Роналду установил европейский рекорд по количеству голов за сборную

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил мяч в ворота команды Марокко в матче второго круга группового этапа чемпионата мира-2018. Об это сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Форвард отличился на четвертой минуте встречи, проходящей на стадионе «Лужники» в Москве. Этот гол стал для него четвертым на нынешнем мундиале и 85-м за национальную сборную. Таким образом, португалец стал самым результативным игроком в истории европейских сборных. Предыдущий рекорд принадлежал венгру Ференцу Пушкашу (84).
00:00
RSS
02:03
Роналду установил европейский рекорд по...
INTERFAX.RU - Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду забил свой четвертый мяч на чемпионате мира по футболу в России, который стал для него 85-м голом за национальную команду. Таким образом он опередил легендарного венгра Ференца Пушкаша (84 гола) и стал рекордсменом по числу мячей за сборную среди европейских игроков. Мировым лидером по этому показателю остается иранец Али Даеи, который забил 109 голов за свою команду. Он завершил карьеру в 2007 году. В настоящее время на московской арене "Лужники" продолжается матч Португалия - Марокко, счет встречи 1:0. Единственный гол пров...
01:43
Европейский рекорд по количеству голов за сборную...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду один из самых титулованных футболистом мира. ... Добро пожаловать в Россию! Европейский рекорд по количеству голов за сборную установил Роналду. © Sputnik / Антон Денисов. ФИФА-2018. Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду один из самых титулованных футболистом мира. СУХУМ, 20 июн — Sputnik. Португалец Криштиану Роналду отличился в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу против команды Марокко и установил новый рекорд по количеству голов за сборные среди европейских футболистов, передает Р-Спорт. © Sputnik / Алексей Филиппов. Войдут ли в историю Месси и Роналду: размышления о ЧМ в России.
01:39
роналду установил европейский рекорд по количеству голов за сборную нападающий сборной португалии криштиану роналду забил мяч в ворота команды марокко в матче второго круга группового этапа чемпионата. ... Этот гол стал для него четвертым на нынешнем мундиале и 85-м за национальную сборную. Таким образом, португалец стал самым результативным игроком в истории европейских сборных. Предыдущий рекорд принадлежал венгру Ференцу Пушкашу (84). Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
01:34
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду забил свой четвертый мяч на чемпионате мира по футболу в России, который стал для него 85-м голом за национальную команду. Таким образом он опередил легендарного венгра Ференца Пушкаша (84 гола) и стал рекордсменом по числу мячей за сборную среди европейских игроков. Мировым лидером по этому показателю остается иранец Али Даеи, который забил 109 голов за свою команду. Он завершил карьеру в 2007 году.
01:09
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду забил свой четвертый мяч на чемпионате мира по футболу в России, который стал для него 85-м голом за национальную команду. Как передает SalamNews со ссылкой на "Интерфакс", таким образом он опередил легендарного венгра Ференца Пушкаша (84 гола) и стал рекордсменом по числу мячей за сборную среди европейских игроков. Мировым лидером по этому показателю остается иранец Али Даеи, который забил 109 голов за свою команду. Он завершил карьеру в 2007 году. В настоящее время на московской арене "Лужники" продолжается матч Португалия - Ма...