Ольга Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем виновата»

Ольга Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем виновата»
Ольга Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем виновата»
Телеведущая Ольга Бузова оказалась в центре внимания после новости о расставании с супругом Дмитрием Тарасовым. Сама звезда эфиров не говорит ничего конкретного о том, что случилось в ее семье. Ходят слухи, что молодая женщина пережила предательство любимого человека, ради которого она была готова совершать любые подвиги.
Она считает, что не стоит копаться в прошлом. Тем не менее, она не думала, что станет заложницей своей популярности.
«Я могла представить все, что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», - откровенно рассказала Ольга.
Когда в ее семье наступили трудные времена, телеведущая хотела спрятаться от всех. Именно тогда она поняла, что не стоило кричать о своем счастье. «Я стала менее открытым человеком, просто все, что со мной произошло, - это опыт. И я буду дурой, если не извлеку урок и повторю те же ошибки в будущем», - призналась звезда эфиров «Дома-2».
Бузова старается не говорить о том, что стало причиной разлада в отношениях с Тарасовым. Окружение Ольги намекает, что Дмитрий сильно хотел детей, а она отказывалась, так как очень хотела работать. Сама звезда не раз косвенно намекала на то, что супруг ее предал.
«Настоящая любовь и заключается в том, что ты готов принимать человека со всеми его проблемами: его болью, ошибками, неудачами. И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят не сказав ни слова…Это нож в спину», - заявила звезда.
Тем не менее, Бузова не собирается сдаваться. Молодая женщина полна свежих идей, а также попробует себя в новых амплуа. Она обещает, что драматические события никак не изменят ее характера.
«Я останусь верна себе и своим принципам, а поступки остальных на их же совести. И я ни в коем случае не хочу превращаться в злого, черствого и закомплексованного человека. Хотя у меня и появилось много внутренних проблем, с которыми, надеюсь, мне удастся справиться самостоятельно», - объяснила Ольга в интервью журналу «Дом-2».
00:00
RSS
02:05
Ольга Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем...»
Телеведущая Ольга Бузова оказалась в центре внимания после новости о расставании с супругом Дмитрием Тарасовым. Сама звезда эфиров не говорит ничего конкретного о том, что случилось в ее семье. Ходят слухи, что молодая женщина пережила предательство любимого человека, ради которого она была готова совершать любые подвиги. Она считает, что не стоит копаться в прошлом. ... Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», - откровенно рассказала Ольга. Когда в ее семье наступили трудные времена, телеведущая хотела спрятаться от всех. Именно тогда она поняла, что не стоило кричать о своем счастье.
01:41
Ольга Бузова дала первое интервью о разрыве с мужем...
С того времени, как стало известно о разрыве Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, новости о них не сходят со страниц отечественных таблоидов и остаются самыми читаемыми. Хотя многих удивляет такой интерес к звезде «Дом-2», стоит отметить, что у Ольги — 7,4 миллионов (!) подписчиков в Инстаграме. Накануне судебного заседания по бракоразводному процессу, которое должно состояться 30 декабря, Бузова дала первое интервью о переменах в личной жизни журналу «Дом-2». ... Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ». Теперь Ольга поняла, что не стоило кричать о своем счастье. «Я стала менее открытым человеком, просто все, что со мной произошло, — это опыт.
01:38
Виноватая я: Ольга Бузова заявила, что расставание...
Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ». После расставания с Тарасовым жизнь Ольги Бузовой стала достоянием общественности. Инсайдеры активно следят за каждым шагом телеведущей и ищут новые темы для обсуждений. Повышенное внимание к своей персоне вызывает у Бузовой желание спрятаться. ... Но и на Ольгу Бузову нашелся компромат. В Интернете всплыли пикантные фотографии и видео Ольги, а также личная переписка с Дмитрием Нагиевым и мамой без пяти минут экс-супруга. Ольга Бузова с Дмитрием Нагиевым на съемках «Физрука». Читайте также: Дмитрий Тарасов прилюдно унизил Ольгу Бузову.
01:31
Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем виновата»
Телеведущая Ольга Бузова оказалась в центре внимания после новости о расставании с супругом Дмитрием Тарасовым. Сама звезда эфиров не говорит ничего конкретного о том, что случилось в ее семье. Другие новости с телепроекта дом 2. Остров любви Дом 2 3 января 2019.
01:12
«Я сама во всем виновата»: Бузова откровенно...
Ольга Бузова дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как складывается теперь ее жизнь и как ей удается преодолевать предательство близких. Смотреть галерею. Одна из самых позитивных и оптимистичных телеведущих сейчас переживает сложный период своей жизни. ... Бузова не скрывает, что считает себя причиной несчастий, обрушившихся на нее: «Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ. Меня предупреждали, что так нельзя, но я считала, что это мое право — кричать о счастье, если мне так этого хочется. Сама себя сделала заложницей той жизни, которой жила».