Что говорит Селена Гомес о диджее Зедде

Что говорит Селена Гомес о диджее Зедде
Что говорит Селена Гомес о диджее Зедде
Отношения Селены Гомес (22) обсуждают всем миром! Девушку не раз подозревали в любви к своему бывшему Джастину Биберу (21), и даже приписывали романтические отношения с Джемсом Франко. Но в последнем интервью певица только и говорила, что о диджее Зедде (25)!
Похоже, эту пару связывает не только совместная работа над хитом I Want You To Know. В интервью на радио Disney Селена рассказала, как они впервые познакомились: «Мы записывались в одной студии, ему нужно было воспользоваться моей уборной. Мы начали болтать, обмениваться треками и всё произошло само собой». Зедд тоже поделился этой историей в прошлом месяце, но менее романтично: «Мне нужно было в туалет, поэтому мы и познакомились».
Но пара до сих пор не призналась, что между ними есть романтические отношения, хотя Селена во всю расхваливает своего коллегу: «Он прекрасен, он вкладывает смысл в свою работу, он очень милый немецкий парень и у него просто волшебные глаза».
Также певица рассказала, что Зедд настоящий трудоголик: «Он не столько ездит по миру и играет сеты, сколько проводит время в студии, работая над очередным треком».
Судя по всему, Селена близка к тому, чтобы влюбиться в Зедда и забыть свой прошлый неудачный роман. Но ответит ли ей тем же немецкий диджей ?
PEOPLETALK будет держать тебя в курсе.
Zedd SelenaGomez
00:00
RSS
02:08
Что говорит Селена Гомес о диджее Зедде
Отношения Селены Гомес (22) обсуждают всем миром! Девушку не раз подозревали в любви к своему бывшему Джастину Биберу (21), и даже приписывали романтические отношения с Джемсом Франко. Но в последнем интервью певица только и говорила, что о диджее Зедде (25)! Похоже, эту пару связывает не только совместная работа над хитом I Want You To Know. В интервью на радио Disney Селена рассказала, как они впервые познакомились: «Мы записывались в одной студии, ему нужно было воспользоваться моей уборной. Мы начали болтать, обмениваться треками и всё произошло само собой».
01:55
DJ Zedd негативно отозвался о романе с Селеной Гомес
Экс-бойфренд Селены Гомес (Selena Gomez) диджей Антон Заславский, больше известный под псевдонимом Zedd, признался, что роман с певицей стал для него серьезным испытанием. Диджей и поп-дива сблизились в 2015 году во время совместной работы над синглом I Want You to Know. По словам Антона, роман с одной из самых популярных певиц в мире превратил его жизнь в кошмар. Смотреть все 3 фото.
01:39
Селена Гомес и ди-джей Zedd встречаются? | СПЛЕТНИК
Селена Гомес, DJ Zedd и Кара Дельвинь. DJ Zedd. Источник US Weekly. Фото Gettyimages.com/Fotobank.com. ... Это не русский диджей, а немецкий, он родился в ссср и даже русского не знает оидн из лучших друзей скриллекса. 13 января 2015, 14:49. turandott. ... Nookie, ну, мила йовович из этого списка самая русская- она хоть говорить может на русском. 13 января 2015, 15:37. Nookie.
01:32
Больше не вместе: Гомес и Заславский остались друзьями
22-летняя Селена Гомес и 25-летний Антон Заславский (известный в музыкальном мире как DJ Zedd), решили «остаться просто друзьями». По словам приятелей пары, певица и диджей быстро поняли, что поторопились с романтическими отношениями — говорят, что. ... По словам приятелей пары, певица и диджей быстро поняли, что поторопились с романтическими отношениями — говорят, что Селена все еще испытывает неоднозначные чувства к бывшему бойфренду Джастину Биберу. 1 2 3 ...15. Селена Гомес и Антон Заславский. Смотреть галерею. Селена Гомес снова одинока.
01:08
DJ Zedd из Саратова вспомнил свой роман с Селеной...
DJ Zedd и Селена Гомес. В результате непродолжительных отношений Селены и DJ Zedd на свет появилась новая песня - I Want You To Know. О том, как состоялось знакомство с Селеной, Антон рассказывал в одном из интервью ... Селена Гомес уже полгода счастлива в отношениях с певцом The Weeknd, и выглядит их союз довольно крепким: они познакомились с семьями друг друга и и купили особняки по соседству. Однако были у Селены и другие романы, которые казались не менее яркими и широко обсуждались в СМИ. В интервью для нового номера журнала Billboard экс-бойфренд певицы Антон Заславский, более известный как DJ Zedd, рассказал о том, как Селена изменила его жизнь. 11 Августа 2017 / 19:00.