через двадцать дней получил, пожалуй, самый ценный подарок. В московском центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова жена актера Марина родила дочь. Молодой папа поспешил поделиться счастливой новостью со своими подписчиками в социальной сети. Никита опубликовал фото из родительного отделения, на котором он, одетый в медицинский халат, держит новорожденную дочку на руках с хештегом #спасиболюбимая. Судя по снимку, с...
01:45
Звезда сериала «Кухня» впервые станет отцом!
Сергей Лавыгин, которого зрители полюбили после ролей в сериале «Кухня» и обеих частях фильма «Горько!», готовится впервые стать папой. Как стало известно 7days.ru, счастливое событие произойдет совсем скоро — в начале весны. Мама малыша, который родится у 35-летнего актера, — Анна Бегунова. Она тоже артистка: Аня закончила Школу-студию МХАТ и служит в театре имени Пушкина. В прошлом году Бегунова в паре в Повиласом Ванагасом участвовала в шоу «Ледниковый период», а теперь в ее жизни наступил еще более интересный период: Анна и Сергей с нетерпением ждут, когда у них родится сын или дочка.
01:37
Звезда сериала «Кухня» Никита Тарасов впервые стал...
Российский актер Никита Тарасов рассказал подписчикам в "Инстаграме" о том, что стал отцом, и выложил свою фотографию из родильного отделения. Исполнитель роли в сериале «Кухня», судя по своему облачению, присутствовал при родах своей жены Марины Гаврюшиной. Одетый в медхалат и маску Тарасов подписал свое фото с ребенком на руках «Здравствуй, человек!», сопроводив его хештегом «спасибо любимая». A post shared by Никита Тарасов (@nikitatarasov) on Dec 23, 2017 at 3:04am PST. Роды проходили в московском центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова. Жена актера родила дев...
01:32
Звезда сериала Кухня готовится впервые стать отцом
Звезда сериала Кухня , российский актер Сергей Лавыгин и его жена скоро станут родителями, – сообщает . По словам Сергея, который известен поклонникам по роли повара Арсения в сериале Кухня , они с супругой очень ждали появления малыша в их семье. Также 35-летний Сергей отметил, что они с возлюбленной собираются в ближайшее время узаконить свои отношения, чтобы будущий первенец родился в официальном браке родителей.
01:08
Звезда сериала "Кухня" впервые станет отцом...
Звезда сериалаКухня” 35-летний Сергей Лавыгин готовится впервые стать папой. Как стало известно 7days.ru, счастливое событие произойдет совсем скоро – в начале весны. Мама малыша, который родится у 35-летнего актера, – Анна Бегунова. Она тоже артистка: Анна закончила Школу-студию МХАТ и служит в театре имени Пушкина.