Влад Соколовский оплатил маме пластическую операцию

Влад Соколовский оплатил маме пластическую операцию
Влад Соколовский оплатил маме пластическую операцию
Влад Соколовский обратился к известному хирургу Сергею Блохину, чтобы помочь маме. Родительница певца уже много лет мечтала устранить последствия неудачной косметологической процедуры, мешавшие ей чувствовать себя красивой.

Мать известного певца Ирина много лет комплексовала из-за неудачной косметической процедуры на лице. Лишь на минувшей неделе женщине удалось избавиться от дефекта, который отравлял ей жизнь. Влад привел маму к одному из лучших пластических хирургов России — Сергею Блохину.
«Возрастные изменения начала замечать еще в 40 лет. Тогда в Москве стали появляться разные омолаживающие комплексы. Знакомая порекомендовала место, где мне сделали несколько уколов. Сначала лицо выглядело идеально, но впоследствии на правой щеке образовался фурункул. Косметолога, которая изуродовала меня, найти не удалось. Видимо, я была не единственной пострадавшей», — поделилась со «СтарХитом» 66-летняя мама артиста.
Ирине провели операцию, но напоминанием на долгие годы остался огромный шрам.
«Я всегда знал, что мама страдает. Мы очень сблизились за последние пару лет. Как-то она рассказала о докторе, которого увидела в передаче про преображение, и намекнула, что, возможно, именно он сможет устранить изъян. Тогда решил сделать ей подарок», — рассказал Соколовский.
Ирина и Влад вместе приехали на осмотр во Frau Klinik. После консультации было решено провести круговую пластику. «Рубец мы устранили и воссоздали естественную симметрию лица. Затем косметологи провели лазерную шлифовку. В будущем мы планируем провести еще ряд эстетических процедур», — подчеркнул Сергей Блохин.
Стоимость услуг составила 500 тысяч рублей. Женщина хорошо перенесла операцию, которая состоялась в среду, 7 августа. А на следующий день муж Андрей и сын забрали Ирину домой. Уже через пару недель Ирина сможет вернуться к привычному образу жизни.
Влад признался, что поначалу был против операции. Музыканту не нравится, что многие девушки слишком часто ходят к пластическим хирургам и забывают про природную красоту. Однако Соколовский понимал, насколько процедура важна для мамы. В итоге и сам артист, и его родительница остались довольны результатами работы Сергея Блохина.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!