Максим Галкин рассказал, почему Пугачева не приехала с ним в Крым

Максим Галкин рассказал, почему Пугачева не приехала с ним в Крым
Максим Галкин рассказал, почему Пугачева не приехала с ним в Крым
Галкин согласился принять участие в конкурсе «Пять звезд», как член жюри.
На конкурс не приехало так много известных артистов, в основном участники вокальных тв-шоу и некоторые популярные артисти.
К слову, сам Галкин так объяснил, почему Алла Пугачева не изъявила желание приехать на в Крым.
«Здесь в Крыму я не только работаю, но и отдыхаю. А Алла с детьми сейчас в Израиле, поэтому они со мной не приехали», — раскрыл Максим причину отсутствия Аллы Пугачевой
23:00
RSS
01:02
Максим Галкин рассказал, почему Пугачева не...
К слову, сам Галкин так объяснил, почему Алла Пугачева не изъявила желание приехать на в Крым. «Здесь в Крыму я не только работаю, но и отдыхаю. А Алла с детьми сейчас в Израиле, поэтому они со мной не приехали», — раскрыл Максим причину отсутствия Аллы Пугачевой, пишет «7 Дней». Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей! Шоу-бизнес.
00:43
Галкин объяснил, почему Пугачева не поехала с ним...
Максим Галкин приехал в Ялту (Крым) в качестве судьи альтернативного жюри конкурса молодых исполнителей 5 звезд, сообщает . Многие ожидали увидеть и его супругу, Аллу Борисовну Пугачеву, но певица не приехала поддержать мужа. Журналистов заинтересовало, почему же Примадонна отпустила Галкина одного, на что артист ответил: "Здесь в Крыму я не только работаю, но и отдыхаю. А Алла с детьми сейчас в Израиле, поэтому они со мной не приехали". Читай также: Катя Осадчая возмущена празднованиями Дня России в Крыму. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева с детьми поехала на отдых в Израи...
00:38
Галкин признался, почему приехал в Крым без...
Максим Галкин проводит июнь в Крыму, куда он приехал в качестве члена альтернативного жюри конкурса молодых исполнителей «Пять звезд». ... Максим Галкин проводит июнь в Крыму, куда он приехал в качестве члена альтернативного жюри конкурса молодых исполнителей «Пять звезд». Несмотря на то, что большинство отдыхающих приезжают в Ялту с семьями, телеведущий прибыл на черноморское побережье один. «Здесь в Крыму я не только работаю, но и отдыхаю. А Алла с детьми сейчас в Израиле, поэтому они со мной не приехали», — раскрыл Максим причину отсутствия Аллы Пугачевой с малышами Лизой и Гарри.
00:33
Галкин объяснил, почему приехал в Крым без Аллы...
Максим Галкин является членом альтернативного жюри музыкального конкурса «Пять звезд». Для участие в проекте шоумену пришлось покинуть супругу и оправиться в Ялту. В отличие от многих коллег. ... Алла Пугачева отказывается ехать в Крым. В этом году звезда отечественной сцены Алла Пугачева не приехала на музыкальный конкурс «Пять звезд», проходивший в Крыму. Проигнорировала Примадонна и День России, который представители шоу-бизнеса. Максим Галкин рассказал правду о самочувствии Аллы Пугачевой. Поездка Аллы Борисовны с детьми в Израиль спровоцировала массу слухов.
00:18
Максим Галкин признался, почему приехал в Крым без...
Шоумен Максим Галкин эти дни находится в Крыму. Там он участвует в конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд» в качестве члена жюри. Супруги же Максима Аллы Пугачевой рядом с ним не оказалось.Причина того, что Максим приехал в Крым один, оказалась предсказуемой: Примадонна российской эстрады находится вместе с детьми в Израиле.Для Лизы и Гарри лишний перелет ни к чему. К тому же, вдали от Родины шумиха вокруг семьи все же меньше. 0.