В Москве прошла премьера мелодрамы «Любовь в городе ангелов».

В Москве прошла премьера мелодрамы «Любовь в городе ангелов».
В Москве прошла премьера мелодрамы «Любовь в городе ангелов».
Наталья Рудова и Микаэл Арамян представили на суд зрителей свой новый проект, в котором сыграли главных героев. Поддержать актеров пришли их звездные друзья: Настасья Самбурская, Денис Косяков, Роман Юнусов, Анна Седокова, Ольга Медынич, Петр Романов, Елена Борщева, Прохор Шаляпин, Ида Галич и многие другие
00:00
RSS
01:58
В Москве прошла премьера фильма «Любовь в городе...
26 сентября в московском мультиплексе «Синема Стар Марьина Роща» прошла премьера картины ЛЮБОВЬ В ГОРОДЕ АНГЕЛОВ, которую уже окрестили самым романтическим фильмом осени. Первым зрителям проект представили исполнители главных ролей – Наталья Рудова и Микаэл Арамян. Поддержать актеров пришли их многочисленные звездные друзья и гости: Настасья Самбурская, Денис Косяков, Роман Юнусов, Анна Седокова, Ольга Медынич, Петр Романов, Елена Борщева, Прохор Шаляпин, Ида Галич и многие другие.
01:49
Вчера прошла премьера мелодрамы «Любовь...»
26 сентября в «Синема Стар Марьина Роща» прошла премьера самого романтического фильма осени «Любовь в городе ангелов». Наталья Рудова и Микаэл Арамян представили на суд зрителей свой новый проект, в котором сыграли главных героев. Поддержать актеров пришли их многочисленные звездные друзья и гости: Настасья Самбурская, Денис Косяков, Роман Юнусов, Анна Седокова, Ольга Медынич, Петр Романов, Елена Борщева, Прохор Шаляпин, Ида Галич и многие другие.
01:39
Любовь в городе ангелов - YouTube
Месяц бесплатно. Любовь в городе ангелов. это интересно. Загрузка... Отменить подписку на канал "это интересно"? Нет. Отказаться от подписки. Обработка... ... ▶️ Любовь на четырех колесах - Мелодрама | Смотреть фильмы и сериалы - Русские мелодрамы - Продолжительность: 1:35:30 Кинокомпания «Русское» 2 801 751 просмотр. 1:35:30. Премьера! Суперская новогодняя комедия 2018 Обязательно к просмотру! - Продолжительность: 1:29:45 КРИПТ кино здесь 797 308 просмотров. 1:29:45. Фильм только смотрят в одно дыхание! ПЛЕМЯШКА Русские мелодрамы hd, фильмы новинки full hd - Продолжительность: 2:50:26 Movie Hall 929 713 просмотров. 2:50:26.
01:33
В Москве прошла премьера фильма "Любовь в городе..."
26 сентября в Синема Стар Марьина Роща прошла премьера самого романтического фильма осени «Любовь в городе ангелов». Наталья Рудова и Микаэл Арамян представили на суд зрителей свой новый проект, в котором сыграли главных героев. ... Океан нашепчет им мелодию любви и где, как не в Городе Ангелов поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней. Выход в прокат: 28 сентября 2017 года.
01:20
«Любовь в городе ангелов» начнётся в Москве
28 сентября в прокат выходит романтическая комедия «Любовь в городе ангелов». В Лос Анджелесе, в самом романтичном городе в мире, встретились два самых не романтичных человека - она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. ... kino-teatr.ru начинает розыгрыш билетов на московскую премьеру фильма, которая состоится 26 сентября [/b ]в кинотеатре [b]«Синема Стар Марьина Роща». Конкурс проводится в группе Кино-Театр.ру ВКонтакте: http://vk.com/wall-66411355_23346. Вступайте и выигрывайте!