Анна Хилькевич столкнулась с трудностями материнства

Анна Хилькевич столкнулась с трудностями материнства
Анна Хилькевич столкнулась с трудностями материнства
Актриса пожаловалась, что ее малыш не хочет спать в своей кроватке. Поскольку звезда впервые стала мамой, она затрудняется справиться с проблемой самостоятельно. Анна Хилькевич получила множество советов от поклонниц.

Анна Хилькевич стала мамой в первый раз чуть больше месяца назад. Звезда «Универа» очень серьезно подошла к вопросу беременности и родов. Она детально изучала все аспекты будущего материнства, даже завела специальный блог, где обсуждала разные нюансы с экспертами и зрителями. Однако подстраховать себя после рождения дочки Арианны актрисе не удалось. Она уже столкнулась с первой детской проблемой, которая беспокоит практически всех молодых мам.
Для иллюстрации Анна опубликовала фото младенческих ножек, а под ним обозначила задачу. «Лапки нашего маленького птенчика, который не хочет спать в кроватке, а только на руках! Пора бабушке и маме птенчика прокачивать спины», - пожаловалась она. К слову, пока Арианна совсем крохотная, с Хилькевич и ее супругом Артуром вместе временно живет мама актрисы, которая помогает своей дочери справляться с материнскими обязанностями и учит ее, как обращаться с младенцем.
Поклонницы звезды со знанием дела принялись советовать, как лучше поступить в том случае, когда малыш отказывается засыпать в кроватке. «Я заворачивала малыша в одеяло, в нем кормила, потом перекладывала в кроватку, и так не просыпался мой карапуз. А если из теплых обнимашек мамы в холодную кроватку, тут я бы тоже запротестовала», «До месяца была та же тема. При перекладывании в кровать просыпалась и в слезы. Мы начали перекладывать в коляску, она ей привычнее по прогулкам. Месяц она спала в коляске. Тогда пошла в ход кроватка, и вот уже два месяца спит в кроватке. Попробуйте так», - писали некоторые фолловеры Анны. Врочем, другие тут же подвергали их советы сомнению и выражали диаметрально противоположные мнения.
Напомним, недавно на схожую проблему пожаловалась еще одна звездная мама. Наталья Подольская поделилась с поклонниками, что сын, полугодовалый Артемий, соглашался засыпать только под ее крылышком. Попытки укачивать и убаюкивать его заканчивались провалом. Тогда певица нашла единственный пока в России центр детского сна и записалась туда на курс занятий. Первые успехи не заставили себя ждать. Если раньше Тема просыпался по семь раз за ночь, то теперь это число сократилось до двух.
АннаХилькевич НатальяПодольская Универ мать маетринство поклонницы
00:00
RSS
02:06
Анна Хилькевич столкнулась с трудностями... | StarHit.ru
Анна Хилькевич столкнулась с трудностями материнства. Актриса пожаловалась, что ее малыш не хочет спать в своей кроватке. Поскольку звезда впервые стала мамой, она затрудняется справиться с проблемой самостоятельно. Анна Хилькевич получила множество советов от поклонниц. 25.01.2016 15:30. 0. 15494. Анна Хилькевич // Фото: «Инстаграм». Анна Хилькевич стала мамой в первый раз чуть больше месяца назад. Звезда «Универа» очень серьезно подошла к вопросу беременности и родов. Она детально изучала все аспекты будущего материнства, даже завела специальный блог, где обсуждала разные нюансы с экспертами...
01:54
Анна Хилькевич столкнулась с трудностями...
Также Анна рассказала, с какими трудностями ей уже пришлось столкнуться в процессе воспитания малышки. «Лапки нашего маленького птенчика, который не хочет спать в кроватке, а только на руках, пора бабушке и маме птенчика прокачивать спину», — пошутила Анна в своем «Инстаграме» под снимком маленьких ножек Арианны. ... А еще Хилькевич выложила снимок в медицинской маске. Поклонники уже испугались, что Анна заболела, но затем актриса пояснила, что просто пытается защититься от гриппа, который заставил быть на чеку уже многих молодых мам. «Берегите себя, носите масочки в общественных местах. Грипп бушует», — пояснила актриса.
01:40
Анна Хилькевич столкнулась с трудностями...
Анна Хилькевич столкнулась с трудностями материнства » "Слово без границ" - новости России и мира сегодня. ... Двадцати девятилетняя телезвезда Анна Хилькевич поделилась с представителями прессы своими эмоциями от материнства. Анна рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась, когда родила доченьку. В декабре актриса из телесериала «Универ» Анна Хилькевич родила доченьку, которую нарекла красивым именем Арианна. Отцом девочке приходится бизнесмен Артур Волков, с которым Анна зарегистрировала брак в минувшем году. Хилькевич отказалась от услуг высококвалифицированных нянь и решила сама растить и ухаживать за малышкой. Помогает ей в этом её мама.
01:35
Анна Хилькевич столкнулась с первыми трудностями...
Звезда телесериала "Универ" Анна Хилькевич совсем недавно стала мамой и уже успела столкнуться с первыми трудностями материнства. Несмотря на то, что Анна очень ответственно подходила к будущему материнству, как выяснилось, к некоторым проблемам она была не готова. Звездная мама рассказала, что ей никак не удается приучить новорожденную дочку спать в своей кроватке. Арианна (такое имя дали ребенку) никак не хочет ложиться спать в своей кроватке, ей больше нравиться спать на руках у мамы или у бабушки. Артистка говорит, что ей скоро придется прокачивать спину, чтобы носить малышку на ...
01:22
Анна Хилькевич столкнулась с первыми трудностями...
Анна Хилькевич столкнулась с первыми трудностями материнства. Знаменитая мама жалуется на то, что ее новорожденная дочка не хочет спать в своей кроватке. Поклонники артистки посоветовали ей кучу способов, с помощью которых можно было бы избавиться от возникшей «проблемы». Известно, что Анна очень тщательно и со всей ответственностью подходит к вопросам материнства. Она даже ведет специальный блог, в котором слушает мнение экспертов и зрителей, а также задает интересующие вопросы. На данный момент, с Хилькевич и ее супругом Артуром, живет мама артистки и помогает ей с новорожденной Арианной. ( ...