Анфиса Чехова в купальнике показала результат похудения на 25 килограммов

Анфиса Чехова в купальнике показала результат похудения на 25 килограммов
Анфиса Чехова в купальнике показала результат похудения на 25 килограммов
Анфиса Чехова всегда отличалась пышными формами. Телеведущая не раз говорила, что комфортно чувствует себя в своем теле, однако недавно звезда начала стремительно терять вес, и сейчас многие поклонники просто не узнают свою любимицу. В общей сложности Анфисе удалось избавиться от 25 килограммов.
00:00
RSS
02:09
Анфиса Чехова в купальнике показала результат...
Анфиса Чехова в купальнике показала результат похудения на 25 килограммов. Анастасия. 0. ... В общей сложности Анфисе удалось избавиться от 25 килограммов. instagram.com/achekhova. Сейчас Чехова отдыхает с сыном в Италии и делится яркими фотографиями из путешествия в Instagram. Не обошлось и без снимков в купальнике. instagram.com/achekhova. ... Поклонники засыпали телеведущую комплиментами, восхищаясь ее фигурой: «В вас столько женственности, шикарная женщина», «Пример для подражания», «Молодец как похудела», «Вот это фигура, как у Белуччи, вы всегда были невероятной женщиной!», «Купальник идеальный, Анфиса! И идеальная фигура! Женственна и красива, как всегда!
01:41
Анфиса Чехова в купальнике показала результат...
Анфиса Чехова всегда отличалась пышными формами. Телеведущая не раз говорила, что комфортно чувствует себя в своем теле, однако недавно звезда начала стремительно терять вес, и сейчас многие поклонники просто не узнают свою любимицу. ... 25/06/2017. Анфиса Чехова всегда отличалась пышными формами. Телеведущая не раз говорила, что комфортно чувствует себя в своем теле, однако недавно звезда начала стремительно терять вес, и сейчас многие поклонники просто не узнают свою любимицу.
01:40
Фото звезд. Анфиса Чехова в купальнике показала...
Анфиса Чехова в купальнике показала результат похудения на 25 килограммов. подборка для qestigra. Категория: Фото звезд | Просмотров: 1427 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0. ... За вояж. Скоро и денег давать начнут. НОВОСТЬ: Анатолий Вассерман признался, почему снялся в клипе Ольги Бузовой. tylia722 написал(а): А мне , на удивление , понравился клип , присутствует стеб над собой , самоирония , легкость -иногда хочется отключить мозг и просто потанцевать ,, под Бузову,,. НОВОСТЬ: Триумф Ильи Яббарова.
01:31
Анфиса Чехова в купальнике показала результат...
Анфиса Чехова в купальнике показала результат похудения на 25 килограммов. Арсений Петров. 23 Июнь 2017. ... После этого, почитатели буквально засыпали Чехову вопросами, каким образом ей за короткое время удалось добиться столь впечатляющего результата. Но Чехова пока предпочитает сохранить интригу. Впрочем, телеведущая обещает поделиться своими секретами в ближайшем будущем. ... До похудения она весила 90 килограмм. При этом знаменитость неоднократно сообщала, в процессе похудения в еде она себе не отказывает и диетами не пользуется. Как и услугами пластики, поскольку предпочитает "натуральность" своего тела, передает comandir.com.
01:15
Анфиса Чехова в купальнике показала результат...
Анфиса Чехова отдыхает с сыном в Италии и делится яркими фотографиями из путешествия, демонстрируя постройневшую фигуру в бикини. ... Анфиса Чехова в купальнике показала результат похудения на 25 килограммов. Поделиться. Рассказать. Подписаться на CHOIZ. Спасибо, что вы с нами в проекте Choiz.Me. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте. Cosmopolitan Russia. ... 23.06.2017. Анфиса Чехова отдыхает с сыном в Италии и делится яркими фотографиями из путешествия, демонстрируя постройневшую фигуру в бикини. Источник: Cosmopolitan Russia. Рекомендуемые статьи: 1. Добавь на CHOIZ новость, пост или видео, которые тебе понравились!