Робертс и Стефани выбрали на «Оскар» наряды российского дизайнера

Робертс и Стефани выбрали на «Оскар» наряды российского дизайнера
Робертс и Стефани выбрали на «Оскар» наряды российского дизайнера
Мы были правы, предположив, что платья из последней коллекции российского бренда Yanina украсят красную дорожку одного из оскаровских мероприятий. В роскошных кутюрных нарядах на вечеринке журнала Vanity Fair блистали 25-летняя Эмма Робертс и 46-летняя Гвен Стефани.
28 февраля, сразу после церемонии вручения премии «Оскар», голливудские знаменитости собрались на традиционной вечеринке, организованной журналом Vanity Fair.
Roberto Cavalli, Naeem Khan, Tom Ford, Ralph&Russo, Zuhair Murad — в этот вечер звездные модницы блистали в лучших дизайнерских нарядах. Но особенно наше внимание привлекли платья Эммы Робертс и Гвен Стефани. Американские знаменитости выбрали роскошные вечерние наряды от российского дизайнера. И эта была не Ульяна Сергеенко!
Обе звезды появились на светском мероприятии в роскошных и невероятно женственных нарядах из кутюрной коллекций Дома Yanina.
Эмма Робертс была одета в платье, представленное на Неделе Высокой моды в Париже в январе этого года. Из «балетной» коллекции Юлии Яниной стилисты подобрали для 25-летней звезды полупрозрачное платье с пышной многослойной юбкой нежного жемчужного цвета. В качестве аксессуара был выбран миниатюрный клатч черного цвета, гармонирующий с шелковым поясом, подчеркивающим тонкую талию голливудской звезды.
46-летняя Гвен Стефани предпочла более яркий образ и надела платье алого цвета. Сразу стоит отметить, что американская певица не первый раз блистает в свете в наряде от российского дизайнера.
В конце прошлого года она поразила своих поклонников, появившись на финале шоу X-Factor в прозрачном наряде, созданном Юлией Яниной.
Подобную модель она выбрала и для оскаровской вечеринки. Гвен Стефани позировала перед фоторепортерами в откровенном красном платье, украшенном шелковой аппликацией в виде то ли лепестков мака, то ли языков пламени. Блейк Шелтон, сопровождавший свою возлюбленную, был сражен ее эффектным образом. Как и мы!
Нам кажется, что и Эмма Робертс, и Гвен Стефани выглядели в платьях Yanina Couture изумительно!
А чей образ понравился вам?
00:00
RSS
02:06
Робертс и Стефани выбрали на «Оскар» наряды...
Американские знаменитости выбрали роскошные вечерние наряды от российского дизайнера. И эта была не Ульяна Сергеенко! Обе звезды появились на светском мероприятии в роскошных и невероятно женственных нарядах из кутюрной коллекций Дома Yanina. Перейти к обсуждению 21. Читайте также. ... Нам кажется, что и Эмма Робертс, и Гвен Стефани выглядели в платьях Yanina Couture изумительно! А чей образ понравился вам? Эммы Робертс. Она тут как настоящая фея. Гвен Стефани! В красном платье она выглядит роковой соблазнительницей. Обе одеты замечательно.
01:45
Робертс и Стефани выбрали на «Оскар» наряды...
Американские знаменитости выбрали роскошные вечерние наряды от российского дизайнера. И эта была не Ульяна Сергеенко!Обе звезды появились на светском мероприятии в роскошных и невероятно женственных нарядах из кутюрной коллекций Дома Yanina. Читайте также: Нетребко похудела после свадьбы и влюбилась в платья Yanina Couture «Балетная» коллекция Yanina на Неделе моды в Париже Хиппи-кутюр в лукбуке новой коллекции Yanina Эмма Робертс была одета в платье, представленное на Неделе Высокой моды в Париже в январе этого года. ... В роскошных кутюрных нарядах на вечеринке журнала Vanity Fair блистали 25-летняя Эмма Робертс и 46-летняя Гвен Стефани.
01:40
Александр Васильев: «Наряды звезд на «Оскаре» меня...
Церемония вручения премии «Оскар» продолжает оставаться одним из самых популярных светских мероприятий в мире. Разумеется, наш постоянный эксперт Александр Васильев не смог остаться в стороне и обсудил наряды голливудских звезд. «В этом году, в отличие от прошлого, на церемонии «Оскар» не было ни Дженнифер Лопес с ее умопомрачительными декольте, ни Ирины Шейк, которая тоже очень любит обнажаться. Это многих расстроило, в том числе и меня, — смеется историк моды. — А если без шуток, то церемония «Оскар» сегодня стала главным двигателем высокой моды.
01:33
Легенды «Оскара»: самые известные платья в истории...
Джулия Робертс в платье Valentino на 73-й церемонии вручения премии «Оскар», 2001 год. Джулия Робертс в платье Valentino на 73-й церемонии вручения премии «Оскар», 2001 год. Единственным новшеством модного изобретения был полосатый шлейф из органзы, который тянулся от талии «красотки». ... «Известный кутюрье Карл Лагерфельд оклеветал меня, моего стилиста и прославленного дизайнера, чье платье я выбрала, чтобы надеть на церемонию "Оскар". Впоследствии эта история была подхвачена мировыми СМИ для того, чтобы я не появлялась на "Оскаре" и чтобы унизить меня в глазах прессы, коллег и зрителей.
01:25
15 запоминающихся образов с красной дорожки за всю...
«Оскар» — это не только главная кинопремия в мире, но и показ умопомрачительных вечерних нарядов. Платья, в которых актрисы поднялись на сцену за заветной статуэткой или просто прошли по красной дорожке, диктуют тренды на грядущий год, а некоторые из них становятся легендарными и входят в историю моды. Пока звезды продумывают незабываемые образы к вручению очередной премии Американской киноакадемии, AdMe.ru вспоминает легендарные наряды кинодив за всю историю церемонии «Оскар». 15. Дженнифер Лоуренс, 2013. © eastnews © eastnews.