Ксения Бородина сегодня собрала гостей на вечеринку, посвященную скорому рождению малыша.

Ксения Бородина сегодня собрала гостей на вечеринку, посвященную скорому рождению малыша.
Ксения Бородина сегодня собрала гостей на вечеринку, посвященную скорому рождению малыша.
Ксения Бородина
А у нас baby shower

................
Baby Shower
Бейби шауэр (англ. baby shower, дословно — «младенческий дождь») — обычай устраивать вечеринку для будущей матери и праздновать рождение будущего ребёнка. В современном виде бейби шауэр начал практиковаться в США после Второй мировой войны, а под влиянием американской культуры постепенно набирал и продолжает набирать популярность в ряде европейских стран.
Выражение baby shower подразумевает, что виновницу праздника в переносном смысле забрасывают подарками (англ. the mother is showered with gifts, дословно — «мать облита подарками»).
История его началась ещё в древнем Египте, но в современном виде этот обычай появился в конце XIX века и в те времена проводился уже после рождения ребёнка, так как тогда считалось, что беременной женщине не стоит ходить на вечеринки. В современном мире, беби шауэр практически всегда проводится задолго до родов.По традиции беби шауэр проводится дома у одной из подруг будущей матери, но существуют и другие варианты, например в ресторане или в помещении для банкетов. Сама мать не догадывается, куда её пригласили — это должен быть сюрприз. На беби шауэр могут присутствовать как уже состоявшиеся матери (это обязательно), так и женщины без детей. Современная мода — приглашать и мужчин.Комнату, где будет проходить вечеринка, по-особенному украшают. из гнезда пересмешника. Можно использовать воздушные шарики, фотографии детей, мягкие игрушки. Виновницу торжества усаживают на специальное место. Все приглашённые приносят подарки будущему ребёнку. Обычно это детская одежда (её принято дарить когда уже известен пол будущего ребёнка), игрушки, предметы детской гигиены. В течение всего вечера участники угощаются лёгкими закусками, играют в специальные игры, общаются. Уже состоявшиеся матери делятся своим опытом.
Беби шауэры принято устраивать перед рождением первого ребёнка. В России и странах СНГ практически не наблюдается, хотя в среде молодёжи русской эмиграции в странах Запада тендеция имеется.
00:00
RSS
02:03
Ксения Бородина сегодня собрала гостей на...
Ксения Бородина А у нас baby shower
01:43
Ксения Бородина сегодня собрала гостей на...
Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Ксения Бородина сегодня собрала гостей на вечеринку, посвященную скорому рождению малыша - Baby Shower. 22:06. Ксения Бородина сегодня собрала гостей на вечеринку, посвященную скорому рождению малыша - Baby Shower. Ксения Бородина: А у нас baby shower. Baby Shower. Бейби шауэр (англ. baby shower, дословно — «младенческий дождь») — обычай устраивать вечеринку для будущей матери и праздновать рождение будущего ребёнка. ... Беби шауэры принято устраивать перед рождением первого ребёнка. В России и странах СНГ практически не наблюдается, хотя в среде молодёжи русской эмиграции в странах Запада тендеция имеется. Ничечка.
01:39
Ксения Бородина сегодня собрала гостей на...
Кроме того, наиболее интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и количеству посетителей, которые просмотрели публикацию на данный момент) бесплатно транслируются в автоматическом режиме на страницах партнёрского таблоида (только для новостей с изображениями, прикреплёнными к новости и имеющих достаточное для публикации разрешение и размер). ... На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех без исключения пользователей сайта.
01:34
Беременная Ксения Бородина собрала подруг на Baby...
32-летняя Ксения Бородина, которая совсем скоро станет мамой во второй раз, устроила в честь этого события вечеринку. Телеведущая собрала подруг и их детей на baby shower в столичном семейном клубе Rimambelle. 1 2 3 ...15. Ксения Бородина устроила Baby Shower. Смотреть галерею. Ксения Бородина активно готовится к рождению второго ребенкасейчас она находится на последних месяцах беременности. В преддверии этого важного события телеведущая пригласила своих подруг на Baby Shower (вечеринку, посвященную грядущему появлению малыша на свет, — прим. Woman.ru) в семейный клуб Rimambelle. ... Хозяйка вечера встречала гостей коротком облегающем платье цвета чайной розы.
01:19
Беременная Ксения Бородина собрала подруг на Baby...
32-летняя Ксения Бородина, которая совсем скоро станет мамой во второй раз, устроила в честь этого события вечеринку. Телеведущая собрала подруг и их детей на baby shower в столичном семейном клубе Rimambelle. Ксения Бородина активно готовится к рождению второго ребенкасейчас она находится на последних месяцах беременности. В преддверии этого важного события телеведущая пригласила своих подруг на Baby Shower (вечеринку, посвященную грядущему появлению малыша на свет, — прим. Woman.ru) в семейный клуб Rimambelle. ... Хозяйка вечера встречала гостей коротком облегающем платье цвета чайной розы.