Сын Дмитрия Нагиева поспорил со знаменитым отцом на миллион

Сын Дмитрия Нагиева поспорил со знаменитым отцом на миллион
Сын Дмитрия Нагиева поспорил со знаменитым отцом на миллион
Дмитрий Нагиев — один из самых любимых персонажей на телевидении. Однако шоумен, в отличие от своих коллег, до сих пор не завел Instagram. Решить эту проблему взялся сын артиста Кирилл: молодой человек дал поклонникам Дмитрия шанс лично поучаствовать в привлечении актера в социальную сеть.

Почитатели таланта Дмитрия Нагиева давно хотят увидеть своего кумира в Instagram. Все коллеги артиста уже зарегистрировались в популярной социальной сети, но Дмитрий не последовал их примеру и отказался делиться с поклонниками фотографиями своих будней.
Фанатов, мечтающих увидеть шоумена в Instagram, обнадежил 25-летний сын телеведущего, Кирилл Нагиев.
Молодой человек, уже давно имеющий свой профиль в социальной сети, выложил снимок отца из фотосессии для декабрьского номера журнала «33; Но есть возможность его сюда привлечь! Мы сегодня с ним поспорили, что если этот пост наберет МИЛЛИОН лайков, он заведет страницу в Инстаграме! Именно этот пост и именно на моей странице в Инстаграме! Вперед!».
Такой пост вызвал среди пользователей Instagram настоящий ажиотаж: поклонники актера стали активно привлекать друзей, отмечая их в комментариях. А особенно находчивые фанаты артиста начали уговаривать звезд сделать «репост» записи Кирилла: с просьбами они обратились к Ксении Собчак, Виктории Боне, Ольге Бузовой, Тимати и другим, но пока не получили ответа.
Впрочем, возможно, что помощь знаменитостей и не понадобится: количество «лайков» под фотографией Нагиева и так с каждой минутой только растет. Уже сейчас более 154 тысяч человек оценило пост, а ведь с момента его публикации еще не прошло и суток!
Нагиев-младший уже запустил специальный хэштег #спорнамиллион, предназначенный для привлечения внимания общественности к своему спору с папой. Кирилл всерьез намерен «переплюнуть» знаменитую интернет-акцию icebucketchallenge!
Быть может, столь большой популярности спор Нагиевых не достигнет, но такими темпами, очевидно, Кирилл действительно сможет привлечь отца в Instagram, ведь поклонники шоумена явно настроены решительно.
00:00
RSS
02:08
Сын Дмитрия Нагиева поспорил со знаменитым отцом...
Дмитрий Нагиев — один из самых любимых персонажей на телевидении. Однако шоумен, в отличие от своих коллег, до сих пор не завел Instagram. Решить эту проблему взялся сын артиста Кирилл: молодой человек дал поклонникам Дмитрия шанс лично поучаствовать. ... Дмитрий Нагиев может появиться в Instagram! Для этого поклонники артиста должны «лайкать» специальный пост в профиле Кирилла Нагиева. Смотреть галерею. Почитатели таланта Дмитрия Нагиева давно хотят увидеть своего кумира в Instagram. Все коллеги артиста уже зарегистрировались в популярной социальной сети, но Дмитрий не последовал их примеру и отказался делиться с поклонниками фотографиями своих будней.
01:44
Сын Дмитрия Нагиева поспорил со знаменитым отцом...
Дмитрий Нагиев - один из самых любимых персонажей на российском телевидении. Однако шоумен, в отличие от своих коллег, до сих пор не завел Instagram. ... Почитатели таланта Дмитрия Нагиева давно хотят увидеть своего кумира в Instagram. Все коллеги артиста уже зарегистрировались в популярной социальной сети, но Дмитрий не последовал их примеру и отказался делиться с поклонниками фотографиями своих будней. ... Мы сегодня с ним поспорили, что если этот пост наберет МИЛЛИОН лайков, он заведет страницу в Инстаграме! Именно этот пост и именно на моей странице в Инстаграме! Вперед!".
01:40
Сын Дмитрия Нагиева поспорил со знаменитым отцом...
Главная » Жизнь звезд » Сын Дмитрия Нагиева поспорил со знаменитым отцом на миллион. Сын Дмитрия Нагиева поспорил со знаменитым отцом на миллион. Комментариев: 0 Дата: 4.12.2014. Кирилл Нагиев, сын российского телеведущего и актера, рассказал о недавнем споре с отцом. ... Кирилл Нагиев, сын известного телеведущего и актера, берет пример с отца и рассчитывает на большой успех в кинематографии. Молодой человек мечтает о популярности и надеется, что сможет справиться с. Дмитрий Нагиев оказался лучшим сыном в мире. Российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев для поклонников всегда казался еще тем циником, который не знает, что такое привязанность, а тем более высокие чувства.
01:32
Спор на миллион: сын Дмитрия Нагиева запустил...
Сын Дмитрия Нагиева Кирилл решил заключить со своим отцом "спор на миллион", правда, речь в данном случае идет не о деньгах. Кирилл Нагиев опубликовал на своей странице в социальной сети снимок отца и написал, что если фото получит миллион "лайков", то Дмитрий присоединится к Instagram. Запускаем хэштэг #спорнамиллион. Рассказываем друзьям и родственникам! Отписывайтесь от лжедмитриев!!! Переплюнем #icebucketchallenge "Спор на миллион" Дмитрий Нагиев с сыном Кириллом Напомним, Дмитрий Нагиев никогда ранее не заводил публичную страничку в сети.
01:16
Сын Дмитрия Нагиева спорит с отцом на миллион
Шоумен Дмитрий Нагиев , как известно, не любит социальные сети. У него нет аккаунтов ни в «ВКонтакте», ни в Instagram, ни в Facebook, ни в Twitter. Между тем поклонникам очень хотелось бы внимательно наблюдать за жизнью звезды. Им на помощь пришел его сын: Кирилл Нагиев поспорил с отцом, что если его пост соберет миллион лайков, то тому придется-таки зарегистрироваться в Instagram. «Мы сегодня с ним поспорили, что если этот пост наберет МИЛЛИОН лайков, он заведет страницу в «Инстаграме»! Именно этот пост и именно на моей странице в Инстаграме! Вперед!» — пишет Кирилл (орфография и пунктуация с...