Дочь Юлии Началовой уедет от бабушки на месяц

Дочь Юлии Началовой уедет от бабушки на месяц
Дочь Юлии Началовой уедет от бабушки на месяц
Бывший пиар-агент Юлии Началовой Анна Исаева рассказала о том, как Вера Алдонина проводит лето. Дочь певицы на протяжении нескольких недель участвовала в музыкальных и литературных конкурсах, а сегодня уехала в лагерь «Артек».

После смерти Юлии Началовой внимание поклонников было приковано к ее 12-летней дочери Вере Алдониной. Фанаты переживали за то, как девочка переживет страшную трагедию. Дочь певицы поддержали любящие и заботливые родственники. Сейчас Вера живет преимущественно с бабушкой и дедушкой со стороны звездной мамы, но часто гостит и у отца. Так, недавно Евгений Алдонин забирал дочь на отдых: несколько дней школьница провела на море вместе с новой семьей папы.

Бывший пиар-директор Началовой Анна Исаева сообщила, что у звездной наследницы большие планы на остаток лета. Уже сегодня Вера поедет в лагерь «Артек», в котором проведет в компании сверстников весь август.

«Я периодически разговариваю с Таисией и Виктором Началовыми. У них сейчас сборы, поскольку Веруша улетает в «Артек». Об этом лагере мечтают все дети. Мои летние соседи, французы, отправили в «Артек» целый класс учащихся парижской школы. Так что наш «Артек» котируется даже в Европе», — рассказала Исаева.
Для Веры Алдониной лето оказалось очень насыщенным. В отличие от сверстников, девочка практически не отдыхала. Она ездила на творческие мероприятия и посещала уроки музыки. «Участвовала и побеждала в музыкальных и литературных конкурсах, занималась подготовкой к мюзиклу, рисовала картины. Обо всем этом расскажу вам отдельно, осенью. Так мы решили с Таисией Николаевной. Покажем победы Верочки», — поделилась бывший пиар-агент Началовой.

Дочь певицы с самого детства проявляла творческие способности. Сейчас Вера играет на фортепиано, увлекается изобразительным искусством. Еще при жизни Началова признавалась, что гордится наследницей, которая растет любознательной и доброй.

Напомним, что 16 марта, когда скончалась Юлия Началова, Вера находилась в Европе вместе с одноклассниками. Трагическую новость сообщил отец Евгений Алдонин. После похорон появилась информация, что девочка будет жить с папой, но в итоге переехала к бабушке и дедушке. По словам футболиста, Вера сама приняла такое решение.

Бывший пиар-директор Юлии неоднократно подчеркивала, что сейчас девочка окружена заботой и любовью. Близкие стараются сделать все возможное, чтобы она поскорее оправилась после смерти мамы.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!