Перед инсультом фанатка Филиппа Киркорова готовилась сделать ЭКО

Перед инсультом фанатка Филиппа Киркорова готовилась сделать ЭКО
Перед инсультом фанатка Филиппа Киркорова готовилась сделать ЭКО
После кончины мужа рядом со Светланой Сафиевой были родные и близкие. Но, несмотря на поддержку дорогих людей, она чувствовала себя одинокой и несчастной. Чтобы избавиться от угнетающих мыслей, Сафиева решил завести ребенка с помощью ЭКО.

Близкие Светланы Сафиевой, прославившейся благодаря фанатичной любви к Филиппу Киркорову, считают, что после смерти мужа та стала не совсем адекватной. «Света даже решилась на ЭКО, поскольку очень хотела родить ребенка, чтобы скрасить одиночество, — заявил продюсер Андрей Разин в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир». — В клинике все еще хранятся ее яйцеклетки. Однако забеременеть ей не удалось. Тогда Света обратилась к врачу с просьбой увеличить живот».
После этого она придумала историю о том, что находится в ожидании тройни от Киркорова. Светлана уверяла всех в том, что якобы имела любовную связь с артистом, и сама свято верила в это. «Принимала желаемое за действительное», — резюмировал позже один из экспертов.
В феврале Светланы не стало: женщина умерла после инсульта. Однако многие не верят в эту смерть. Продюсер Андрей Разин, который близко общался с семьей покойной, уверен, что все было подстроено ее супругом Георгием. «Света рассказывала, что у мужа возникли серьезные проблемы, поэтому они вынуждены были разъехаться. Георгий работал в банковской сфере, через него проходили немалые средства.
Он говорил мне, что криминальные авторитеты и политические деятели переводили с его помощью деньги в оффшоры. Думаю, что он живой. Скорее всего, с ним заключили договор о защите свидетелей, и он «слил» информацию о высокопоставленных лицах. Никто не верит и в то, что Светлану похоронили», — рассуждал продюсер.
В пользу этой версии, по словам Андрея, говорят два факта: тел супругов Сафиевых никто не видел, кроме того, Светлану похоронили в пять утра, что несвойственно для подобных мероприятий. С Разиным согласен и скандально известный журналист Отар Кушанашвили, который имел опыт общения с Георгием. «Он был ярчайшим представителем 90-х годов.
Когда мы встретились для интервью, Георгий был не в духе — схватил оператора за грудки, а ко мне полез с кулаками, — вспоминал Кушанашвили. — Он не был респектабельным. Да, выглядел шикарно, но его хамское поведение портило образ. Уверен, что Сафиев живет где-то припеваючи. Есть много примеров, когда люди делали пластику и жили в свое удовольствие, в то время как многие были уверены, что они умерли».
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!