Лолита, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева призвали семью Жанны Фриске не осквернять ее память

Лолита, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева призвали семью Жанны Фриске не осквернять ее память
Лолита, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева призвали семью Жанны Фриске не осквернять ее память
Знаменитости осудили семейный скандал, разгоревшийся после смерти певицы
Родственники, поклонники и супруг Жанны Фриске — Дмитрий Шепелев посетили могилу покойной певицы, чтобы почтить ее память в день рождения.
Тем временем друзья и знакомые покойной звезды обсуждают тот факт, что родные Жанны и Шепелев прибыли на Николо-Архангельское кладбище по отдельности. Как стало известно из многочисленных интервью отца, после смерти певицы в ее семье возникло недопонимание. Отец Жанны — Владимир Борисович в телевизионных ток-шоу неожиданно высказал претензии к Шепелеву. По мнению мужчины, Дмитрий допускал ошибки в лечении дочери, соглашаясь на использование не до конца изученных медицинских препаратов, а также делился с журналистами информацией о местах ее лечения.
Несмотря на выступления членов семьи Фриске в СМИ, коллеги Шепелева по шоу-бизнесу решили поддержать 32-летнего мужчину, посвятившего два года жизни спасению любимой женщины.
— Я восхищаюсь Димой, в этом человеке нет ничего напоказ и меня удивляет, что он все еще терпит вмешательство в свою жизнь, — поделилась своими мыслями Лолита Милявская. — Моя мама находится сейчас в Болгарии, и там же был и Дима с ребенком. Я попросила ее подойти к нему, спросить, чем мы можем помочь и пригласить на обед. Мама сказала, что ей неудобно, потому что есть бестактные люди, которые подходили к нему с просьбой сфотографироваться и она видела, как в этот момент он весь будто сжимается. В итоге она подошла и сказала: «Вы меня простите, я — мама Лолы, мы можем чем-нибудь помочь?». И когда он выдохнул и снял очки, она увидела его голубые глаза, полные слез. Мама до сих пор не может отойти от его вопроса: «Вы меня не осуждаете?». Она ответила: «Дима, кто может вас осуждать? Вы — замечательный отец, который ни на шаг не отходит от ребенка». В связи с этим у меня огромная просьба: все нормальные и ненормальные люди — успокойтесь и не лезьте к Дмитрию Шепелеву! Он достоин только уважения.
— То, что Дима действительно уделял всё свободное время Жанне — это факт, — подтвердил солист группы «Динамит» Илья Зудин. — Он делал то, что должен был делать любящий человек. Никто из нас не знает, как надо было делать лучше, но сейчас после драки кулаками не машут. На мой взгляд, Дима действительно приложил все свои возможные усилия для лечения Жанны. Не дай Бог кому-то оказаться на его месте. Дима разрывался, бегал, собирал деньги на лечение Жанны. Я считаю, что СМИ сейчас нужно соединиться для того, чтобы быть не разрушительной силой, которая ссорит людей и скандалит, а наоборот, объединить их, помирить Диму и папу Жанны. Чтобы они после смерти близкого человека не ругались, а соединились, потому что сейчас их соединительная нить — это маленький Платоша.
— Они должны разобраться сами, Бог им судья! Уверена, что они должны жить в мире и согласии, и это обязательно к ним придет. Они — умные и интеллигентные люди, надеюсь. А мы — коллеги и друзья не будем помогать раздувать этот семейный конфликт. Не нужно осквернять память такого светлого и доброго человека, которым всегда была Жанна.- прокомментировала телеведущая Лера Кудрявцева
Певец Сергей Лазарев, который не скрывал слез на прощании с Жанной Фриске, солидарен с Кудрявцевой. Более того, артист заметил, что дрязги и скандалы во время траура — не лучшая дань уважения певице.
— Мне кажется, что в день рождения Жанны кощунственно вообще о чем-либо или о ком-либо говорить, кроме как о самой Жанне и о упокоении ее души. Все разговоры и кривотолки, слухи и сплетни, на мой взгляд, ужасны и не должны звучать! Мы должны просто молиться за упокой ее души.
ЖаннаФриске
00:00
RSS
02:02
Лолита, сергей лазарев и лера кудрявцева...
Лолита, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева призвали семью Жанны Фриске не. Ангелы здесь больше не живут! Загрузка... Отменить подписку на канал "Ангелы здесь больше не живут!"? ... Жанна Фриске. Документальный Док. фильм посвященный Жанне 16.06.2015 - Продолжительность: 37:42 Ангелы здесь больше не живут! 1 052 696 просмотров. 37:42. Самые богатые (Пугачева, Лолита, Киркоров, Орбакайте ... Выступление беременной Жанны Фриске - Продолжительность: 4:15 Ангелы здесь больше не живут! 1 469 766 просмотров. 4:15. "Открытый разговор" с Лерой Кудрявцевой.
01:52
Лолита, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева призвали...
18:00 – В Грузии из-за новогодних фейерверков пострадали десятки человек. Лолита, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева призвали семью Жанны Фриске не осквернять ее память. 09.07.2015, 14:16, В Мире. 0. ... Просмотров сегодня: 451. Если Вам понравился материал... Поделитесь с друзьями в социальных сетях! Редакция сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ: » В день рождения Жанны Фриске на ее могилу съезжаются семья и поклонники. » Сестра Жанны Фриске показала фото ее сына: очень похож на маму (фото). » Отар Кушанашвили: Жанна обманула меня!
01:40
Лолита, сергей лазарев и лера кудрявцева...
Родственники, поклонники и супруг Жанны Фриске — Дмитрий Шепелев посетили могилу покойной певицы, чтобы почтить ее память в день рождения. Тем временем друзья и знакомые покойной звезды обсуждают тот факт, что родные Жанны и Шепелев прибыли на Николо-Архангельское кладбище по отдельности. Как стало известно из многочисленных интервью отца, после смерти певицы в ее семье возникло недопонимание. Отец Жанны — Владимир Борисович в телевизионных ток-шоу неожиданно высказал претензии к Шепелеву.
01:33
Лолита, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев призвали...
Все новости Общество Москва. Лолита, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев призвали семью Жанны Фриске не осквернять ее память. четверг, 9 июля 2015 г., 14:11. Лолита, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев призвали семью Жанны Фриске не осквернять ее память. ... Также поддержала Дмитрия Лера Кудрявцева. Она выразила уверенность, что вскоре Дмитрий и отец Жанны померятся и будет жить в согласии. «Не нужно осквернять память такого светлого и доброго человека, которым всегда была Жанна», - сказала Кудрявцева. Певец Сергей Лазарев, который плакал на похоронах Жанны Фриске, солидарен с Кудрявцевой. Певец считает, что дрязги и скандалы во время траура — не лучшая дань уважения певице.
01:15
Родных Жанны Фриске звезды шоу-бизнеса призывают...
Звезды шоубиза призывают родных Жанны Фриске не осквернять память певицы скандалами и склоками. Многие отметили тот факт, что Дмитрий Шепелев и родные Жанны прибыли на кладбище поздравить актрису с 41-летием по отдельности. Лолита Милявская, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева выступили против семейных скандалов, чтобы не осквернять память Жанны. Родные, поклонники и друзья из мира шоу-бизнеса посетили накануне могилу покойной Жанны Фриске и поздравили певицу с 41 днем рождения. ... Недавние интервью отца Жанны Фриске показало, что в семье не все гладко. Владимир Борисович обвинил гражданского зятя в ошибках при лечении дочери.