Мария Кожевникова поделилась с поклонниками радостью- у актрисы и депутата Госдумы 26-го января в семье появился второй ребенок!

Мария Кожевникова поделилась с поклонниками радостью- у актрисы и депутата Госдумы 26-го января в семье появился второй ребенок!
Мария Кожевникова поделилась с поклонниками радостью- у актрисы и депутата Госдумы 26-го января в семье появился второй ребенок!
В нашей семье 26 января произошло счастливое событие - на свет Божий появился наш сын! Родился русским богатырем 4540
И хотя, врачи ставили дату в начале февраля,материнское сердце не обманешь. Я чувствовала,что малыш родится либо со своим братиком Иваном в один день,19 января,либо сделает подарок папе,у которого день рождение 26 января! Сын выбрал обрадовать папу! Теперь 26 января для нас двойной праздник! Мы чувствуем себя хорошо,будем набираться сил и скоро выписываться. happiness счастье мама сыночек mama inlove family любовь семья влюбви best besttime - написала Мария у себя в Instagram
00:00
RSS
02:00
Мария Кожевникова показала трогательные отношения...
Четырехлетний сын актрисы, экс-депутата Госдумы Марии Кожевниковой решил пойти по стопам знаменитого дедушки. Советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Викторович Кожевников этому только рад. Звездная мама опубликовала милое видео своего отца с маленьким Ваней. ... Прям энергетика зашкаливает!» — восторженно комментируют поклонники в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram. Публикация от #ИванДаМаксим (@ivanbromaksbrovasilek) 22 Май 2018 в 6:44 PDT. ... В 2015-м на свет появился второй сын Максим. Летом 2017 года у актрисы и ее супруга родился третий ребенок. Малыша назвали Василием. Посмотреть эту публикацию в Instagram.
01:46
Мария Кожевникова показала сына. Горячие новости.
19 января Мария Кожевникова родила мальчика, которого назвали Ванечкой, почти ровно через год, 26 января 2015-го в семье появился второй ребенок, тоже мальчик по имени Максим, как раз в день рождения своего папы. Как назвали третьего сына, пока неизвестно. ... Столь же осторожно актриса и депутат Государственной думы подошла и к фотографии младшего сынишки. Кроха, которому на днях исполнился месяц, на опубликованном Марией снимке лежит на пеленальном столике в клинике, где появился на свет. ... За радостями и хлопотами материнства Мария Кожевникова не забыла о своих преданных поклонниках. Она поделилась в Instagram жизнерадостным видео с «беременной фотосессии».
01:37
Мария Кожевникова: "Наш сын родился русским..."
Актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова 26 января родила сына. Радостное событие подтвердила и прокомментировала сама Мария в Instagram. ... В нашей семье 26 января произошло счастливое событие - на свет Божий появился наш сын! Родился русским богатырем - 4540. И хотя врачи ставили дату в начале февраля, материнское сердце не обманешь. ... Лишь за несколько дней до родов Мария поделилась с журналистами - скоро она снова станет мамой . Мария Кожевникова не любит выставлять личную жизнь напоказ. Она регулярно делится с поклонниками фотографиями в Instagram, однако ни разу не показала своего супруга или старшего сына - годовалого Ивана.
01:35
Фото: актриса Мария Кожевникова впервые показалась...
32-летняя российская актриса театра и кино, депутат Госдумы VI созыва Мария Кожевникова замужем три года: в августе 2013-го Мария и ее избранник, бизнесмен Евгений Васильев, обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце. В 2014 году у них родился сын, которого назвали Иван, а годом позже второй сын, Максим. Причем все это время Кожевникова тщательно "скрывала" мужа. Точнее, это он принципиально отказывался от фотосессий. К чему Мария относилась с пониманием, подчеркивая, что Евгений Васильев - человек непубличный. Но на этот Новый год поклонников Кожевниковой все-таки ждал подарок:...
01:09
Мария Кожевникова объяснила старшему сыну, откуда...
Мария Кожевникова часто публикует в соцсети фотографии своих старших сыновей, а также рассказывает о том, как растит их. На днях она поделилась с фанатами содержанием одной из воспитательных бесед с 3-летним Иваном. ... Напомним, что сына Ивана Мария родила в январе 2014-го. А еще через год у актрисы и ее супруга, бизнесмена Евгения Васильева, появился второй ребенок — мальчик, которого они назвали Максимом. В июле 2017-го Кожевникова стала многодетной мамой — она родила еще одного сына, имя которого пока держит в секрете. Перейти к обсуждению 7. Читайте также. Глафира Тарханова стала мамой в четвертый раз. Белые селебы, у которых родились дети-метисы с другим цветом кожи.