Елена Темникова с мужем экстренно покинула Италию

Елена Темникова с мужем экстренно покинула Италию
Елена Темникова с мужем экстренно покинула Италию
Известную исполнительницу эвакуировали из отеля в Милане. О том, что пережила Елена Темникова из-за угрозы взрыва, артистка рассказала поклонникам в своем фотоблоге Инстаграм.

Как оказалась, несколько дней назад бывшая солистка группы «Serebro» Елена Темникова в компании своего мужа Дмитрия отправились в Милан, чтобы совместить семейный отдых за рубежом с фотосессией Елены для стильного бренда одежды. Но исполнительница для романического путешествия предпочла не самый подходящий период времени. Стоит напомнить, после террористической атаки 13-го ноября в Париже, вся Европа объявила повышенный уровень террористической угрозы. Кстати, в числе городов, который находится в зоне риска, очутился - Милан.
Впрочем, как отмечают новости шоу-бизнеса, несмотря на тревожную обстановку, фотоблог Инстаграм артистки последние несколько дней пестрил яркими фотографиями и позитивными эмоциями, Лена Темникова щедро делилась с фанатами своего блога впечатлениями от долгожданного отдыха в Италии, разместив кадры, сделанные во время фотосессии и романтических прогулок по городу. Звезда похвасталась фанатам роскошным видом из номера своего дорогого отеля Дуомо, который расположен на главной площади Милана.
Тем не менее, буквально накануне тональность постов Темниковой кардинально изменилась, появились даже тревожные нотки. Елена сообщила, что ее отель оцепили, а на площади выстроились люди с оружием, которые никого не выпускают. В сети Перископе Лена Темникова призналась, что в такие моменты ей становится очень страшно.
Немного позже Лена опубликовала фотографию в блоге Инстаграм, продемонстрировав публике, как стремительно поменялся вид из ее окон в отеле. По словам Темниковой, их с мужем и всех постояльцев даже эвакуировали из отеля через крышу огромного здания. В такой напряженной обстановке Елена старалась не паниковать и соблюдать спокойствие, к тому же вся эта история закончилась благополучно. Лена и Дима отправилась в аэропорт и в срочном порядке вернулись в Москву.
По приезду домой, Елена Темникова более подробно рассказала, что с ними происходило в Италии. Как выяснилось, когда они находились в отеле Милана, то ближе к вечеру территория была огорожена под балконом звезды. Сотрудники сначала очистили периметр, убрав даже полицию, а потом привезли специальную технику для обезвреживания бомб. Обитателей отеля успокоили, что это штатная ситуация. Постояльцы прошли через крышу, и оказались примерно в 200 метрах от отеля, в ресторане. Когда ситуация немного улеглась, Лена с мужем постарались, как можно скорее покинуть страну.
00:00
RSS
01:56
Певица с мужем экстренно покидают Италию. Елена...
Елену Темникову эвакуировали из отеля в Милане. Певица с мужем экстренно покидают Италию. Елена Темникова рассказала о том, что пережила из-за угрозы взрыва. 21.11.2015 12:00. 0. 14190. ... Популярная певица Елена Темникова несколько дней назад вместе со своим супругом Дмитрием отправились в Милан. Семейная пара решила совместить отдых за границей с фотосессией Лены для одного из брендов модной одежды. Однако звезда выбрала не самое лучшее время для путешествия. Напомним, после атаки террористов в пятницу, 13 ноября, на Париж, в Европе был объявлен высокий уровень террористической угрозы. В числе городов, которые могут стать следующими целями боевиков, назывался и Милан.
01:50
Певица Елена Темникова отдыхает с мужем в Италии...
Известно, что певица Елена Темникова и ее супруг были вынуждены экстренно покинуть Италию. Сообщается, что из-за угрозы взрыва их эвакуировали из отеля Piazza Del Duomo в Милане. Отметим, что звезда российского шоу-бизнеса выбрала не самое лучшее время для поездок, ведь после серии терактов в Париже по всей Европе объявлен повышенный уровень опасности. Несмотря на всеобщую панику, аккаунт Темниковой в Instagram был полон новых фотографий, певица ежедневно делилась с подписчиками своими впечатлениями от поездки. Однако вчера, на странице в социальной сети Елены появился тревожный пост, в которо...
01:39
Елена Темникова: Я заплатила за выход из "Серебра..."
В истории расставания Лены Темниковой и группы Серебро feat Максим Фадеев много непонятного. Казалось бы - девичий коллектив, произошла ротация, с кем не бывает. Через это проходили и ВИА Гра, и Фабрика, и Блестящие миллион раз. Но тут история оказалась весьма темной. ... Именно из-за нее я лично решила досрочно, боясь за свое здоровье, покинуть группу. Выплатив неустойку. ... - Прошло несколько недель и с гастролей из Италии ночью я на Скорой попадаю в больницу. Я могла бы не выплачивать ничего, НИ КОПЕЙКИ, с радостью отработать шесть месяцев и петь-танцевать, было бы здоровье. Или без здоровья, по форс-мажору — начать судиться, что было не нужно никому.
01:32
Елена Темникова спешно покинула Милан из-за угрозы...
Певица с мужем прервали свои европейские каникулы. ... Елена Темникова со своим супругом отправилась на отдых в Милан: однако, певице пришлось прервать европейские каникулы. Напомним, что после трагических событий 13 ноября в Париже, по всей Европе отмечалась повышенная угроза террористических действий. Помимо этого, именно Милан называли одним из городов, который могут атаковать боевики. Тем не менее, на протяжении нескольких дней Елена делилась с подписчиками своего микроблога в Instagram красивыми снимками Италии, а также рассказала и об отеле, где она остановилась, который находится в самом центре города. Вид из окна. Полиции много не бывает.
01:29
Елену Темникову эвакуировали из отеля в Милане | Форум
Фамилия певицы Елены Темниковой отлично характеризует ее скрытность и нежелание выставлять напоказ свою личную жизнь. Лена не привыкла выносить все на публику, поэтому о ее свадьбе и новом муже, Дмитрии Сергееве, поклонники звезды узнали постфактум. Что еще скрывает знаменитость и чем закончился ее давний конфликт с продюсером «Серебра» Максимом Фадеевым? Не жалеет ли Елена Темникова о том, что успешной карьере предпочла непубличного Дмитрия Сергеева и обычную семейную жизнь с мужем и дочкой? Второй муж Елены Темниковой Дмитрий Сергеев: фото счастливчика. Елена Темникова – та самая «девушка-ск...