Серябкина рассказала правду об уходе Полины из группы «SEREBRO»

Серябкина рассказала правду об уходе Полины из группы «SEREBRO»
Серябкина рассказала правду об уходе Полины из группы «SEREBRO»
Ольга Серябкина пережила уже несколько замен в группе «SEREBRO». С некоторых пор в популярном коллективе наметилась «текучка» кадров, что совсем не радует певицу. Ведь с каждой из участниц Ольга успевает подружиться, так что каждый раз в подобной ситуации она теряет не просто коллегу, а подругу.
Так же вышло и с Полиной Фаворской, которая в ближайшее время покинет проект Максима Фадеева. О её уходе стало известно еще в конце августа, но Серябкина до сих пор не может заставить себя поверить в то, что «лишилась» верной подруги.
«Конечно, уже прошло какое-то время, и мы уже смирились с этой мыслью. Я даже стала конкретно замечать, что мы втроём стали засмеивать эту тему. Я имею в виду — отвечать на вопросы как бы шутя... Сначала они ставили в тупик лично меня, а потом это стало таким Flow. Но мы с Катей идём в этом смысле за Полиной. Может, она внутри переживает и не хочет говорить серьёзно, может, просто само так выходит — и мы ее поддерживаем в этом... Но сегодня я весь день об этом думаю, и на 100 поняла: мне не нравится зашучивать тему — для меня это стресс. Достаточно большой. Внутренний. Хотя подобное уже происходило, и не раз, но я не могу привыкнуть!» — рассказала Ольга.
Напомним, согласно официальной версии Полина решилась покинуть популярную группу после поездки в Камбоджу. Свои силы Фаворская теперь хочет на неопределенный срок направить на медитативные практики.
00:00
RSS
02:07
Серябкина рассказала правду об уходе Полины из...
Ольга Серябкина пережила уже несколько замен в группе «SEREBRO». С некоторых пор в популярном коллективе наметилась «текучка» кадров, что совсем не радует певицу. Ведь с каждой из участниц Ольга успевает подружиться, так что каждый раз в подобной ситуации она теряет не просто коллегу, а подругу. Так же вышло и с Полиной Фаворской, которая в ближайшее время покинет проект Максима Фадеева. О её уходе стало известно еще в конце августа, но Серябкина до сих пор не может заставить себя поверить в то, что «лишилась» верной подруги. «Конечно, уже прошло какое-то время, и мы уже смирились с этой мысль...
01:47
Ольга Серябкина об уходе из группы SEREBRO
Не сейчас. Попробовать. Ольга Серябкина об уходе из группы SEREBRO. RU.TV. Загрузка... ... Ольга Серябкина о смерти отца, нетрадиционной любви и о предательстве подруги - Продолжительность: 9:36 Super 1 017 666 просмотров. 9:36. 50+ видео Воспроизвести все. Воспроизвести. Микс – Ольга Серябкина об уходе из группы SEREBROYouTube.
01:38
Фадеев объявил об уходе Ольги Серябкиной из группы...
Ольга Серябкина уходил из группы Serebro. Уход Серябкиной. Музыкальный продюсер Максим Фадеев серьезно расстроил поклонников женской группы Serebro. Деятель отечественного шоу-бизнеса объявил, что одна из вокалисток коллектива – Ольга Серябкина – решила покинуть проект. Однако певица не оставляет сцену: теперь она будет трудиться над сольной карьерой в лэбле MALFA и выступать под псевдонимом Molly. ... Она рассказала, что останется с Serebro до 2019 года и вместе с другими вокалистками примет участие в запланированных концертах, а также поможет коллегам в записи нового альбома. В то же время Ольга уже активно работает над собственными песнями. fadeevmaxim Подтверждено.
01:33
Ольга Серябкина заявила об уходе из Serebro
Певица Ольга Серябкина уходит из группы Serebro. Об этом она сообщила в Instagram во вторник, 9 октября. Артистка не объяснила причин разрыва с группой. Она подчеркнула, что выступит на уже запланированных концертах коллектива. «Мы сейчас много работаем над новым материалом для девчонок. Уже без меня. Хотя я не представляю, как это будет без меня», — рассказала она. «С 2019 года я начинаю работать одна. Это будет что-то новое, чего я еще не знаю», — добавила Серябкина. 33-летняя Ольга Серябкина присоединилась к Serebro в 2006 году. В 2015 году она начала выступать под псевдонимом Molly, которы...
01:30
Серябкина ушла из Serebro. Пусть уходит и от Фадеева
Уход Серябкиной — это снос несущей стены группы Serebro. Самый разумный выход — это забабахать финальный гиг в каком-нибудь Stadium Live, позвать туда всех солисток, спеть все хиты и закончить вообще все. Но нет — Фадеев и дальше намерен что-то покорять и кому-то что-то доказывать. Увы, он допускает типичную ошибку русских продюсеров — выжимать максимум из актива, который перестал быть ликвидным, и искусственно поддерживать жизнь умирающего больного. «Блестящие», «Фабрика» — они существуют до сих пор. Именно что существуют, потому что жизнью это назвать нельзя.