Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились
Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились
Последние несколько дней вся российская пресса обсуждает женитьбу Веры Брежневой и Константина Меладзе. Именно к такому выводу пришли журналисты, увидев на пальце певицы обручальное кольцо, которое они рассмотрели на фото, которое Брежнева опубликовала в Instagram.
Сами звезды пока никак не отреагировали на новости прессы. Хотя, чему тут удивляться, ведь ни Вера, ни Константин еще ни разу не подтвердили свой роман. Даже после того, как их сфотографировали вместе и снимки попали в прессу. Зато бывшая жена Меладзе. Яна, рассказала, что роман у пары длится почти десять лет.
Кстати, в прессе так же появилась новость и о беременности Веры Брежневой после того, как папарацци заметили ее и Константина Меладзе возле известного центра планирования семьи, куда частенько обращаются звезды шоу-бизнеса.
00:00
RSS
02:05
Вера Брежнева и Константин Меладзе: история любви...
История любви Веры Брежневой и Константина Меладзе. Вера Брежнева и Константин Меладзе - популярная певица и успешный продюсер, муза и творец, муж и жена. Их тандем интересует многих, тем более, что долгое время пара скрывала свои отношения. Знакомство и работа в «ВИА Гре». Они познакомились на кастинге в группу «ВИА Гра» в 2003 году. Как рассказал Меладзе в интервью, в коллектив они брали девушек буквально с улицы. Так случилось и в случае с Брежневой - на одном из концертов группы администратор заметил Веру среди поклонников, взял номер телефона и пригласил на пробы. Какой была Вера Брежнева в молодости: фото.
01:43
Вера Брежнева и Константин Меладзе: история бурного...
Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли в Италии свадьбу, которая стала неожиданностью для всего шоу-бизнеса. После долгих лет тайных свиданий певица и композитор решили, что пришло время быть счастливыми официально. ... «Да, это абсолютная правда – Вера Брежнева и Константин Меладзе официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать», – заявил представитель звезды. Торжество состоялось 22 октября в городке Форте-дей-Марми в кругу ближайших друзей звезд.
01:39
Тайная свадьба Веры Брежневой и Константина...
Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе с Верой Брежневой: Публичным людям порой хочется побыть с ощущением, что ты нормальный человек. 24.10.201718:02 0. Константин Меладзе в очередной раз появился в откровенном интервью, порадовав своих поклонников. Так, в эфире шоу "Судьба человека" музыкант и продюсер впервые рассказал, какой была его тайная свадьба с Верой Брежневой. Твитнуть. Live Journal. Facebook. Twitter. Напомним, что Константин Меладзе больше не будет музыкальным продюсером Нацотбора на Евровидение Украина. После этой новости знаменитый музыкант и композитор ...
01:33
СВАДЬБА БРЕЖНЕВОЙ И МЕЛАДЗЕ: свадьба... - YouTube
Вера Брежнева и Константин Меладзе не дают совместных интервью и очень редко появляются на светских мероприятиях вместе, предпочитая делать это по отдельности. Звездное семейство придерживается принципа — счастье любит тишину. Но в день второй годовщины со дня свадьбы певица решила сделать небольшое исключение, чем очень порадовала своих многочисленных поклонников. Как подружки: Вера Брежнева сменила имидж ради младшей дочки. Брежнева опубликовала в своем Instagram нежное фото, которое было сделано в день бракосочетания. Обручальное кольцо на пальце молодой жены и нежное кружевное платье еще р...
01:18
Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились...
Вера и Константин действительно поженились, но никаких комментариев артисты давать не собираются, — рассказала SUPER Анастасия. Как сообщают итальянские издания, расписал знаменитостей мэр города Умберто Буратти, а после пара отправилась на праздничный ужин в ресторан Paradiso al Mare. Также издание Il Tirrento в качестве подтверждения опубликовало фотографию женщины, похожей на Веру Брежневу, одетую в белое платье и прикрывающую лицо букетом. Напомним, о романе Веры Брежневой и Константина Меладзе SUPER сообщил в феврале 2014 года. Пара проживала вместе в элитных апартаментах певицы в Киеве...