Тарасов и Костенко отметили крестины дочери в ресторане с Бузовой

Тарасов и Костенко отметили крестины дочери в ресторане с Бузовой
Тарасов и Костенко отметили крестины дочери в ресторане с Бузовой
Дочери Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко недавно исполнился месяц, и молодые родители приняли решение окрестить девочку. Таинство прошло 20 августа, о чем модель сообщила в своем Instagram.
Снимками с празднования этого события поделилась Анастасия.Забавно, что семейный праздник Тарасовых прошел в ресторане на Москва-реке, где в этот же день состоялась пресс-конференция бывшей жены футболиста, 32-летней Ольги Бузовой.
00:00
RSS
02:00
Тарасов и Костенко отметили крестины дочери...
Сегодня Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко окрестили дочь Милану. Местом для проведения праздника выбрали фешенебельный ресторан на Москва-реке. Горькая ирония состоит в том, что именно в этот день и в это время в заведении должна была начаться пресс-конференция шоу «Замуж за Бузову», главной героиней которого является бывшая жена Тарасова Ольга. Именно ее ждали журналисты ведущих изданий светской хроники, когда с изумлением увидели, как мимо них прошествовала супружеская чета Тарасовых с коляской. ... Жена Дмитрия Тарасова похорошела после родов. Ксения Бородина: «Мы с Бузовой не подруги!» Стало известно, как Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко назвали дочь.
01:42
Тарасов отметил с Бузовой крещение ребенка...
Вот это поворот: Тарасов отметил с Бузовой крещение ребенка. Бывший муж встретился с певицей в одном из ресторанов Москвы. Совпадение? Не думаем! Футболист Дмитрий Тарасов привез свою новую семью в ресторан, где загадочным образом оказалась и его бывшая жена Ольга Бузова. Нет, экс-супруга певица не преследовала. В модном ресторане в центре Москвы Ольга представляла свое новое шоу «Замуж за Бузову». Собрала друзей, журналистов, но уж никак не думала, что на презентацию явится и ее бывший муж. ... Дмитрий и его жена Анастасия Костенко покрестили дочь – малышку Милану. Крестили по всем обычаям – на сороковой день жизни.
01:40
Нежданно-негаданно: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов...
В этот же день в этом же ресторане крестины дочери Миланы отмечали футболист Дмитрий Тарасов и его супруга-модель Анастасия Костенко с друзьями. Присутствующие которые знали о запланированном в заведении мероприятии были в недоумении — как же встретятся бывшие супруги и не повлияет ли это негативным образом на настроении самой завидной холостячки страны. Не секрет, что инициатором разрыва в их отношениях был именно футболист. ... Последний не знал как сделать так, чтобы Тарасов ушел раньше и не встретился с Бузовой, но не получилось. Футболисту лишь предложили занять место более комфортное, в отдельной комнате.
01:35
Дмитрий Тарасов отметил крестины дочери на...
Поклонники Ольги Бузовой немало были удивлены, узнав, что Дмитрий Тарасов с супругой и месячной дочкой приехал в ресторан, где на сегодня запланирована пресс-конференция Ольги Бузовой по случаю премьеры шоу «Замуж за Бузову». Папарацци, ожидающие скандально известную поющую телеведущую, запечатлели счастливого отца с белоснежной коляской и идущую следом за ним молодую маму. Кадры, опубликованные порталом Super.ru, быстро разлетелись по Сети. Анастасия Тарасова, в свою очередь, рассказала в Instagram о важном событии — сегодня дочь футболиста и модели Милана обрела крестных родителей.
01:10
Дмитрий Тарасов с женой и дочерью учинили скандал...
Он пришел в ресторан вместе с новой женой и их новорожденной дочерью Миланой, чтобы в узком семейном кругу отметить крестины девочки. Он общения с прессой Тарасов отказался. Ольгу Бузову явно не обрадовало появление бывшего супруга, однако звезда шоу-бизнеса не стала отменять мероприятие. «Странно, что администраторы ресторана, зная, что Оля и ее бывший оба постоянные клиенты, не могли предупредить, что они будут устраивать пресс-день и отмечать крестины в один день. Бузова, как истинный профессионал, не подала виду, и сказала, что не будет ничего отменять, потому что кто-то там приехал.