Стефания Маликова проводит каникулы в самом дорогом отеле.

Стефания Маликова проводит каникулы в самом дорогом отеле.
Стефания Маликова проводит каникулы в самом дорогом отеле.
Своих любимых девочек российский исполнитель и композитор Дмитрий Маликов повез отдохнуть в ОАЭ. Для этого певец выбрал ни много, ни мало, а самый дорогой отель в мире - The Burj Al Arab Luxury. Он находится в Дубае на собственном песчаном острове и имеет "семь звезд" вместо традиционных пяти. Стоит сказать, что самая минимальная цена за одну ночь в роскошной гостинице стоит 110 000 рублей, а самый дорогой номер — больше 2 000 000 рублей.
Дочь певца, Стефания, уже поделилась в своем блоге первыми впечатлениями от поездки и опубликовала несколько фото. Помимо роскошной обстановки, девушка не менее роскошно проводит и свой досуг.
Кстати, отец Стеши, Дмитрий, в Дубае не только отдыхал, но и работал, дав в ОАЭ большой концерт.
00:00
RSS
01:56
Стефания Маликова проводит каникулы в самом...
Стоит сказать, что самая минимальная цена за одну ночь в роскошной гостинице стоит 110 000 рублей, а самый дорогой номер — больше 2 000 000 рублей. Дочь певца, Стефания, уже поделилась в своем блоге первыми впечатлениями от поездки и опубликовала несколько фото. Помимо роскошной обстановки, девушка не менее роскошно проводит и свой досуг. На днях Стеша исполнила свою давнюю мечту и поплавала с дельфинами. Естественно, позже на ее страничке в соцсети появилось и фото, где она запечатлена с ними.
01:42
Дмитрий Маликов отдохнул в самом дорогом отеле мира
Певец с семьёй шикарно провели новогодние каникулы. Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией с размахом отдохнули в прошедшие праздники. Для этого певец выбрал ни много, ни мало самый дорогой отель в мире - The Burj Al Arab Luxury. Он находится в Дубае на собственном песчаном острове и имеет аж «семь звезд» вместо традиционных пяти. Минимальная цена за одну ночь в роскошной гостинице стоит 110 000 рублей, а самый дорогой номер — больше 2 000 000 рублей. Дмитрий МАЛИКОВ с женой и дочерью (Фото: instagram.com ). Своими впечатлениями об отдыхе регулярно делилась дочь певца. Девушка пост...
01:40
Стеша Маликова проводит каникулы в Таиланде
Стеша Маликова школьные каникулы решила провести в Таиланде. Ежедневно во время отпуска девушка радует своих поклонников яркими фотографиями. На одном снимке дочь музыканта стоит рядом со слоном, на другом — пьет кокосовый сок . ... Например, в этом году семья Маликовых провела свои новогодние каникулы в Дубае. Дмитрий, его жена Елена и дочка Стефания выбрали для отдыха самый дорогой отель в мире — уникальный семизвездочный The Burj Al Arab Luxury, который расположен на искусственном острове. Минимальная цена за одну ночь в нем стоит 110 000 рублей, а за самый дорогой номер нужно заплатить больше 2 миллионов рублей. Впрочем, отдых в Таиланде считается более демократичным.
01:31
Дмитрий Маликов с семьей отдохнул в самом дорогом...
Новогодние каникулы Маликовы провели в Дубае. Певец с семьей устроил себе по-настоящему королевский отпуск. По информации 7days, Дмитрий Маликов, его жена Елена и дочка Стефания выбрали для отдыха самый дорогой отель в мире — The Burj Al Arab Luxury, единственную гостиницу на всех континентах, удостоенную «семи звезд». Минимальная цена за ночь в нем стоит около 110 000 рублей, а самый дорогой номер— больше 2 000 000 рублей. Фото: Instagram. Стефания Маликова ежедневно выкладывала в блог новые фотографии. На одном снимке она плавала плавает с дельфинами, на другом — каталась на скутере, на трет...
01:14
Стефания Маликова отдохнула на роскошном курорте...
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стефания Маликова проводит каникулы в самом дорогом отеле - «Новости шоу-бизнеса». → Стефания Маликова проводит каникулы в самом дорогом отеле - «Новости шоу-бизнеса». Дата: 15 январь 2016 (284). Многоборье. ... Своих любимых девочек российский исполнитель и композитор Дмитрий Маликов повез отдохнуть в ОАЭ. Для этого певец выбрал ни много, ни мало, а самый дорогой отель в мире - The Burj Al Arab Luxury. Он находится в Дубае на собственном песчаном острове и имеет "семь звезд" вместо традиционных пяти. Стоит сказать, что самая минимальная цена за одну ночь в роскошной гостинице стоит 110 000 рублей, а самый дорогой номер — больше 2 000 000 рублей.