Михаил Боярский: «Бузова настолько глупый человек, что даже оскорбить никого не способна»

Михаил Боярский: «Бузова настолько глупый человек, что даже оскорбить никого не способна»
Михаил Боярский: «Бузова настолько глупый человек, что даже оскорбить никого не способна»
Накануне звезда нелепо пошутила, употребив по отношению к себе слово «блокадница». Выходка Бузовой вызвала шквал критики: девушку осудили как обычные пользователи Сети, так и известные персоны. Так, Боярский считает, что Ольга сделала это из-за недостатка мозгов.

Накануне на странице Ольги Бузовой в Сети появилось короткое видео. В ролике звезда облизывает тарелку из-под еды и сравнивает себя с блокадницей. Высказывание певицы заставила многих искренне негодовать. Некоторые артисты попытались пристыдить певицу. Не остался в стороне и коренной петербуржец Михаил Боярский.

«Она настолько глупый человек, что даже оскорбить никого не способна. Нельзя относиться к пустому месту со значением. Это бессмыслица полная. Обращать внимание на человека, который ничего из себя не представляет… Мало ли что она может сказать? Она может написать только в сортире что-нибудь. Вот это ее уровень», — заметил Боярский.


К слову, бабушка Ольги пережила период блокады. Как отметила мама звезды, Ирина Александровна, в их семье было принято шутить на эту тему. «В блокаду люди тоже обладали чувством юмора, если уж на то пошло. Она (Ольга. — Прим. авт.) никого не оскорбляла. Она действительно потомок человека, пережившего блокаду», — заметила мама Оли.
Депутат Виталий Милонов оказался солидарен с Боярским. «Я не могу осуждать Бузову, потому что отсутствие серого вещества в ее голове не позволяет мне сделать вывод о том, что она говорит это осознанно. Не судите девочку строго, она говорит, как умеет», — заявил он накануне.

Многие считают Ольгу Бузову глупой девушкой из «ДОМа-2», однако ей сейчас во всем сопутствует успех. Песни артистки занимают первые строчки хит-парадов, а на концерты приходят сотни тысячи фанатов. Бузова смогла пережить непростой развод с Дмитрием Тарасовым и стать одной из самых популярных исполнительниц на российской поп-сцене. Сейчас Ольга пытается вновь найти любовь в проекте «План Б», съемки которого идут на Бали.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!