Дочь Алена Делона рассказала о состоянии отца после инсульта

Дочь Алена Делона рассказала о состоянии отца после инсульта
Дочь Алена Делона рассказала о состоянии отца после инсульта
У кинозвезды был инсульт, сопровождающийся острой субдуральной гематомой. О диагнозе рассказала дочь Делона. Она поблагодарила всех поклонников отца, которые переживали за него несколько месяцев.

Дочь французского актера Алена Делона Анушка рассказала о состоянии 83-летнего отца, который ранее перенес инсульт. В настоящее время она находится с ним в швейцарской больнице. По словам наследницы артиста, в результате инсульта произошло кровоизлияние и скопление крови во внутричерепном пространстве.
Такой процесс, как считают медики, может приводить к нарушениям сознания и психики, головной боли. «Моему отцу очень повезло, и все теперь проходит благополучно. И это не случайно, ведь он по характеру ― человек-победитель», ― заявила Анушка.
Она отметила, что Делону также повезло и в том, что он находится в хорошем окружении и имеет возможность преодолевать возникшие трудности рядом с близкими.
Напомним, что у Делона случился инсульт несколько недель назад, после чего он был прооперирован в одной из крупнейших больниц Парижа. Затем, актер находился в отделении интенсивной терапии и в настоящее время его состояние стабилизировалось. По заверениям врачей все жизненные функции находятся на нужном уровне.
Дочь Алена Делона также рассказала, что отец благодарит поклонников и друзей за слова любви и поддержки, помогающие ему двигаться вперед. По словам Анушки, теперь отцу нужно оправиться от болезни и встать на ноги.
«Ваша поддержка помогает ему в этом. Можно упасть, но главное ― это подняться. Мой отец будет выздоравливать в том темпе, в котором может, но он встанет на ноги», ― подчеркнула Аннушка, добавив, что Делон уже думает о новых артистических проектах.
Информация об ухудшении здоровья актера появились еще в начале лета. 14 июня СМИ сообщили об экстренной госпитализации актера в больницу Нейи-сюр-Сен в пригороде Парижа. Поначалу предполагалась, что у звезды случился инсульт, но позже эти сведения опровергли родственники Делона. В начале августа зарубежные таблоиды сообщили, что Делон находится в госпиталях уже два месяца после перенесенного инсульта.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!