Алексей Воробьев резко похудел ради роли в американском сериале

Алексей Воробьев резко похудел ради роли в американском сериале
Алексей Воробьев резко похудел ради роли в американском сериале
Российский актер исполнил одну из главных ролей в третьем сезоне популярного американского сериала «Нереально» канала Lifetime Chanel. Действие проекта разворачивается на съемочной площадке вымышленного реалити-шоу. В этом сезоне его участниками становятся десять мужчин, которые пришли побороться за сердце очаровательной незнакомки, которую играет актриса Кассандра Клементи.

Алексей Воробьёв: «Мой герой - звезда мирового балета. По сюжету его выгнали за «плохое поведение» из театра Метрополитен в Нью-Йорке, а любимая женщина разбила сердце, уйдя к другому. Но он не сломался. На шоу он пришел, чтобы вернуться в «звездную обойму», вернуть расположение зрителей, и построить отношения с героиней, красавицей-блондинкой, которую играет актриса Кассандра Клименти. Мой персонаж самый сложный и непредсказуемый герой этого сезона. Сыграть такого непростого героя в популярном американском проекте - настоящая удача для иностранного актера!».
Как подчеркнул Воробьев, сыграть такого непростого героя в популярном зарубежном проекте — большая удача для актера. Именно поэтому его не испугало то, что для роли потребовалось сильно скинуть вес: ради съемок Алексей похудел за пару недель на 7 кг. Артист смеется:
В сценарии у меня много танцевальных сцен, а в балете не бывает качков!
Однако жертвы оказались полностью оправданы — как отмечают продюсеры, российский актер идеально воплотил образ.
Конечно, мы очень рисковали, приглашая артиста с другого края света, которого никто из нас не видел лично. Но реальность превзошла все наши ожидания! В кадре от него невозможно отвести глаз! И когда такой артист, как он, снимается в твоем проекте, ты не можешь удержаться и дописываешь ему новые и новые сцены. И теперь мы с нетерпением ждем премьеры, чтобы познакомить Америку с этим невероятным талантом!
Премьера нового сезона, в съемках которого принимал участие Алексей Воробьев, намечена на 2018 год.
АлексейВоробьев
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!