Кого из русских дизайнеров носят в Голливуде

Кого из русских дизайнеров носят в Голливуде
Кого из русских дизайнеров носят в Голливуде
Долгие годы российские дизайнеры искали признания за рубежом. И вот, наконец, победа! Звезды первой величины все чаще выбирают вещи made in Russia для появления на красных дорожках и учатся произносить эти «сложныерусские фамилии» с той же непринужденностью, что и «водка», «СССР», «Путин». Так, кто они – русские дизайнеры, покорившие Запад?
00:00
RSS
02:03
Кого из русских дизайнеров носят в Голливуде
Долгие годы российские дизайнеры искали признания за рубежом. И вот, наконец, победа! Звезды первой величины все чаще выбирают вещи made in Russia для появления на красных дорожках и учатся произносить эти «сложныерусские фамилии» с той же непринужденностью, что и «водка», «СССР», «Путин». Так, кто они – русские дизайнеры, покорившие Запад? УЛЬЯНА СЕРГЕЕНКО. Платья Ульяны Сергеенко (33) не раз выбирали знаменитости для выхода в свет. Обладая неповторимым стилем, который сочетаетв себе элементы русского милитари и современного минимализма, Сергеенко нашла поклонников среди звезд первой величины...
01:48
Сделано в России: 13 звезд, которые носят вещи...
Мы нашли 13 западных знаменитостей, которые любят российских дизайнеров и с удовольствием выгуливают их вещи и на красных дорожках, и в обычной жизни! ... Сделано в России: 13 зарубежных звезд, которые одеваются у российских дизайнеров. Медведи, водка, балалайка — Россия давно уже не ассоциируется на Западе с этим национальным комбо. ... Орнелла давно любит Россию и русских дизайнеров в том числе. Звезда итальянского кинематографа ранее появлялась в нарядах от вышеупомянутой Сергеенко, после чего решила «расширить модный кругозор» и примерила платье от Игоря Гуляева. Селин Дион + Valentin Yudashkin.
01:37
Made in Russia: российские дизайнеры, одевающие...
В одежде с российской и советской символикой на улицах Голливуда были замечены ASAP Rocky, Рита Ора, Кристен Стюарт, Рианна, Джастин Бибер и Канье Уэст, в ноябре пригласивший Гошу для коллаборации в рамках бренда Yeezy, выход которой ожидается в наступившем году. Канье Уэст в спортивках Gosha Rubchinskiy, 2016. Рита Ора в футболке Gosha Rubchinskiy, 2016. ... За более чем двадцатилетнюю историю платья ручной работы, которые апеллируют к образам русских балерин и героинь знакомых нам с детства сказок, полюбились завсегдатаям международных кинофестивалей, благотворительных балов и пышных мероприятий.
01:31
Как бросить клич в интернете и найти дизайнера...
Русский (ru). Українська (uk). Français (fr). ... И обычно Меган как и остальные актрисы в ее положении покупает платья в магазинах секонд хэнд (подержанных вещей типа), благо в Голливуде таких навалом и они очень востребованы. Как выглядят костюмы и платья из таких магазинов, видно на фотографиях внизу.
01:14
5 русских дизайнеров, которые смогли покорить Запад...
Ее просто знают, носят и будут носить, несмотря на некоторые недоразумения и даже открытые скандалы с западной публикой. Слишком уж колоритны вещи, которые она создает – сопротивляться магнетизму и варварской роскоши образов от Ульяны невозможно. Yanina Couture. У нас без ее образов не проходит ни одно знаковое мероприятие. А теперь пришел черед Запада. Ну кто же не помнит роскошное платье принцессы Эмили Блант на недавней премьере новой картины? Юлия Янина cоздает не обычные вечерние наряды.