Айза Анохина рассказала, что беременна и где будет рожать.

Айза Анохина рассказала, что беременна и где будет рожать.
Айза Анохина рассказала, что беременна и где будет рожать.
Слухи о беременности Айзы Анохиной ходят уже давно, но теперь у них появилось подтверждение: 30-летняя телеведущая и певица сама объявила, что ждет второго ребенка. В интервью знаменитость рассказала, что находится на 4-м месяце беременности. В блоге будущей мамы уже появилось первое фото с округлившимся животом.
Айза сообщила, что находится только на 4-м месяце беременности, но уже определилась, где будет рожать. «Точно не в России! Либо на Бали, либо в США. Рассматриваем Нью-Йорк или Лос-Анджелес», — призналась звезда
00:00
RSS
02:07
Айза Анохина рассказала, что беременна и где будет...
Слухи о беременности Айзы Анохиной ходят уже давно, но теперь у них появилось подтверждение: 31-летняя телеведущая и певица сама объявила, что ждет второго ребенка. В интервью Woman.ru знаменитость рассказала, что находится на 4-м месяце беременности. В блоге будущей мамы уже появилось первое фото с округлившимся животом. 1 2 3 ...26. Айза Анохина беременна вторым ребенком! Смотреть галерею. ... Айза сообщила, что находится только на 4-м месяце беременности, но уже определилась, где будет рожать. «Точно не в России! Либо на Бали, либо в США.
01:43
Айза Анохина откровенно рассказала о том, как прошли...
3 октября у Айзы и ее мужа Дмитрия Анохина родился сын Элвис. Для Айзы беременность стала второй - от первого брака с рэппером Гуфом она воспитывает сына С. ... Звезда рожала в перинатальном центре «Мать и дитя», откуда life.ru вел прямую трансляцию. Совсем недавно Айзу и малыша выписали из клиники и она решила поделиться впечатлениями о родах в своем Instagram. Рассказывать и копить свои ощущения и чувства о дате 3 октября 2016 года я буду всю свою жизнь). Как и любая мать) у меня был особый план по беременности, который я выполнила).
01:37
Смотреть онлайн шоу "Беременные. После" 1 сезон...
Шоу Беременные. После смотреть онлайн на официальном сайте телеканала Домашний. Оригинальное видео, интересные факты, обсуждение и многое другое. ... Все трое были рождены в домашних условиях, в присутствии квалифицированных специалистов. С 2014 года проживает в США. Тутта Ларсен, 42 года. Теле- и радио ведущая, мама троих детей. ... Два года назад Айза уехала жить на Бали, где познакомилась с будущим мужем Дмитрием Анохиным. Теперь у пары родился совместный ребенок. На момент начала съемок программы «Беременные. После» Айза была еще в положении. О том, как проходила беременность и роды смотрите в реалити-шоу. Смотреть выпуски шоу «Беременные.
01:32
Айза Анохина родила второго ребёнка в прямом эфире...
Видео: Айза родила сына в прямом эфире. Алиса Александрова. 31-летняя российская звезда родила второго сына в московском перинатальном медицинском центре «Мать и дитя». Вечером 3 октября Айза во второй раз стала мамой. Целый день она провела в схватках и готовилась к родам вместе со своим мужем Дмитрием. Звезда «Инстаграма» была настроена на естественные роды, но после 20 часов схваток врачам пришлось сделать экстренное кесарево сечение. Малыш родился весом 3560 граммов и ростом 53 сантиметра. Новорожденный и его мама чувствуют себя хорошо и планируют в самое ближайшее время выписаться из клин...
01:13
Айза Анохина рассказала, что беременна и где будет...
Айза Анохина рассказала, что беременна и где будет рожать. WomenBox.net. Апрель 14. 13:00 2016. Распечатать статью. 0 Комментариев. 0 Комментариев.